Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Апрель
2020

В России 7099 новых случаев COVID-19, на Среднем Урале – ещё 74

В России 7099 новых случаев COVID-19, на Среднем Урале – ещё 74

За минувшие сутки в России зарегистрирован рекордный прирост заболевших коронавирусной инфекцией – 7099 человек. В Свердловской области динамика немного снизилась – выявлено 74 случая.

Новые случаи заражения в регионе выявлены у жителей Екатеринбурга, Асбеста, Алапаевска, Белоярского городского округа, Березовского, Верхнего Дуброво, Ирбита, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Камышлова, Первоуральска и Пышминского городского округа. Также среди заболевших – семь жителей других регионов России.

Всего на территории Свердловской области на сегодняшний день зарегистрировано 703 случая новой коронавирусной инфекции. Врачи оценивают состояние 18 больных как тяжёлое, 54 – как средней тяжести, остальных как удовлетворительное. Выписано ещё 10 человек – врачи помогли вылечиться уже 125 пациентам.

За последние сутки в России подтверждено 7099 новых случаев коронавируса. За сутки в России полностью выздоровели 1333 человека, умер 101 человек. Всего в стране зарегистрировано 106 498 случаев COVID-19. За весь период зафиксировано 1073 летальных исхода, выздоровели 11 619 человек.

Статистика по регионам:

Москва – 3093; Московская область – 793; Санкт-Петербург – 336; Дагестан – 158; Нижегородская область – 150; Брянская область – 118; Калужская область – 113; Мурманская область – 101; Северная Осетия – 93; Тульская область – 92; Ростовская область – 79; Тамбовская область и Башкортостан – по 75; Свердловская область – 74; Татарстан – 71; Курская область – 68; Челябинская область – 67; Краснодарский край – 66; Красноярский край – 57; ЯНАО – 54; Ленинградская область – 51; Чувашия – 47; Саратовская область – 46; Кабардино-Балкария – 44; Ингушетия и Ставропольский край – по 43; Рязанская, Пензенская и Самарская области – по 40; Мордовия – 39; Хабаровский край – 38; Приморский край – 36; Владимирская и Новосибирская области – по 35; Воронежская область и Алтайский край – по 34; Ивановская и Калининградская области – по 32; Липецкая, Волгоградская области и Марий Эл – по 31; Белгородская область – 28; Орловская, Кировская, Оренбургская и Ульяновская области – по 27; Смоленская область и Бурятия – по 26; Якутия и Камчатский край – по 24; Ярославская область – 23; Карачаево-Черкесия – 22; ХМАО – 21; Чечня – 20; Пермский край – 19; Костромская область – 18; Тверская область – 17; Астраханская и Тюменская области – по 15; Архангельская и Новгородская области – по 13; Кемеровская область – 12; Удмуртия – 11; Коми, Крым, Омская и Амурская области – по 10; Адыгея и Калмыкия – по 9; Вологодская и Псковская области – по 7; Еврейская автономная область – 6; Забайкальский край – 5; Хакасия и Иркутская область – по 4; Карелия и Ненецкий автономный округ – по 3; Республика Алтай, Тыва, Томская и Магаданская области – по 2; Курганская, Сахалинская области, Чукотский автономный округ и Севастополь – по 1.






Загрузка...


Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн
Еврейская автономная область

Геннадий Зюганов - Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают


Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Экологический фестиваль "Берега Биры и Биджана" пройдет в Биробиджане





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Биробиджан

Житель Хабаровского края напал на полицейского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net