Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Декабрь
2017

Новости за 12.12.2017

Как похудеть на 5 кг за месяц?

«Женская Планета» (LiveInternet) 

Не важно, весите ли вы 60, 100 или 150 кг - чтобы похудеть на 5 кг за месяц, нужно придерживаться одних и тех же правил похудения. А именно, изменить свой рацион и регулярно выполнять физические упражнения. Однако помимо этого существует ряд рекомендаций, которые способны ускорить потерю веса без вреда для здоровья... Подробнее здесь http://gospodarka.ru/kak-pohudet-na-5-kg-za-mesyats.html

Этот художник объединяет неожиданные вещи в одну запутанную фотографию

Блог сайта «Новости и факты» 

Рэнди Льюис — американский графический дизайнер и креативный директор из Ирвина, Калифорния, который использует фотошоп, чтобы поделиться своей неограниченной фантазией с миром. Льюис ломает наш мозг и путает мысли, создавая сюрреалистические произведения, которые не существуют, но на первый взгляд кажутся вполне логичными. Этот художник берёт две или более обычные вещи и объединяет их в одной фотографии, в результате чего появляется новый необычный объект. 

Читать дальше...

Душераздирающие кадры умирающего от голода белого медведя из-за глобального потепления

Блог сайта «Новости и факты» 

Глобальное потепление губит планету. Пока многие не верят в это и называют это не более чем выдумкой, многие животные умирают уже сегодня. Когда фотограф и любитель дикой природы Пол Никлен высадился на острове Баффин, Канада, то ему удалось заснять душераздирающие кадры умирающего от голода белого медведя.

Читать дальше...



Как начать карьеру, которая приведет к успеху?

«Женская Планета» (LiveInternet) 

Вы уже задумывались всерьез, кем хотите стать? Какая работа вызывает у вас наибольшее вдохновение? Не бойтесь мечтать! Сегодня мы расскажем, как начать карьеру и осознанно подойти к выбору профессии, которая приведет вас к успеху и оправдает все самые смелые ожидания... Подробнее здесь http://zhenskayaplaneta.ru/kak-nachat-kareru-kotoraya-privedet-k-uspehu.html

Особый статус

Эль Мюрид 

Необходимы международные механизмы, которые не позволят иностранным государствам арестовывать российских граждан «с особым статусом», считает генпрокурор России Юрий Чайка. Такое заявление он сделал после визита в штаб-квартиру Интерпола в Лионе в связи с обвинениями, которые французский Минюст выдвинул в отношении российского сенатора Сулеймана Керимова. «Формируется не совсем правильная практика, когда люди с особым статусом так запросто могут быть арестованы, даже по подозрению в каком-то тяжком преступлении», — отметил генпрокурор. Читать дальше...

10 новогодних фильмов, которые подарят вам праздничное настроение

Блог сайта «Новости и факты» 

Хорошее кино – верный способ поднять настроение и погрузиться в правильную атмосферу. И просмотр новогодних фильмов за две недели до главной ночи года – лучшее решение, чтобы понемногу начать отпускать старый год и настраиваться на праздничный лад. GR составил список фильмов, которые обязательны к просмотру этой зимой.

Читать дальше...

Они хочут, чтоб бохато было!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В России создали iPhone X для команды Путина

В поддержку действующего (а, возможно, и будущего) президента Caviar представила два iPhone X с официальными дизайнами, разработанными специально для Putin Team и ее сторонников.

Один из дизайнов выполнен в динамичном спортивном стиле, поддерживающем командный дух. С помощью композитного камня на корпусе воссоздается российский триколор, в центре которого находится золотая надпись Putin Team.
Второй дизайн представляет собой более классическую... Читать дальше...



Поцреотическая мастурбация.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Самый главный символ
Дамаск - наш, а Асад - у власти. Это значит, что мы будем оказывать решающее влияние на то, как будет распределяться власть в послевоенной Сирии, а это в свою очередь означает, что наши, в том числе государственные, компании получат большие привилегии. В Сирии есть нефть, а на сирийском шельфе есть газ. В Сирии вообще много чего есть. Мы не сможем занять доминирующее положение в каждом секторе сирийской экономики хотя бы просто потому что у нас тупо не хватит для этого ресурсов... Читать дальше...

Новорожденные: Владимир Лазуткин

Сайт Владимира Кудрявцева 

Сегодня День Рождения у Владимира Анатольевича Лазуткина, философа, юриста, помощника-соратника депутата ГД Олега Смолина, моего доброго друга.

Способен ли мужчина отказаться от секса, если его соблазняют?

Блог сайта «Новости и факты» 

Подходит она вся такая прекрасная, с подтянутым животом и откровенно выпяченным декольте, подходит и томно глядит на него, на твоего мужчину. А тебя рядом нет. Ведь это где-то на вечеринке у его друга или на корпоративе. Способен ли он устоять?

Мужчины и женщины очень разные – это факт. И сексуальное возбуждение у нас происходит по-разному. И тут самое главное отличие – скорость. Мужчине не надо раскачиваться. Молодой, здоровый самец заводится на раз. И уж если у него встаёт... Читать дальше...

Ждать или не ждать?

Блог сайта «Новости и факты» 

А эта статья будет для всех, кто сейчас находится в подвешенном состоянии. Бывало ли у вас, девушки, такое: познакомились с парнем на вечеринке / на курорте / на улице, вроде понравились друг другу, но… контактами не обменялись?

Читать дальше...

Расходы на обеспечение деятельности Администрации Губернатора Самарской области хотят увеличить

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Как следует из приложения к внесенным Правительством Самарской области в Губернскую Думу изменениям в бюджет 2017 г., Администрации Губернатора Самарской области не хватает денег. На обеспечение её деятельности предлагается прибавить 34,2 млн.руб.

Голосование даст возможность проявить свою принципиальность депутатам фракции "Единая Россия", особенно Ренцу, Коротких, Кислову, Кузьмичевой и Трояну. Напомним, на последнем заседании Думы они с гневом отвергли поправку в бюджет, предполагающую... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net