Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Февраль
2024

Новости Благовещенска за 08.02.2024

Депутат Константин Чебыкин высказался против отмены концертов Кристины Орбакайте

Блог сайта «Царьград» 

Он считает, что для отмены концертов нет повода.

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Константин Чебыкин высказался против отмены концертов Кристины Орбакайте, считая, что для этого нет повода.

«Если она просто является дочкой Аллы Пугачевой, это не повод ее отменять. У нас в США не только она улетела. Нужны факты. Если человек просто молчал, а не высказывался против нашей Родины, это его право», - заявил депутат в беседе с изданием «Абзац».

Напомним, что ранее... Читать дальше...



В Амурской области полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на ломбард

Рамблер 

Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Белогорский» по горячим следам задержали двоих 45-летних ранее судимых местных жителей, подозреваемых в совершении разбоя.



Снова новый год: погранпереходы на границе с Китаем закрываются, но не все

РЖД-Партнер.ру 

Таможня России опубликовала режим работы в новогодние праздники, которые Китай отмечает на будущей неделе. В штатном режиме – круглосуточно, без выходных – на российско-китайской границе будут работать только железнодорожные пункты пропуска и МАПП Забайкальск. Российские перевозчики уже заявляют об ажиотажном спросе на свободные слоты в электронной очереди.

Саратовский завод «РМК» отгрузил стальные резервуары в разные регионы страны

Metalinfo.ru 

Специалистами саратовского завода «РМК» была произведена отгрузка вертикального стального резервуара объёмом 10 тыс. куб. м. Заказчиком выступило крупное предприятие в сфере проектирования нефтебаз и строительства нефтехранилищ. СЗ «РМК» продолжает также выполнение заказа по поставке продукции в Амурскую область, куда были отгружены металлоконструкции вертикальных стальных резервуаров объемом 400 и 150 куб.м. Кроме того, производится отгрузка металлоконструкций ...

В Поморье определены лучшие учреждения и работники культуры 2023 года

Правительство Архангельской области 

По итогам ежегодного областного конкурса победители получат финансовую поддержку на воплощение своих творческих проектов. Реализовать инициативы им предстоит уже в 2024 году.

В Амурской области проводится профилактическая акция «Предупрежден, значит вооружен!»

МВД России 

Амурские полицейские приступили к реализации на территории области мероприятий в рамках профилактической акции «Предупрежден, значит вооружен!», направленной на повышение информированности населения области о способах совершения мошенничеств с использованием it-технологий и методах защиты от них.

Пьяных мужчин доставили в полицию из торгового центра Благовещенска

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурчане приставали к людям. Нетрезвых мужчин доставили из торгового центра в полицию Благовещенска. Амурчане вели себя неадекватно.Как сообщили в МУ МВД России "Благовещенское", вечером 7 февраля в дежурную часть полиции поступило сообщение от посетителя торгового центра. Полицейским рассказали, что двое мужчин ведут себя неадекватным образом и при этом находятся в состоянии алкогольного опьянения, пристают к гражданам. На место оперативным дежурным был направлен экипаж патрульно-постовой службы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





«КАМАЗ-мастер» примет участие в российско-китайских играх в Благовещенске

Рамблер 

Команда «КАМАЗ-мастер» посетит Международные зимние игры-2024, которые пройдут в Благовещенске 24 и 25 февраля. В рамках мероприятия многократные победители ралли-марафона «Дакар» проведут синхронные заезды на льду.

Выставка ретровещей и ездовых собак: чем удивят на «Лыжне России» в Благовещенске

Ampravda.ru 

На благовещенской лыжной базе «Динамо» в Моховой Пади в субботу, 10 февраля, пройдет массовая гонка «Лыжня России».  На участие в полюбившемся амурчанами мероприятии в амурской столице уже зарегистрировалась почти 2 тысячи человек. Участников и гостей спортивного праздника ждут игры в снежки, показательные выступления казачьих боксеров и выставка ездовых собак.

Больной туберкулезом оказал сопротивление приставу в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Пристав и медицинские работники приехали к мужчине в село Кундур Архаринского района. В отделении судебных приставов по Архаринскому району на основании решения суда были возбуждены исполнительные производства о необходимости проведения принудительного лечения граждан от открытого туберкулеза легких. Мужчины нарушали санитарно-эпидемиологический режим, подвергали опасности заражения туберкулезом лиц, находящихся с ними в непосредственном контакте, и нарушали их право на охрану здоровья.В связи с тем... Читать дальше...

Спорт в Амурской области
Амурская область

Будущих охотников готовят в Доме культуры на севере Приамурья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

На пожары в Амурскую область перебросят якутских 50 парашютистов и десантников





Путин в Амурской области
Амурская область

Финансовую поддержку будут получать больше амурских многодетных семей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Благовещенск

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net