Добавить новость
123ru.net
Личное
Сентябрь
2018

Взбешенные выступлением Порошенко депутаты покинули зал Рады в знак протеста

Четыре депутата покинули зал Верховной рады, когда выступал президент Украины Петра Порошенко. Они ушли в знак протеста.

Несколько депутатов Рады не смогли дослушать президента Украины Петра Порошенко. Парламентарии, представляющие фракцию «Оппозиционный блок», демонстративно покинули зал, когда Порошенко говорил.

По информации RT, Александр Вилкул, Вадим Новинский, Дмитрий Шпенов и Нестор Шуфрич вышли из зала потому, что сказанное Порошенко было неправдой. По их словам, «он говорил про какую-то другую страну». Он рассказывал обо всем слишком красиво, однако в действительности Украина сейчас представляет собой нищую разворованную страну, которую продолжает уничтожать власть, заявили депутаты.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Диана Ардеева






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net