Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Февраль
2024

Новости Благовещенска за 26.02.2024

Виртуальные склоны курорта «Роза Хутор» покорили болельщиков "Игр будущего"

YOUMEDIA НОВОСТИ 

За последнюю февральскую неделю, пока идут «Игры Будущего» в Казани, фиджитал-стенд Группы «Интеррос» посетили сотни болельщиков и почетных гостей турнира. Главный объект внимания посетителей - уникальный виртуальный тренажер, который дает возможность пользователю ощутить себя на склонах знаменитого сочинского курорта «Роза хутор». 

Читать дальше...

Ущерб за обрыв ЛЭП в Амурской области возместит виновник

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Часть крупного села осталась без электричества. Без электроэнергии 26 февраля осталась часть села Чигири Благовещенского округа. Отключение линии произошло в 16:14, при осмотре специалисты обнаружили обрыв двух проводов, сообщает телеграм-канал "Амурские электросети ДРСК". Виновник с места скрылся. В 17:42 энергетики подключили большинство потребителей по резервной схеме и продолжили восстановительные работы. В 19:05 все оборванные провода были подвешены, поставка электроэнергии полностью возобновлена. Читать дальше...

Гоночный грузовик "Урал" показан на российско-китайских зимних играх

Блог сайта «Газета.ru» 

На российско-китайских зимних играх состоялся дебют гоночного грузовика "Урал" с колесной формулой 8х8. Об этом сообщается на странице Ural Motorsport в соцсети "ВКонтакте".

Читать дальше...



На льду Амура прошли зимние игры России и Китая

«Российская газета» (Digital RG) 

Масштабные зимние игры прошли на льду пограничной реки Амур между российским Благовещенском и китайским Хэйхэ. Зрители двух городов в течение двух дней наблюдали за состязаниями хоккеистов и гонщиков прямо с набережных.

Экстремальные гонки во льдах Амура: состоялся дебют отечественного грузовика «Урал»

Блог сайта «За рулём» 

Мировая премьера нового восьмиколесного автомобиля «» состоялась на Международных российско-китайских зимних играх на пограничной реке Амур. Об этом написали местные СМИ.

Читать дальше...

На 84% увеличился объем доставок в страны СНГ за год

РЖД-Партнер.ру 

О росте грузооборота между Россией и странами СНГ в январе – феврале сообщается в обзоре ПЭК, подготовленном совместно с DPD, Boxberry и Dalli. Грузооборот, по данным обзора, увеличился на 84% в денежном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Двукратный рост зафиксирован между Россией и Казахстаном, на 126%, между Россией и Беларусью на 42%.

Метель перенесла полет самолетов из Норильска в Новосибирск

Ndn.info (Новосибирск) 

В аэропорту Норильска в Красноярском крае перенесли ряд рейсов из-за бушующей метели. Помимо вылета, также заблокирована и посадка в аэропорт на период метели.  «В международном аэропорту Норильск имени Н.Н. Урванцева по причине неблагоприятных метеоусловий (ветер) ограничен прием и вылет воздушных судов. Объявлены длительные задержки выполнения рейсов авиакомпании «КрасАвиа», «Сибирь» и «Нордстар» в города Новосибирск, Екатеринбург, […]

Читать дальше...

В Благовещенске суд вынес приговор местному жителю за растрату денежных средств, вверенных ему заказчиком, для изготовления окон

Прокуратура РФ 

Благовещенский городской суд вынес приговор в отношении 36-летнего местного жителя. Он осужден по ч. 2 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданину).



«Газпром гелий сервис» экспортирует часть продукции в Китай по международному мосту Благовещенск — Хэйхэ

Energyland.info 

В рамках рабочего визита в Приамурье состоялась встреча генерального директора ООО «Газпром гелий сервис» Любови Бриш с министром Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексеем Чекунковым и губернатором Амурской области Василием Орловым

В прокуратуре Амурской области состоялась встреча с представителями бизнес-сообщества

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Амурской области состоялась очередная встреча с представителями контролирующих органов и бизнес-сообщества на тему: «Вопросы судебной защиты прав субъектов предпринимательской деятельности».

Митрополита Арсения наградили медалью Санкт-Петербургской духовной академии 

«Псковская Лента Новостей» 

Митрополит Псковский и Порховский Арсений 25 февраля был удостоен медали святого апостола и Евангелиста Иоанна Богослова Санкт-Петербургской духовной академии Русской православной церкви II степени. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковской епархии. Фото здесь и далее предоставлено Псковской епархией Почетную награду митрополиту Арсению, старшему преподавателю кафедры церковной истории Петербургской академии, во внимание к трудам на благо академии и в связи с 45-летием со дня рождения... Читать дальше...

Играть в стритбол на новой площадке смогут жители Райчихинска

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На новой площадке планируется установить детское и спортивное оборудование. Площадку для людей разных возрастов благоустроят в Райчихинске в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда". Работы пройдут в жилом квартале между многоквартирными домами по улице Комсомольской, 7, улице Коммунистической, 47 и улице Музыкальной, 26.На новой площадке планируется установить детское и спортивное оборудование. Проектно-сметная документация уже разработана и согласована, проводятся работы для определения подрядчика. Читать дальше...

С 2022 года аэропорт Благовещенск находится в процессе реконструкции

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт Благовещенск (Игнатьево) — главный аэропорт Приамурья — обеспечивает регулярное авиасообщение региона с городами Сибири, Дальнего Востока и Москвой. С 2022 года аэропорт Благовещенск находится в процессе реконструкции. Реконструкция аэродромной инфраструктуры проводится под контролем ФКУ «Ространсмодернизация».


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Представлен спортивный восьмиколесный Урал

Блог сайта «iXBT.com» 

На Международных российско-китайских зимних играх в Благовещенске состоялся мировая премьера нового восьмиколесного автомобиля Урал-532301, о чем сообщает главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков.

Читать дальше...

Спорт в Амурской области
Амурская область

Будущих охотников готовят в Доме культуры на севере Приамурья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Два месяца потребуется на восстановление электроснабжения в амурском селе





Путин в Амурской области
Амурская область

Финансовую поддержку будут получать больше амурских многодетных семей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Благовещенск

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net