Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Декабрь
2017

Новости за 08.12.2017

Жена должна мне секс по первому запросу

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Вопрос о том, может ли жена отказать мужу в близости, поначалу кажется абсурдным. Конечно, может. Чем она отличается, собственно, от любой другой женщины?
Понятие «супружеский долг» давно перестало употребляться в прямом смысле этого слова – на все нужно желание женщины. Но что, если оно пропало?

Часть патриархально настроенных мужчин считает, что после нескольких отказов в сексе на пустом месте жена должна быть срочно выставлена за дверь. А если уж женщина замечена в манипуляции – срочно «сливать»! Читать дальше...

Интифада

Эль Мюрид 

Шиитская милиция в Ираке заявила о начале записи добровольцев для формирования отряда, который может быть отправлен в Иерусалим. Отряд создается под патронажем радикального имама Муктады ас-Садра. Последний заявил, что "мученики" попадут в Иерусалим через территорию Сирии. Кроме того, он выразил готовность лично прибыть с отрядом на защиту исламских святынь.

Ну, заявление о личной готовности - это примерно как слова одного нашего ведущего, что он выдернет из разных Англий-Италий и прочих курортов своих сыновей... Читать дальше...



В сети Bitcoin более 200 000 неподтверждённых транзакций

TJournal.ru 

Несмотря на активацию SegWit и тестирование методов масштабирования, таких как Lightning Network, сеть Биткоина испытывает новый кризис. В пулах памяти майнеров скопилось более 200 тысяч транзакций, причем некоторые остаются неподтверждёнными более 24 часов, несмотря на высокую комиссию. Биржи перегружены и жалуются на DDoS-атаки.

ДУМАЮЩАЯ ЛЮДЬ В СОСТОЯНИИ ОБОСТРЕНИЯ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Уже давно не читал блоги уважаемых шизофреников. А тут зашёл, и не пожалел: Славочка kagemushanatako
утверждает, что я в "Мелодиях Баха" предлагает брать пример с Северной Кореи и отказаться - по примеру КНДР! - участвовать в международных спортивных мероприятиях. Хотя даже ребенку, если он здоров, ясно, что я давно уже ничего не предлагаю, ибо некому, а просто констатирую факт: перед сильными прогибаются, а слабых бьют.  Чтобы, прочитав текст, не понять этого, нужно обладать очень  раздвоенным... Читать дальше...

Современные наркотики. Памятка для родителей

Блог сайта «Не всё так грустно» 

В последние годы, из Китая в Россию заходит непрекращающийся поток новых наркотиков, расходится по стране почтовыми отправлениями, а непосредственная торговля ведется через сеть интернет. Названия этих наркотиков на слэнге: спайсы и соли. Бороться с ними сложно, потому что их с запозданием включают в список запрещенных, а также потому что распространение происходит через интернет, и организаторы сами не прикасаются к наркотикам. Основные потребители — молодежь 1989-1999 г.р.
Наркотики эти чрезвычайно опасны... Читать дальше...

АРИСТОКРАТИЧЕСКИЙ ЭТЮД

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Я виноват в том, что слишком часто шел на компромиссы, выбирал легкие пути, карьеру и благополучие зачастую предпочитал отстаиванию принципов. Крутился в каком-то бессмысленном хороводе бюрократическом, получал какие-то подарки и сам их делал. Пытался выстраивать отношения, лицемерил. Только когда сам попадаешь в беду, начинаешь понимать, как тяжело на самом деле живут люди. С какой несправедливостью они сталкиваются. Но когда у тебя все в порядке, ты позорно отворачиваешься от людского горя. Простите меня за это, люди. Читать дальше...



Акушерка сказала маме: «Теперь только Богу известно, что будет с ребенком»

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Если вбить в поиск «последствия асфиксии», не только маме, любому человеку станет плохо. Поэтому мы нашли только те истории про детей после тяжелой асфиксии, которые закончились благополучно.

Читать дальше...

Я не могу наказывать своего ребенка, потому что он идеален

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Мне 39 лет. Сына я родила поздно, 5 лет назад. Это была моя попытка запрыгнуть в уходящий поезд. Карьера, которую я так долго строила, дала крен и я поняла, что или сейчас, или никогда.

Читать дальше...

Миссия ООН в Донбассе без России невозможна

Блог сайта «Утро» 

Ввод миротворцев ООН в мятежном шахтерском регионе без согласия на то российской стороны невозможен. Об этом заявил спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер в ходе сегодняшней скайп-конференции из Вены.

Читать дальше...

Путин раскрыл секрет вечной молодости

Блог сайта «Утро» 

Президент России Владимир Путин поделился секретом своей спортивной формы на встрече с сотрудниками "Ямал СПГ". По его словам, необходимо двигаться не останавливаясь каждый день и тогда организм всегда будет подтянутым и в тонусе, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net