Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2023

Новости Белгорода за 16.03.2023

В Белгороде состоялся чемпионат по шахматам среди росгвардейцев

Управление Росгвардии по Белгородской области 

На базе Белгородской государственной универсальной научной библиотеки состоялся ежегодный чемпионат по шахматам регионального управления Росгвардии.

Читать дальше...

Диспансеризация выходного дня пройдёт в Белгороде 18 марта

Bel.ru

В ближайшую субботу жители Белгорода смогут пройти расширенные профилактические обследования и получить консультации врачей-специалистов разного профиля. Необходима предварительная запись, предупредили в пресс-службе регионального правительства.



Православные храмы России. Статистика.

Tart-aria.info 

На сайте Храмы России представлена информация о действующих и утраченных православных храмах Российской Федерации. Список содержит информацию о более чем 30 тысячах объектах, что позволяет провести достоверный статистический анализ. Храмы имеют разные датировки: точные с одной датой постройки, двойные с началом и окончанием строительства и приблизительные с указанием века (14%). Графики строились по объектам с точной датировкой, при двойной дате брал дату начала строительства. Храмы с приблизительной... Читать дальше...

В Белгород возвращается театральный фестиваль «Наш кислород 8.0»

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде с 24 по 26 марта пройдёт международный фестиваль современного театра «Наш кислород 8.0». Его проводит независимый молодёжный театр «Новая сцена-2» на площадке культурного центра «Октябрь» и Центра молодёжных инициатив.

Читать дальше...



​Сдетонировавшая граната привела к пожару в Белгородском районе

FONAR.TV (Белгород) 

На 36-летнего белгородца возбудили уголовное дело за незаконное хранение взрывчатых веществ или взрывных устройств (статья 222.1 Уголовного кодекса РФ — прим. Ф.). Вскрылось это ещё 2 января, когда в ОМВД по Белгородскому району сообщили о пожаре в одном и многоквартирных домов в Северном. Но о деле стало известно только 16 марта, когда о нём написали федеральные СМИ.

Читать дальше...

Рабочая группа по СВО готовит инициативы в поддержку военнослужащих

Блог сайта «Газета.ru» 

Рабочая группа по вопросам СВО готовит ряд законодательных инициатив. Об этом сообщил глава группы, секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак на выездном заседании в войсковой части в Краснодарском крае. По его словам, доклад с инициативами направят главе государства Владимиру Путину 17 марта, сообщается на сайте партии.

Читать дальше...

В Центральном аппарате Росгвардии состоялось расширенное заседание Президиума совета ветеранов ведомства

Управление Росгвардии по Белгородской области 

В Москве под руководством генерал-лейтенанта Петра Ровенского в режиме видеоконференцсвязи проведено расширенное заседание Президиума Совета ветеранов Общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка.

Читать дальше...

Белгородцы посетили ледовые катки более 140 тысяч раз за зимний сезон

Bel.ru

В областном центре потеплело, поэтому ледовые катки решили закрыть, сообщили в городской администрации. Тем временем рабочие уже начинают подготовку к открытию роллердрома. Объект запустят к летнему сезону.

Задержана дагестанская активистка "граждан СССР". Ее обвиняют в экстремизме

Kavkazr.com 

Активистка "граждан СССР" из Дагестана Лариса Бачиева задержана в Белгороде, ее обвиняют в организации ячейки экстремистского сообщества. Об этом журналистам рассказал ее супруг. Ранее она была объявлена в федеральный розыск после задержаний членов движения в Махачкале. Бачиеву собираются доставить из Белгорода в Дагестан, за ней уже выехали оперативники, пишет "Кавказский узел". Информацию о задержании также подтверждает дагестанская газета "Черновик". В январе Бачиева записала видеообращение... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Белгородской области за год ущерб от IT-преступений превысил 1 млрд рублей

Bel.ru (Белгород) 

В прошлом году количество таких преступлений выросло на 12%. В текущем году уже похищено 130 млн рублей. Подробнее рассказал заместитель начальника УМВД по Белгородской области Юрий Баранов.

Просматривали в Белгороде 16.03.2023

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Белгород

Родители белгородских детей пожаловались на строгие порядки в лагерях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net