Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Июль
2021

Новости Биробиджана за 26.07.2021

В топе по ожирению, бесплатный газ не для всех, минирование ТЦ «Леон»: итоги дня

Udm-info.ru

Удмуртия вошла в топ регионов с наибольшим числом граждан с ожирением. ТЦ «Леон» в Ижевске эвакуировали из-за сообщения о минировании. Газпром отказал жителю Удмуртии в бесплатном проведении газа.

Сотрудники чрезвычайного ведомства Еврейской автономии начали строительство вольера для питомцев из собачьего приюта

МЧС России 

В МЧС России нет в приоритете какой-то определённой категории для спасения. Есть просто понятие «нужна помощь». И, когда волонтёры приюта «Хатико» обратились с просьбой к начальнику Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области Роману Бойко, он, как и многие сотрудники, откликнулся и пришёл на помощь в строительстве нового дома для бездомных собак.- В нашем приюте содержится почти 100 подопечных. Сейчас встала острая необходимость в расширении, так как собак становится всё больше. Читать дальше...



Ограничения по России: актуальную информацию по регионам составили аналитики

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Обновлен список ограничений и требований к путешественникам, который поможет спланировать поездку по России. Рассказываем, нужно ли приезжим соблюдать самоизоляцию и потребуется ли справка об отсутствии COVID-19.

В Хабаровском крае под контролем судебных приставов работники охранной организации получили заработную плату

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Благодаря судебным приставам г. Комсомольска-на-Амуре взыскана задолженность по заработной плате в сумме более 620000 рублей с охранной организации в пользу нескольких местных жителей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. В отделе судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 2 в отношении общества с ограниченной ответственностью

Читать дальше...

Роспотребнадзор: заболеваемость ковидом в Астрахани выросла более чем на 20 процентов

Астраханские новости 

<p> <b>Астраханская область вошла в число четырёх субъектов Федерации, где заболеваемость коронавирусом за минувшую неделю выросла более чем на 20&nbsp;процентов. Об этом в минувшую пятницу <!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="https://tass.ru/obschestvo/11971613">заявила</a><!--/noindex--> глава Роспотребнадзора Анна Попова.</b> </p> <p> По данным руководителя ведомства, кроме нашего региона, заболеваемость ковидом также... Читать дальше...

Антимонопольщики ответили на вопросы о деятельности унитарных предприятий и ценах на стройматериалы

SovetReklama.org 

ФАС И СМИ: ОТКРЫТОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ. В территориальном управлении Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России по Калужской области организовали пресс-конференцию по итогам работы во втором квартале, а руководители и сотрудники ряда УФАС дали несколько интервью по актуальным вопросам (предыдущую подборку на аналогичную тему см. здесь). ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ. Руководитель Еврейского УФАС Андрей Лунёв в эфире «Авторадио» […]

Читать дальше...



В России за сутки выявили 23239 заражённых COVID-19

Блог сайта «Редакция МТ» 

Подтверждено 727 смертей пациентов с COVID-19.

фото: freepik.com

За последние сутки в России зафиксировано 23239 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,38% — до 6 149 780.

Новые случаи заражения были выявлены в 84 российских регионах, причём 9,2% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 727 пациентов с коронавирусом. Читать дальше...

За сутки в России выявили минимум заражений COVID-19 со 2 июля

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Общее количество заразившихся коронавирусной инфекцией по состоянию на понедельник, 26 июля, достигло в России отметки 6149780. За последние сутки выявили еще 23239 заболевших в 85 регионах страны – это минимум со 2 июля.

Читать дальше...

Подозреваемые в хищении оружия задержаны росгвардейцами в ЕАО

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Еврейской автономной области задержали троих граждан, подозреваемых в хищении огнестрельного оружия из домовладения частного лица на территории Биробиджанского района.

Работники охранной организации получили заработную плату

ФССП России 

pБлагодаря судебным приставам г. Комсомольска-на-Амуре с охранной организации взыскана задолженность по заработной плате в сумме более 620 000 рублей в пользу нескольких местных жителей. В отделе судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 2 в отношении общества с ограниченной ответственностью на исполнении находилось сводное исполнительное производство о взыскании заработной платы на общую сумму более 620 000 рублей. Судебным приставом в рамках исполнительных производств были произведены запросы... Читать дальше...

Устроили скандал в здании суда две жительницы Еврейской автономной области

VestiRegion.ru 

Жительницы Октябрьского района ЕАО, нарушившие правила поведения в суде, привлечены к административной ответственности.  Теперь им грозят штрафы. Женщина со своей сестрой прибыла в здание Ленинского районного суда в     с. Амурзет, где обе начали громко ругаться и выражаться нецензурной бранью. На требования судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов покинуть здание суда женщины отвечали отказом. […]

«Россети ФСК ЕЭС» повышает надежность системообразующих ЛЭП в ЕАО

Eprussia.ru 

Компания «Россети ФСК ЕЭС» завершила ремонт одноцепной линии электропередачи (ЛЭП) 220 кВ «Лондоко – Облучье» № 1 в Еврейской автономной области (ЕАО). Магистральный энергообъект является связующим звеном между центрами питания 220 кВ – подстанциями (ПС) «Лондоко» и «Облучье», которые участвуют в электроснабжении объектов Транссибирской железнодорожной магистрали.

«ФСК ЕЭС» ремонтирует системообразующие ЛЭП 220 кВ в Еврейской автономной области

Energyland.info 

Завершен ремонт одноцепной линии электропередачи 220 кВ «Лондоко – Облучье» №1. Магистральный энергообъект является связующим звеном между центрами питания 220 кВ – подстанциями «Лондоко» и «Облучье», которые участвуют в электроснабжении объектов Транссибирской железнодорожной магистрали.

По поступившему обращению приняты меры по защите прав заявительницы, не получавшей алименты на содержание детей

Прокуратура РФ 

В прокуратуру города Биробиджана обратилась местная жительница с заявлением о неисполнении решения суда о взыскании алиментов на содержание детей.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





«Россети ФСК ЕЭС» повышает надежность системообразующих линий электропередачи Еврейской автономной области

ПАО «ФСК ЕЭС» 

Россети ФСК ЕЭС (ПАО «ФСК ЕЭС») завершили ремонт одноцепной линии электропередачи 220 кВ «Лондоко – Облучье» № 1 в ЕАО. Магистральный энергообъект является связующим звеном между центрами питания 220 кВ – подстанциями «Лондоко» и «Облучье», которые участвуют в электроснабжении объектов Транссибирской железнодорожной магистрали. В результате проведенных работ повышена надежность электроснабжения инфраструктуры РЖД, а также одного из крупных потребителей электроэнергии в области – Кинкано-Сутарского горно-обогатительного комбината. Читать дальше...

Приемная кампания ОмГПУ – 2021 в самом разгаре: уже поступило 13 тысяч заявлений

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

Новшество этого года: чтобы сдать экзамены для поступления в ОмГПУ, не нужно отправляться за сотни километров. Подать документы можно онлайн. Конкуренция огромная. Те, кто мечтает посвятить себя педагогической профессии, должны доказать, что владеют определенными знаниями. Кстати, среди абитуриентов немало и парней.

Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 26.07.2021

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Биробиджан

В Биробиджане временно нельзя спуститься к Бире на набережной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net