Добавить новость
123ru.net
Личное
Сентябрь
2018

Украине грозит валютный кризис, — Bloomberg

Украина попала в число стран, которым угрожает валютный кризис. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на исследование японской компании Nomura Holdings.

Кроме экономики Украины, под угрозой также находятся еще шесть стран: Турция, Египет, Аргентина, ЮАР, Пакистан и Шри-Ланка.

В то же время, по данным аналитиков, есть восемь стран, в которых риск валютного кризиса минимален. Это Бразилия, Болгария, Индонезия, Казахстан, Перу, Филиппины, Россия и Таиланд.

Выводы Nomura Holdings основаны на модели раннего предупреждения под названием «Дамокл». Ее название происходит от известного выражения «Дамоклов меч», как намек на неизбежную и вездесущую опасность.

С ее помощью удалось предсказать две трети валютных кризисов в развивающихся странах с 1996 года.

Читайте также: Дикая Украина: В Киеве школьник разбил учительнице голову и воткнул в спину ножницы (ВИДЕО)






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net