Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2023

Новости Белгорода за 16.03.2023

Саперы Росгвардии разминировали дорогу в пригороде Мариуполя

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Неразорвавшиеся мины, артиллерийские снаряды и самодельное взрывное устройство обнаружили специалисты инженерно-саперного подразделения Росгвардии во время обследования придорожной территории пригорода Мариуполя. Устройство представляло реальную угрозу и могло сработать в любой момент, приведя в действие другие опасные находки. Росгвардейцы с соблюдением всех мер безопасности оцепили территорию и на месте уничтожили СВУ, а также неразорвавшиеся боеприпасы.

Начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов поздравил сотрудников УЭБиПК с профессиональным праздником

МВД России 

В Управлении МВД России по Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 86-й годовщине образования службы экономической безопасности и противодействия коррупции. С профессиональным праздником сотрудников поздравил начальник ведомства генерал-майор полиции Василий Умнов. В мероприятии также приняли участие руководители различных служб и подразделений УМВД области.

От Ла-Манша до Роттердама: почему Британия боится российских «Посейдонов»

Блог сайта «Пятый канал» 

Издание Daily Mail накануне, 15 марта, опубликовало материал о призывах генерал-лейтенанта в отставке Евгения Бужинского применить ядерные торпеды «Посейдон». Сайт EADaily пишет, что британские ученые не на шутку испугались и начали оценивать ущерб, который будет нанесен Соединенному королевству в результате их использования.

Читать дальше...



В Старом Осколе мастер, отвечающий за охрану труда, признана судом виновной в гибели двух рабочих на рабочем месте

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора мастеру по озеленению и благоустройству юго-западной части Старого Оскола на участке по благоустройству № 1 МБУ «Зеленстрой», которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Жильё для эвакуированных из приграничья людей купят в Белгороде и шести районах

Bel.ru

Статистику изданию Go31 озвучили в региональном правительстве. Новое жильё для людей из приграничья, помимо Белгорода, готовы подобрать в Валуйском, Старооскольском, Губкинском, Яковлевском городских округах, Белгородском и Прохоровском районах.

Стоит ли выбирать для жизни район аэропорта в Белгороде

Bel.ru

Район аэропорта находится в северной части Белгорода. Эту часть города начали застраивать в послевоенное время. В микрорайоне находится аэропорт, старое кладбище и большое количество торговых центров. О жизни в этой части города читайте в материале Бел.Ру.



Белгородские оперативники задержали подозреваемого в краже имущества из съемной квартиры

МВД России 

В отдел полиции № 1 УМВД России по городу Белгороду обратилась 44-летняя местная жительница. Она сообщила, что после квартиросъемщика обнаружила пропажу телевизора и утюга.

Работники Белгородской транспортной прокуратуры прочитали лекцию по вопросам заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Прокуратура РФ 

Работник Белгородской транспортной прокуратуры в преддверии декларационной кампании 2023 года провел лекцию по вопросам заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для сотрудников Белгородского ЛО МВД России на транспорте.

С весной в Старый Оскол приходит поэзия

«ВестиПК в Воронеже» 

18 марта в ЦКР «Молодёжный» Старого Оскола состоится большой литературный вечер известной поэтессы, а также мастер-класс по поэтическому интервью. Этим мероприятием стартует профессиональная программа фестиваля «СПЛАВ», который пройдёт в этом году с 1 по 3 июня на территории Белгородской области. Поэтический фестиваль состоится уже четвёртый раз в Старом Осколе при поддержке благотворительного фонда Алишера Усманова […]

И хочется, и колется: как в белгородском центре борьбы со СПИД думали деньги украсть

Bel.ru (Белгород) 

Неделю назад экс-заведующую ОГБУЗ «Белгородский центр профилактики и борьбы со СПИД» приговорили к трём годам условно. Женщину обвинили в мошенничестве: она пыталась украсть 17 млн рублей на поставках медоборудования. Подробности неприятной истории — в материале Бел.Ру.

Shot: жителю Белгородской области грозит восемь лет колонии за взрыв в квартире

«Новые Известия» 

По информации Telegram-канала Shot, в отношении жителя Белгородской области, устроившего взрыв в квартире жилого дома, возбуждено уголовное дело за незаконное хранение взрывных устройств. Момент взрыва попал на видео.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Губернатор Гладков сообщил, что в Белгороде система ПВО сбила две ракеты

Рамблер 

Система ПВО сбила две ракеты в Белгороде, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Никто не пострадал, последствия на земле уточняются оперативными службами.

Один из магазинов «Европа» в Белгороде закроют 17 марта

Bel.ru (Белгород) 

Руководство супермаркета и арендодатели так и не смогли договориться. Закрытие магазина планируется 17 марта. На его месте могут открыть другую торговую точку, рассказал мэр города Валентин Демидов в ходе прямой линии.

Группа компаний BF Tech интегрировала систему Smartway

PR-services 

АО «Уральский хризотил», который производит и реализует хризотилцементную продукцию под брендом BF Tech подключил систему Smartway. Это более 90 сотрудников в головном офисе и на производственных предприятиях, которые расположены в Стерлитамаке, Крымске, Белгороде и Брянске. Данный сервис разработан для оптимизации командировочных расходов и документооборота.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 16.03.2023

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Белгород

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net