Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Февраль
2024

Новости Благовещенска за 23.02.2024

Амурская область готовится к участию в Дне предпринимательства на выставке "Россия" в Москве

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Мероприятие станет завершающим событием отраслевых дней выставки и продемонстрирует значимость всех направлений бизнеса. День предпринимательства состоится 27 февраля на международной выставке-форуме "Россия", сообщает пресс-служба правительства Амурской области.Амурская область готовится к событию активно. Делегация во главе с министром экономического развития и внешних связей Оксаной Кукшеневой представит регион. Также в ее состав войдут представители регионального центра "Мой бизнес" и КРДВ Амурская... Читать дальше...

Межведомственная комиссия по вопросам образования монашествующих завершила свою работу в Псковской епархии

«Псковское агентство информации» 

Межведомственная комиссия по вопросам образования монашествующих завершила свою работу в Псковской области. По итогам комиссии экзаменационные испытания прошли 69 насельников из шести обителей, сообщили в Псковской епархии.

Читать дальше...

В Амурской области меняют условия аренды сельхозземель из-за незаконных мигрантов

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Нелегальное использование иностранной рабочей силы в сельском хозяйстве Амурской области будет лишать аграриев права на аренду участков, соответствующие изменения внесены в договорные документы, сообщает региональное правительство. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «В документах начнут прописывать право региона в одностороннем порядке расторгнуть договор и изъять земли у тех аграриев, на

Читать дальше...



В Свободном по факту гибели ребенка на пожаре возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

23 февраля 2024 года при тушении пожара в деревянном доме по улице Кузнечной в городе Свободном обнаружено тело мальчика 2016 года рождения. По факту гибели ребенка следственным отделом по городу Свободному следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Василий Орлов и Алексей Чекунков в День защитника Отечества вручили награды преподавателям ДВОКУ

Ampravda.ru 

В День защитника Отечества министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков вместе с губернатором Амурской области Василием Орловым посетили ДВОКУ. Они возложили цветы к памятнику маршала Советского Союза Константина Рокоссовского, побывали в музее истории и боевой славы, выручили награды педагогам.



Baza: общественники пожаловались на вечеринку «Посвяд» в Москве

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Общественники планируют попросить прокуратуру проверить организаторов московской вечеринки «Посвяд». Активисты считают, что участники мероприятия оскорбили чувства верующих, сообщил Telegram-канал Baza. По данным издания, на днях в баре «Слезы» провели мистическую вечеринку. Фотографии с нее кто-то опубликовал в интернете, тем самым оскорбив некоторых людей. Представители правозащитного центра «Царьград» намерены обратиться в прокуратуру с просьбой проверить организаторов «Посвяда» на нарушение закона об оскорблении чувств верующих. Читать дальше...

В Благовещенске 24 и 25 февраля перекроют проезд к двум участкам набережной

Ampravda.ru 

Во время проведения российско-китайских зимних игр, которые пройдет на Амуре 24 и 25 февраля, закроют проезд к набережной Благовешенска, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

Как Дом офицеров стал местом для очередной «голой вечеринки»?

Sevastopol.su (Севастополь) 

«Голая» вечеринка Насти Ивлеевой «ушла в народ». Её адептами стали жители Екатеринбурга, которые развлекались в окружном Доме офицеров. Полураздетые гости сначала выпивали, а затем предавались блуду под плакатами о воинской доблести и славе, на книгах и документах о Великой Отечественной войне. Стоит ли наказывать участников и, если да, то как именно, разбирался ForPost. БДСМ в Доме офицеров В окружном Доме офицеров, расположенном в центре Екатеринбурга, прошло две «голые» вечеринки, сообщает Рен ТВ. Читать дальше...

Мужчина погиб в пожаре в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске горел 8-квартирный дом. Мужчина погиб в пожаре в Благовещенске. Квартира 8-квартирного жилого дома по Чайковского загорелась во второй половине дня 23 февраля.Силы и средства Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона были направлены к месту вызова, всего 15 человек и четыре единицы техники. Возгорание оперативно ликвидировали огнеборцы. На месте происшествия обнаружили погибшего мужчину. Специалисты судебно-медицинской экспертизы установят причину смерти, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области. Читать дальше...

Financial Times выдала Благовещенский собор из Йошкар-Олы за Собор Василия Блаженного

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Британская газета Financial Times в запрещенной в России соцсети Instagram опубликовало фотографию Благовещенского собора из Йошкар-Олы, назвав его Собором Василия Блаженного в Москве.

По факту пожара в Свободном, в котором погиб ребенок, возбуждено уголовное дело

Ampravda.ru 

Уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» УК России возбуждено следователями по факту пожара в частном доме в Свободном, в котором погиб семилетний мальчик. Об этом сообщает прокуратура Амурской области.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Уголовное дело возбуждено по факту гибели ребенка на пожаре в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Свободном по факту гибели ребенка на пожаре возбуждено уголовное дело. При тушении пожара в деревянном доме по улице Кузнечной в городе Свободном 23 февраля 2024 года обнаружено тело мальчика 2016 года рождения. Следственным отделом по городу Свободному следственного управления СК РФ по Амурской области по факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье "причинение смерти по неосторожности".По предварительной информации, ребенок был в доме с матерью. Женщина смогла спастись... Читать дальше...

Марат Яруллин, канап торган муенын күрсәтеп: «Кызларның әшәкелегенә инандым»

Intertat.ru 

Марат Яруллинның Блоговещенск шәһәрендәге концертыннан соң күңелсез хәл килеп чыккан. Фотосессия вакытында фанаткалары җырчының муенын тырнап, канатып бетергән.

Читать дальше...

Спорт в Амурской области
Амурская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Два месяца потребуется на восстановление электроснабжения в амурском селе





Путин в Амурской области
Амурская область

Финансовую поддержку будут получать больше амурских многодетных семей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Благовещенск

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net