Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Апрель
2020

Новости Биробиджана за 26.04.2020

Священник РПЦ проклял всех желающих закрыть храмы из-за коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Настоятель Среднеуральского женского монастыря схиигумен Сергий (Николай Романов) проклял всех, кто поддерживает закрытие храмов из-за пандемии коронавируса. Заявление прозвучало во время его проповеди, запись которой размещена на YouTube (смотрите ниже).

Читать дальше...

Патентованный мракобес

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Heimdall в 17:10 26.04.2020
Настоятель Среднеуральского женского монастыря схиигумен Сергий проклял всех, кто поддерживает закрытие храмов из-за пандемии коронавируса. Он предложил всем, кто предлагает самоизолироваться и общаться с богом онлайн, запретить ходить в церковь, а лучше выселить их «в Биробиджан или на остров Мартиника, либо на остров Спиналонга». Сергий призвал людей не бояться полицию, выходить на улицу и сажать хлеб и овощи, пока не наступил голод.



Заявление православного схиигумена Сергия об иге над Русью

pn14.info 

Таймер выставлен на самое интересное, кому интересно, смотрите изобличение нынешнего порядка полностью в этой замечательной проповеди. И советуем ознакомиться с комментариями под видео. Монах Авель предсказывал 3 ига над Землёй Русской: татарское, польское и мультикультурное-толерантное-многоциональное (жuдoвcкое). Он самый (юден) будет скорпионом бичевать Землю Русскую, грабить святыни её и казнить лучших людей русских. "Кто [...]

26.04.2020 18:09 : Епископ Железногорский и Льговский Вениамин скончался от коронавируса

«Эхо Москвы» 

Как сообщает рабочая группа при патриархе Кирилле, несколько дней назад епископ Вениамин был госпитализирован в Курской областной больнице имени Н.А. Семашко. Накануне владыка был переведен в реанимацию, у него была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная коронавирусной инфекцией. Епископ Вениамин стал первым архиереем РПЦ, который стал жертвой COVID-19.

Читать дальше...

Священник РПЦ проклял всех, кто посягает на закрытие храмов из-за коронавируса

Блог «Охотники за новостями» 

кадр видео

Настоятель Среднеуральского женского монастыря схиигумен Сергий (Николай Романов) проклял всех, кто посягает на закрытие храмов из-за пандемии коронавируса.  

«Наше духовное руководство вместе с предтечами антихриста закрывает храмы, ссылаясь на псевдопандемию, прикрывая свое малодушие и трусость, предлагает общаться с Богом онлайн […] Предлагаю страдающим старческим маразмом, старческой пандемией, духовной проказой, предлагающим русскому самоизоляцию, забыть Бога, запретить ходить в храмы... Читать дальше...



«Коронавируса не существует». Настоятель Среднеуральского храма проклял всех, кто закрывает церкви из-за COVID-19

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Настоятель Среднеуральского женского монастыря проклял всех, кто «посягает на закрытие храмов» и вводит самоизоляцию из-за пандемии. Он предложил выселить таких людей в Биробиджан — тогда «несуществующая коронавирусная эпидемия» обязательно остановится.

Читать дальше...

Священник проклял всех, кто призвал закрыть храмы из-за коронавируса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Все, кто посягает на закрытие храмов из-за пандемии коронавируса, будут прокляты. Об этом заявил настоятель Среднеуральского женского монастыря схиигумен Сергий (он же Николай Романов).

Читать дальше...

"Не надо бояться полиции": бывший духовник Поклонской призвал верующих к неподчинению церковным властям (ВИДЕО)

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Уральский лидер православных фундаменталистов схиигумен Сергий (Романов) призвал духовенство и прихожан к неподчинению карантинным ограничениям. Об этом священнослужитель заявил в своей проповеди, опубликованной 25 апреля на канале YouTube.

Читать дальше...

Бывший духовник Поклонской призвал верующих к неподчинению церковным властям

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Уральский лидер православных фундаменталистов схиигумен Сергий (Романов) призвал духовенство и прихожан к неподчинению карантинным ограничениям. Об этом священнослужитель заявил в своей проповеди, опубликованной 25 апреля на канале YouTube.

Читать дальше...

Поздравляем с Днем рождения председателя Регионального отделения РОССОЮЗСПСа в Еврейской автономной области Янину Диану Владимировну!

Российский союз спасателей 

Уважаемая Диана Владимировна!

От коллектива Российского союза спасателей, от имени Высшего Совета и от меня лично примите самые искренние и теплые поздравления с Юбилеем!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, сил, энергии и оптимизма в осуществлении всех задуманных планов, позитивного настроения, жизненного равновесия и уюта.

Ваш богатый профессиональный опыт в сочетании с талантом руководителя и умением решать сложные задачи еще не раз послужат во благо развития нашего общего дела. Читать дальше...

26 апреля, коронавирус COVID-19: В России болеют 80949 (+6361) человек, в Воронежской области 338 (+25) зараженных

«Новости Воронежа.РФ» 

По данным на воскресенье, 26 апреля, в России за последние сутки зафиксирован 6361 новый случай коронавируса. Общее число подтвержденных случаев COVID-19 в стране теперь — 80949. За весь период пандемии скончались 747 человек, а выздоровели 6767. «По данным Роспотребнадзора, за весь период провели свыше 2,8 млн лабораторных исследований, в том числе 156,1 тысячи за последние […]

Сколько больных коронавирусом в России на сегодня 26.04.2020

«Мой Бийск» 

Количество инфицированных коронавирусной инфекцией россиян растет с каждым днем. Сколько больных коронавирусом в России на сегодня 26.04.2020 — читайте далее. Наступил 137-й день с момента обнаружения коронавируса и 47-й с момента, как ВОЗ объявила пандемию. По всему миру уже инфицировано более 2,8 млн человек. От осложнений скончалось почти двести тысяч. Коронавирус в России на 26.04.2020 С момента появления COVID-19 в России (официально […]

Просматривали в Биробиджане 26.04.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Биробиджан

В частном детсаду Хабаровска массово отравились дети, делом заинтересовался СК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net