Добавить новость
123ru.net
Личное
Январь
2018

Протесты

0
Протесты в Иране продолжились и сегодня ночью, но похоже, что нетто-показатели всех этих мероприятий начинают снижаться. Людей на акции выходит меньше, число новых населенных пунктов, в которых начинаются демонстрации, существенно меньше числа тех, где ситуация относительно стабилизировалась и не выходит на опасный уровень.

Протест выхлопнул пар, полезной работы не совершил, новых порций топлива не нашлось, и теперь тепловая машина иранского бунта начинает остывать. Термодинамика, ничего нового.

Сын шаха, партия Туде в изгнании, политическое крыло ОМИН (МЕК), курдские партии за рубежом пытаются призывами и твитами подбодрить иранцев, но это как топить паровоз спичками в количестве нескольких коробок.

Тем не менее, пока до окончания протестов еще далеко - пару недель на первоначальном запале протестующие еще продержатся. Если, конечно, власти или кто-то из властной элиты случайно или намеренно не подбросит в этот затухающий костер дров.

Другой вопрос, что национальные окраины ощутили слабость центральной власти. Это может дать им уверенность "в завтрашнем дне". Но, по всей видимости, не сейчас.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net