Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Декабрь
2017

Новости за 19.12.2017

На новом энергоблоке №4 Ростовской АЭС завершена сборка реактора

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.rosenergoatom.ru

В реакторном отделении нового энергоблока № 4 Ростовской АЭС специалисты завершили сборку реактора. В настоящее время ведется подготовка к выводу реакторной установки на минимально-контролируемый уровень мощности (МКУ).

Читать дальше...

НСН: «Легко голосовать, да сложно выживать». С чем Екатерина Гордон идёт на выборы

Katyagordon.ru 

Журналистка, претендующая на участие в выборах президента, раскрыла в эфире НСН основные тезисы своей программы. Дан официальный старт президентской избирательной кампании. 18 декабря было опубликовано постановление Совета Федерации, в котором выборы ...

Резолюция Генассамблеи

Эль Мюрид 

Генассамблея ООН приняла заявление по правам человека в Крыму. Он необязывающее, как и любой, в общем-то, документ Генассамблеи, однако смысл его принятия заключается в том, чтобы юридически принять документ, в котором Россия признается страной-оккупантом. Заявление не заостряет на этом внимание, но принимает его как факт, после чего и требует от России, как страны-оккупанта, выполнить ряд требований, касающихся соблюдения прав человека на оккупированных ею территориях.

Шпынять Россию за нарушения прав человека даже неинтересно... Читать дальше...



Один лишний пакс в салоне

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Летит сегодня "Аэрофлот" в Калининград и докладывает , что у него 159 пассажиров , из них 8 в бизнесе .

А компоновка у самолёта 150+8 . Один лишний . Но , поскольку я работал в "Аэрофлоте", то предположу , что кого-то посадили на "джамп сит".

Сам один раз попал в такую ситуацию , когда мест в Калининград не было и стоящему у стойки регистрации передо мной стюарду АФЛ разрешили лететь на этом месте, т.к. свободных мест в самолёте не было (сотрудников авикомпаниии сажают в салон по остаточному принципу... Читать дальше...

Программа к празднованию Нового года

«Блог Мышкин» 

План проведения мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года, Рождества Христова на территории Мышкинского муниципального района  Дата, время и место проведения  Наименование мероприятия 14.12.2017 в 10.00 МУК «Опочининская межпоселенческая библиотека Мышкинского МР»  Ретро-час «Новогодняя ностальгия»  С 15.12.2017 по 07.01.2018 (по заявкам) Туристско-образовательный комплекс «Мышкины палаты»  Новогодние потехи в Мышином царстве – сказочное представление «Волшебные сосульки»  22.12.2017 в... Читать дальше...

Деградация в кино

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Сегодня прямо день "Звездных войн".

Министр культуры поделился чудесными откровениями на тему того, что загнивание отечественного кино происходит от того, что 50% кинозалов в стране показывают "Звездные войны". Мол это практически монополия, которая ведут к загниванию. Все зло от джедаев.
Разумеется, диспропорция показов очевидна, но какой у кинотеатров выбор? Показывать отечественные опусы, на которые зритель просто не ходит и которые даже при гос.поддержке в большинстве случаев не окупаются в прокате? Читать дальше...

Чехов, такой Чехов

«Дни жизни нашей» (LiveJournal.com) 

"Люди пьют чай, а в это время рушатся их судьбы." (С)

Битва! Битва!

dixi (LiveJournal.com) 

Давайте-ка я вам с должной долей пафоса расскажу о том, что у нас намечено на пятницу. :-)
Значит так.

Во-первых, есть такой прекрасный напиток, как джин. Только тех его рецептов, что считаются классическими, насчитывается намного более полусотни. И общего между ними только то, что во всех есть алкоголь и можжевельник.
Во-вторых, есть у нас в городе любители и ценители домашних дистиллятов, да в немалом числе. И у каждого из них, помимо собственных наработок чисто технологических, есть свои любимые виды спиртного. Читать дальше...

Вороненкова достали и на том свете

Блог сайта «Утро» 

Адвокат Дениса Вороненкова, убитого после бегства на Украину, сообщил СМИ, что получил копии окончательной версии обвинения своего подзащитного. Речь в нем, по словам Андрея Гривцова, идет о двух статьях – "Мошенничество" и "Организация фальсификации государственного реестра юридических лиц".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net