Добавить новость
123ru.net
Личное
Сентябрь
2018

Лукашенко заявил о намерении разрешить противоречия с РФ до конца года

Во время встречи Владимира Путина и Александра Лукашенко, президент Белоруссии заявил о намерении разрешить все накопившиеся противоречия с Россией до конца нынешнего года.

Не так давно Александр Лукашенко и Владимир Путин провели встречу, на которой обсудили актуальные для обеих сторон вопросы. В это же время глава Белоруссии сделал заявление о намерении устранить все разногласия с Россией. Согласно его словам, противоречия между государствами будут разрешены к концу нынешнего года.

Как сообщает «Экономика Сегодня», таких результатов удалось достигнуть благодаря серьезной и упорной работе правительств обеих сторон. Кроме того, глава Белоруссии подчеркнул, что для многих из накопившихся проблем удалось найти весьма «интересные решения».

Есть и те, которые обозначены тяжелыми с точки зрения финансов, но, по словам Лукашенко, они все равно будут решены.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Вера Вырвич






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net