Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Апрель
2020

Новости Биробиджана за 20.04.2020

В Еврейской автономной области заявили о вспышке COVID-19 в учреждении ФСИН

«Сноб» 

Число зараженных коронавирусной инфекцией в Еврейской автономной области за сутки увеличилось с 22 до 43 человек, рост произошел из-за вспышки в учреждении ФСИН, говорится на сайте регионального правительства

Власти Еврейской автономной области сообщили о вспышке коронавируса в колонии

Коммерсантъ FM 

Власти Еврейской автономной области (ЕАО) сообщили, что всего, по данным на понедельник, 20 апреля, в регионе выявлено более 40 случаев заражения коронавирусом COVID-19, что вдвое больше по сравнению с предыдущим днем. Такой прирост объясняется вспышкой коронавируса в колонии УФСИН.«Сегодня, по состоянию на 9 утра мск, на территории региона выявлено 43 случая коронавирусной инфекции, включая все первичные положительные пробы. Такой значительный рост обусловлен вспышкой заболевания в исправительном учреждении системы УФСИН»,... Читать дальше...

В колонии в Еврейской автономной области началась вспышка COVID-19

Блог сайта «Спутник» 

В колонии в Еврейской автономной области началась вспышка коронавирусной инфекции. Власти назвали ситуацию напряженной и ожидают росту числа зараженных в ближайшие дни. Об этом говорится на сайте правительства региона. «Четверо пациентов уже полностью выздоровели и выписались из инфекционной больницы, еще четверо готовятся на выписку. Один пациент в тяжелом состоянии с двусторонней пневмонией, но прогноз у него благоприятный», — заявил и.о. заместителя председателя правительства ЕАО Валерий Жуков. Читать дальше...



Власти ЕАО сообщили о вспышке коронавируса в учреждении УФСИН

Zona.media 

Власти ЕАО сообщили о вспышке коронавируса в учреждении УФСИНВ Еврейской автономной области в исправительном учреждении управления ФСИН произошла вспышка заболевания коронавирусом, сообщается на сайте портале правительства региона.Власти сообщили, что 20 апреля в области зафиксировали 43 случая заражения, при этом днем ранее было подтверждено 20 случаев.«Такой значительный рост обусловлен вспышкой заболевания в исправительном учреждении системы УФСИН», — сообщается на сайте правительства.Местные власти не сказали... Читать дальше...

20.04.2020 20:02 : В Еврейской автономной области произошла вспышка коронавируса в учреждении ФСИН

«Эхо Москвы» 

Об этом говорится на сайте правительства региона. Деталей не приводится. В комментариях Роспотребнадзора лишь отмечается, что проводятся противоэпидемические мероприятия.
Чиновники уточняют. Что число подтвержденных диагнозов из-за вспышки в исправительном учреждении выросло вдвое — до 43 случаев.



Вымирающее Поволжье: почему люди бегут с великой русской реки

Блог «Комсомольская правда» 

Россия продолжает терять население. За 2017-2019 годы число жителей уменьшилось в 59 регионах страны, в 26 - выросло, показало исследование, проведенное «РИА Новости».

Читать дальше...

В Еврейской автономной области перед судом предстанет женщина - директор коммунальной организации, обвиняемая в нарушении требований охраны труда, повлекших смерть работника

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней женщины - директора ООО «Николаевка ЖКХ», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Вспомним всех поименно

МВД России 

Петр Михайлович Асеев родился 12 января 1915 года рождения. Уроженец Курской области. После службы в рядах рабоче-крестьянской красной армии в 1938 году поступил на службу в органы внутренних дел в г. Биробиджане, где работал экспедитором. В 1942 году был призван на фронт, где назначен командиром взвода ПТР.

В ЕАО прирост числа заболевших коронавирусом удвоился из-за вспышки в колонии

«Парламентская газета» 

Более 40 случаев коронавирусной инфекции зарегистрировано в Еврейской автономной области — вдвое больше, чем сутками ранее. Такой прирост произошёл из-за вспышки в колонии, сообщает РИА «Новости».

Биробиджанская транспортная прокуратура приняла меры реагирования по факту схода 18 вагонов грузового поезда

Прокуратура РФ 

Биробиджанская транспортная прокуратура проверила соблюдение законодательства в сфере безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта в связи со сходом 25 февраля 2020 года 18 вагонов грузового поезда на перегоне станций Тоннельный – Кундур – Хабаровский Хабаровского региона Дальневосточной железной дороги.

Численность населения Брянской области пошла на убыль

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В демографическом рейтинге регионов-2020 Брянщина оказалась на 70-м месте.   В последние три года в России отмечается сложная демографическая ситуация, вызванная естественной убылью населения, которая не компенсировалась миграционным притоком. В 2019 году численность родившихся в РФ была на 12% ниже, чем в 2017 году, в то время как смертность снизилась только на 1,3%. Приток мигрантов за этот период снизился на 0,6%, отток жителей уменьшился на 2,3%, приводит данные Росстата РИА Новости.   Общая... Читать дальше...

Названы регионы России с самой большой убылью населения

Lenta.ru 

Регионами России с самой большой убылью населения оказалась Магаданская область, а также Еврейская автономная область и Коми. Там население сократилось на 3,7, 3,6 и 3,5 процента соответственно. Также высокая убыль населения с 2017-го по 2019 год наблюдалась в Тамбовской и Курганской областях (по 3,2 процента).

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Победителей и участников школьных олимпиад чествовали в Биробиджане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Биробиджан

Рецидивист из ЕАО отправился на шопинг с приятелем с чужой банковской картой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net