Добавить новость
123ru.net
Личное
Сентябрь
2018

А вы уже заметили инопланетян в жж?

0
По просьбам читателей публикую таки одно из писем, пришедших в "вопрос-ответ" на такую вот животрепещущую тему.

Уважаемая Яна, здравствуйте! Я - ваш давний читатель в жж, и решил написать вам теперь письмо в вашу рубрику "вопрос-ответ", потому что я заметил, что вы тоже заметили. В одном из недавних постов вы писали о том, что заметили якобы в жж "ботов", о которых вы не можете понять, чьи они, и зачем их сюда запускают. Это - не просто пустые журналы, которые выплевывают везде рекламу и скрытые ссылки. Их блоги наполнены информацией, и они оставляют в других журналах комментарии, осмысленные, имеющие отношение к содержанию публикации. Но авторы и участники беседы чувствуют, что что-то здесь не так. Вроде комментарий "настоящий", это не просто ответ робота, копирующий слова из поста. Там другие слова, и они отвечают на текст. Но все понимают, что что-то здесь неладно, это не мог писать человек.



Ответ так очевиден, но почему-то никто его не видит. То, что они пишут, отличается от "человеческого". Человек не может объяснить, но чувствует. Но для скриптов и ботов они слишком умные и сложные. Просто это представители другой цивилизации, которые пытаются общаться с нами через соцсети.
А ведь подумайте. Вы ведь любите логику! Соцсети - идеальное место, где можно вступить в контакт с целой цивилизацией, изучать повадки и реакции людей, и конечно же потом использовать ее против них!

Все пишут о том, что гугл знает про нас все. А они тоже уже знают! С их способностями и возможностью обрабатывать информацию, они ходят по соцсетям, принимают участие в обсуждениях, читают ответы. Смотрят, чем живет человек, чего он боится, к чему стремится. Я уверен, что они знают не меньше, чем гугл. Вопрос только в том, каким образом они это используют против нас.

Кстати, другие любознательные читатели обнаружили среди пользователей интернета и других приятелей: мутантов, клонов, и еще кого-то, забыла, как называются. Хочется спросить - а вы уже научились отличать их друг от друга? Напишите в комментариях, кто уже знает, по каким признакам их выявлять, поделитесь опытом?
Удачи всем в борьбе за выживание.

Уважаемая Яна, к чему я это. Вы не боитесь кормить особо ценной информацией врага, ежедневно разбирая в своем журнале самые сокровенные чувства и мысли читателей? С вашей подачи сотни людей оголяют в интернете свою душу каждый день в рубрике "вопрос-ответ". А когда все это обернется против нас, такие как вы будут в первых рядах раскаивающихся.

Больше и больше людей начали замечать, что что-то здесь не так. Уже заметили этих, которые не люди и не боты. Не хватает только смеости нахвать из своими именами! Посмотрите правде в глаза и действуйте. Обращайтесь к ним лично, сообщайте им, что вы их разоблачили. Не давайте им слишком много информации о своем душевном мире. Если вам нужен собеседник, который выслушает вас, и никогда не использует ничего из ваших тайн против вас, обращайтесь к Богу.

Искренне ваш, и можно не анонимно.
Отец Анатолий.

***

Многоуважаемый Отец Анатолий!
Вы не одни, их заметил уже целый ряд читателей, их письма хранятся у меня в отдельной папочке. :-) Не исключено, что в ответ на этот пост они сообщат о себе, и вы сможете познакомиться с ними, и вместе строить планы, как бы воспротивиться нашествию чужой цивилизации.

А я в этом вопросе (как и в вопросе с гуглом) - фаталист. Я думаю, что кому надо, уже все про нас узнали, и нам давно нечего терять. Поэтому можно писать и обсуждать в интернете что угодно.

P.S. Задумалась о том, как скоро тут появятся дискуссии о культурной апроприации у инопланетян. Вон, сколько мы у них костюмчиков насрисовывали.


***P.S. Дорогие читатели. Я уже давно копирую свои посты в фейсбук, и в последнее время там тоже появились читатели, которые оставляют под постами очень поезные комментарии и советы. Если вам интересно увидеть ВСЕ, что кто-то посоветовал в связи с данным постом, заглядывайте и сюда: https://www.facebook.com/mammamiu
ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на mammamiu@gmail.com письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!



Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html








Смотрите также:

Магазин Белолапик
Все новости в Телеграме
Недетские картинки в Телеграме
Уютный чат в Телеграме
Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: http://paypal.me/mammamiu









Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net