Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Июль
2021

Новости Биробиджана за 03.07.2021

Коронавирус ширится по Москве, сколько умерло и заразилось на 04.07.2021 год

«Мой Бийск» 

Еще 7 446 инфицированных выявлено в Москве за минувшие сутки. Такую информацию сообщает оперштаб. Накануне сообщалось о фиксации 6 893 пациентов с COVID-19. Таким образом, суточная заболеваемость выросла на 553 случая или примерно на 8%. Скончались за сутки в Москве 116 пациентов с коронавирусом. Смертность в городе в конце июня — начале июля удерживается на […]

В МЧС России подвели итоги Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди Главных управлений МЧС по субъектам РФ

МЧС России 

С 28 июня по 2 июля 2021 г. в Оренбурге, Ульяновске, Волгограде, Череповце, Брянске, Биробиджане и в Павловске прошли Межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам РФ по пожарно-спасательному спорту.

Аэромобильная группировка спасателей Еврейской автономии выехала в Ленинский район

МЧС России 

В связи с продолжающимся подъемом уровня воды в р. Амур, в Ленинский район направлена аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области. Отряд областной подсистемы РСЧС возглавляет первый заместитель начальника Главного управления полковник Алексей Сергеевич Шапошников. Личный состав группировки - 30 человека (5 единиц техники, в том числе 3 плавсредства).



В МЧС России подвели итоги Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди Главных управлений МЧС по субъектам Российской Федерации

07.Rodina.News (Нальчик) 

С 28 июня по 2 июля 2021 г. в Оренбурге, Ульяновске, Волгограде, Череповце, Брянске, Биробиджане и в Павловске прошли Межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации по пожарно-спасательному спорту.

Между двух стран: когда же заработает трансграничный мост в ЕАО?

VestiRegion.ru 

Власти Еврейской автономной области провели рабочее совещание на строительной площадке трансграничного мостового перехода Нижнеленинское – Тунцзян. Совместно с представителями компании-подрядчика чиновники осмотрели ход строительства железнодорожного моста. Как пояснил представитель ООО «Рубикон», в данный момент завершаются работы на китайском пролетном строении, осталось уложить плиты безбалластного мостового покрытия. По его словам, основные работы на мосту в ближайшее время будут закончены. […]

На полуостров Крым снова идут аномальные ливни

Блог сайта «Авторадио» 

На полуостров Крым снова идут аномальные ливни. Спасатели объявили штормовое предупреждение. Основной удар стихия нанесет во второй половине воскресенья и в ночь на понедельник. Затапливает сейчас и дальневосточные регионы страны. В Хабаровском крае разворачивают пункты временного размещения, приводят в порядок насосы, запасаются мешками с песком. Из-за дождей уровень рек растёт с каждым днём. Пик паводка сейчас проходит по территории соседней Еврейской автономной области.

За сутки в России подтверждено 24 439 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 7446
  • 2 Московская область 2596
  • 3 Санкт-Петербург 1733
  • 4 Нижегородская область 411
  • 5 Воронежская область 357
  • 6 Республика Бурятия 329
  • 7 Брянская область 326
  • 8 Забайкальский край 323
  • 9 Республика Крым 316
  • 10 Иркутская область 302
  • 11 Свердловская область 297
  • 12 Хабаровский край 294
  • 13 Пермский край 290
  • 14 Красноярский край 289
  • ... Читать дальше...



Постановление Правительства Еврейской автономной области от 24 июня 2021 г. N 187-пп "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Еврейской автономной области в 2021 году дотаций на частичную компенсацию дополнительных расходов на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы"

ГАРАНТ.РУ 

Как предоставляются дотации из областного бюджета ЕАО на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы? Дотации предоставляются в 2021 году из областного бюджета муниципальным бюджетам. Дотации предоставляются бюджетам муниципальных образований департаментом финансов правительства ЕАО. Формула расчета размера дотации приводится. Условием предоставления дотации является заключение соглашения между муниципальным образованием и Департаментом. Муниципальное образование ежеквартально представляет... Читать дальше...

Закон Еврейской автономной области от 18 июня 2021 г. N 749-ОЗ "Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2020 год"

ГАРАНТ.РУ 

Как исполнен областной бюджет ЕАО за 2020 год? Областной бюджет за 2020 год исполнен по доходам в сумме 19 284 млн рублей, по расходам - 18 692 млн рублей. Профицит областного бюджета равен 591 426,4 тыс. рублей. Утверждены показатели доходов областного бюджета по кодам классификации; расходов по ведомственной структуре; расходов по разделам и подразделам классификации расходов, а также источников финансирования дефицита. Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.

Закон Еврейской автономной области от 18 июня 2021 г. N 750-ОЗ "Об утверждении отчета об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Еврейской автономной области за 2020 год"

ГАРАНТ.РУ 

Принят отчет об исполнении бюджета ТФОМС ЕАО за 2020 год. Бюджет ТФОМС ЕАО за 2020 год исполнен по доходам в сумме 3 440 млн рублей, по расходам в сумме 3 283 млн рублей. Бюджет исполнен с профицитом в сумме 156 633,91 тыс. рублей. Утверждены показатели доходов бюджета Фонда; распределение бюджетных ассигнований Фонда по разделам, подразделам, целевым статьям, группам и подгруппам видов расходов классификации расходов; а также источники внутреннего финансирования дефицита бюджета. Закон вступает... Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 03.07.2021

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Биробиджан

В ЕАО мужчина открыл стрельбу по полицейским и ранил двоих из них

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net