Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Июль
2021

Новости Биробиджана за 19.07.2021

Как изменились цены на дачи в регионах за время пандемии

Экономика и жизнь 

С началом пандемии коронавируса у россиян резко возрос интерес к дачному отдыху, который не угас и сейчас, спустя полтора года. Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» подсчитали, что в июле покупка участка с летним домиком обойдётся в среднем по стране в 1,96 млн руб.

Развитие транспортной инфраструктуры и приграничного экономического сотрудничества обсудят в Благовещенске

EvrazesNews.ru 

23 июля в Благовещенске состоится онлайн-сессия ВЭФ-2021 «Новые объекты транспортной инфраструктуры как драйверы развития приграничного экономического сотрудничества и туризма» в рамках деловой программы Амурской международной выставки-форума «АмурЭкспоФорум-2021».



Факт незаконного оборота наркотиков выявлен сотрудниками ГИБДД ЕАО

МВД России 

В вечернее время на автодороге «Биробиджан-Унгун-Ленинское» был остановлен автомобиль, в багажнике которого в двух рюкзаках и одной сумке находились полимерные пакеты с растительной массой. По заключению экспертов растительной массой оказалась марихуана весом более 2, 268 грамм. В машине находилось несколько пассажиров, двое из которых граждане БОМЖ, третий – житель с. Биджан. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается владелец пакетов и рюкзака с марихуаной.

В условиях жаркой погоды ОЭС Юга и пять региональных энергосистем прошли летние максимумы потребления

Филиал АО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Юга» 

В Объединенной энергосистеме (ОЭС) Юга, энергосистемах Хабаровского края и Еврейской автономной области (ЕАО), Республики Крым и г. Севастополя, Вологодской, Тверской и Рязанской областей на фоне жаркой погоды отмечены новые максимальные уровни потребления электрической мощности в период экстремально высоких температур (ПЭВТ, летний максимум).

Читать дальше...

В условиях жаркой погоды ОЭС Юга и пять региональных энергосистем прошли летние максимумы потребления

Филиал АО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Юга» 

В Объединенной энергосистеме (ОЭС) Юга, энергосистемах Хабаровского края и Еврейской автономной области (ЕАО), Республики Крым и г. Севастополя, Вологодской, Тверской и Рязанской областей на фоне жаркой погоды отмечены новые максимальные уровни потребления электрической мощности в период экстремально высоких температур (ПЭВТ, летний максимум).

Читать дальше...

Роман Бойко: «Казачьи игры «Атаманец» как пример развития чувства любви и гордости к Родине»

МЧС России 

Накануне в с. Екатерино-Никольское Октябрьского района Еврейской автономной области состоялось торжественное закрытие IV Межрегиональных национальных казачьих игр «Атаманец» имени атамана Константина Локтева. В течение четырёх дней 19 команд, прибывшие из Еврейской автономии, Хабаровского края, Амурской области, Приморского края, в большой палаточный городок, построенный в бывшей казачьей станице Екатерино-Никольская, мерились силами в традиционных казачьих состязаниях: фланкировке шашкой, нагайкой и пикой... Читать дальше...



На Среднем Урале 485 новых случаев COVID-19

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области за прошедшие сутки ещё 485 человек инфицированы новой коронавирусной инфекцией. Среди них в Екатеринбурге подтверждено 137 случаев.

Житель Еврейской автономной области осужден за пособничество в покушении на незаконное приобретение наркотических средств в крупном размере

Прокуратура РФ 

Биробиджанский районный суд Еврейской автономной области вынес приговор в отношении 30-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 33, ч. 2 ст. 228 УК РФ (покушение на пособничество в незаконном приобретении наркотических средств в крупном размере).

11 опасных существ, для встречи с которыми не обязательно ехать в Австралию

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Не только в Австралии, но и в России есть большое количество существ, от которых следует держаться подальше. В основном они первыми не нападают, а атакуют только в том случае, если чувствуют приближение опасности со стороны человека. Так что ни при каких условиях не стоит любопытствовать и брать неведомых животных в руки.

Читать дальше...

Жители Хабаровского края и Еврейской автономной области могут сообщить о коррупции по «Телефону доверия»

ФССП России 

pЖители Хабаровского края и Еврейской автономной области могут сообщить о фактах проявления коррупции, позвонив по Телефону доверия УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. Свое сообщение можно оставить, позвонив по номеру 8 (4212) 39 96 90. Прием и запись обращений осуществляется в круглосуточном режиме, включая выходные дни. По телефону доверия вы можете сообщить о готовящемся, совершенном или совершаемом преступлении коррупционной направленности, конфликте интересов на службе... Читать дальше...

Приемная кампания ОмГПУ – 2021 в самом разгаре

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

Новшество этого года: чтобы сдать экзамены для поступления в ОмГПУ, не нужно отправляться за сотни километров. Подать документы можно онлайн. Конкуренция огромная. Те, кто мечтает посвятить себя педагогической профессии, должны доказать, что владеют определенными знаниями. Кстати, среди абитуриентов немало и парней.

Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 19.07.2021

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Спортсмены из Биробиджана завоевали "золото" на турнире по вольной борьбе "Надежды БАМа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Еврейской автономной области
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Биробиджан

В Биробиджане девушки из военно-патриотических объединений приняли участие в областных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net