Добавить новость
123ru.net
Личное
Март
2018

ПОСМОТРИ В ГЛАЗА ГЕРОЯ

...Именно тогда из спокойной Москвы долетал до нас уверенный голос Романа.
"Донбассцами жертвуют ради россиян, — говорил он. — Чтобы кольцо изоляции не замкнулось".

Как там, Роман, с кольцом изоляции?

"Ими пожертвовали потому, что так было надо,проповедовал он. — Как жертвовали жителями блокадного Ленинграда". Уместна ли была эта проповедь? Нет. Почему? Потому что у Романа никогда и не было ни капли сочувствия. Не было способности к эмпатии — способности чувствовать то, что чувствуют другие люди.

Он всегда знал "как надо", потому что  давно отрезал себя от любой другой группы, кроме
людей "с очень дорогими телефонами. Очень". И теперь ему непонятно — а че не так -то? И Роман пишет об этом.  Раз за разом. Не отступая ни на шаг.
И это титаническое упорство, с которым он постоянно показывает себя недалекой мразью — не может, конечно, не вызывать безотчетного восхищения.


К рецензии уважаемого Ясный-Красный на очередную ромочкину проповедь добавить почти нечего, кроме разве лишь того, что рано или поздно ромочка многое поймет, и мне, каким бы ни был повод для понимания, не будет его жаль. В остальном ромочка прозрачен и категорически скучен. Но, правда, интересен пассаж про

"человека со стеклянными добрыми глазами, объясняющего Истину на трибунке из обугленных тел", у которого "нет реального сочувствия к людям... он отрезал себя от этой группы. Он с нею не идентифицирует себя", ибо "вокруг плебс, отделенный от главного героя пропастью непросвещенности: непонимания роли буржуазии..."

Тут, да, закавыка. Пытаюсь понять, кто этот самый "главный герой", и теряюсь в догадках. То есть, понятно, напрашивается, что речь о г-не Навальном, однако у него глаза хоть и стеклянные, но злые...





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net