Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Декабрь
2017

Новости за 25.12.2017

С рождеством авиапатриотов

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Аж три новых подарка от Рогозинда - дро... гордитесь на здоровье!
МиГ-41 будет самым быстрым в мире

Перспективный российский перехватчик МиГ-41 станет самым быстрым истребителем в мире и сможет бороться с гиперзвуковыми целями. О характеристиках будущего самолета рассказал экс-главком ВКС России, глава комитета СФ по обороне Виктор Бондарев.

Читать дальше...

Грэм Грин в "Обезьянке лорда Рочестера" сообщает

Snorri-di.livejournal.com 

"Теофил Киббер пишет, что именно в Ньюмаркете Рочестер, вступив в заговор с одной из фавориток короля, решил раз и навсегда отучить Карла от ночных вылазок "в народ":

Рочестер уговорил короля отправиться с ним в широко известный дом терпимости, в котором, как он уверил монарха, обитают самые красивые женщины во всей Англии. Король без колебаний пошел с Рочестером, разумеется, переодевшись и инкогнито. Получив от спутника тщательные инструкции, как вести себя со здешними красотками, Карл уединился с одной из них... Читать дальше...

Забайкалье получило 13 утепленных машин Скорой помощи

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © vademec.ru

Медицинским организациям из районов Забайкальского края и Читинской области передали 13 машин марки «Газель», оборудованных с учетом природных условий Севера. Стоимость одной машины составляет более 3 млн рублей.

Читать дальше...



Эта пара увидела в интернете идею и превратила обычные полки в нечто очень крутое

Блог сайта «Новости и факты» 

В какой-то момент за просмотром разнообразных картинок в интернете мы натыкаемся на какой-нибудь крутой дизайн, который бы нам очень хотелось повторить. Даже закрывая брузер вас всё равно не покидает мысль повторить увиденную вам красоту. Так и получилось с Джессикой и Синклером Брин, когда они увидели в интернете фотографию крутейшей книжной полки. Поэтому они решили во чтобы то ни стало воссоздать её в собственном доме.

Читать дальше...

Как сейчас выглядит моргающий парень из самого популярного мема 2017 года

Блог сайта «Новости и факты» 

Возможно вам не знаком парень по имени Дрю Скэнлон, но вы совершенно точно видели его лицо, если выходили в интернет в 2017 году. Дрю занимается созданием видеороликов и подкастов для сайта Giant Bomb, однако мировую популярность он получил благодаря своему недоумевающему морганию, которое освободило ему место в зале славы мемов.

Читать дальше...

В чем заключается продуманность соседа нужно знать!

Блог сайта «Новости и факты» 

У моего деревенского соседа Сашки была совершенно дряхлая калитка. Мужик он был смекалистый и мастер на все руки, но довольно ленив, и потому калиткой не занимался, пока она окончательно не рухнула.
Новую он делал, однако, довольно долго.
Когда я к нему по-соседски зашел, то с трудом ее открыл. — Ослабил бы ты малость пружины, — посоветовал я ему.
Сашок пробурчал что-то извиняющимся тоном, но так ни хрена (по своей лени, как я думал) и не сделал, хотя любой, кто приходил к нему во двор, высказывал недовольство по данному поводу. Читать дальше...

Итоги-2017: Год в фотографиях

TJournal.ru 

Калифорния в огне, Медведев под дождём, Навальный в зелёнке, папа Римский с фингалом и другие снимки, которыми запомнится уходящий год.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net