Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2023

Новости Белгорода за 16.03.2023

СК: главу Минсельхоза Карелии Лабинова арестовали по делу о крупной взятке

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Петрозаводский суд принял решение об аресте министра сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия Владимира Лабинова на два месяца. Его подозревают в получении взятки в размере 10 миллионов рублей, сообщила пресс-служба Следственного комитета. Согласно данным ведомства, Лабинов будет находиться под арестом до 14 мая 2023 года. Защита просила отправить чиновника под домашний арест, но суд отказался удовлетворить ходатайство. Следственный комитет ранее завел уголовное дело против министра. По информации ведомства... Читать дальше...





Белгородец пытался похитить более 250 тысяч рублей у энергетической компании

Bel.ru

Сотрудник одного из филиалов ПАО «ФСК ЕЭС» перевёл себе деньги, предназначенные для оплаты организацией выполненной работы, однако правоохранительные органы успели предотвратить преступление.

Выпускники летних смен Белгородской IT-школы смогут стать спикерами на занятиях в этом году

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяПервый заместитель губернатора области Евгений Мирошников встретился с активистами, чтобы узнать их мнение об образовательном интенсиве. 

В Тульской области снова раздают повестки. Что это значит

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Отслужившим жителям Тульской области начали приходить повестки для явки в военкомат. Аналогичная ситуация наблюдается и в других регионах России: по информации правозащитника Павла Чикова, более чем в сорока субъектах России. С чем связана такая активность военных комиссариатов и что известно на данный момент – в материале Тульской службы новостей.

Читать дальше...

Суд арестовал главу Минсельхоза Карелии на два месяца по делу о получении крупной взятки

"Вечерняя Москва" 

Петрозаводский городской суд заключил в следственный изолятор до 14 мая главу министерства сельского и рыбного хозяйства Карелии Владимира Лабинова, задержанного по делу о получении взятки в размере 10 миллионов рублей. Об этом стало известно в четверг, 16 марта. 


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Сторонницу движения «Граждане СССР» из Дагестана задержали в Белгороде

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Белгороде задержали активистку движения «Граждане СССР» из Дагестана Ларису Бачиеву. Об этом сообщают «Кавказ.Реалии». Женщину подозревают в организации ячейки экстремистского сообщества. Ранее ее объявили в федеральный розыск. Теперь задержанную собираются доставить в Дагестан. ​«Граждане СССР» — движение, объединяющее борцов за восстановление прав граждан СССР. Последователи организации считают, что Союз продолжает существовать, а Российская Федерация является «торговой фирмой». Некоторые... Читать дальше...

МегаФон расширил 4G-покрытие в населённых пунктах Белгородской области

FONAR.TV (Белгород) 

МегаФон запустил новый объект связи рядом с памятником Победы — Звонницей на Прохоровском поле. Скоростной интернет теперь доступен проезжающим туристам, посетителям парка Победы и жителям соседнего посёлка Политотдельский.

Читать дальше...

Как скандал вокруг Wildberries отразился на точках компании в Белгородской области

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяСкандал вокруг одной из крупнейших интернет-платформ набирает обороты. Компания Wildberries для пунктов выдачи заказов увеличила размеры штрафов за брак, подмену, а также за нарушение сроков приёма товаров. Это вызвало волну возмущений, вплоть до закрытия некоторых точек в качестве протеста. Кроме того, для пунктов, расположенных в Белгородской области, почти вполовину уменьшили процент вознаграждения за услуги. 

Краснодарские полицейские исполнили мечту мальчика с онкологией: школьник патрулировал дороги

Блог сайта «ВК Пресс» 

Мальчику всегда было интересно, как устроено служебное транспортное средство. Он даже собирал их конструктора полицейский участок.

И вот мечта школьника сбылась. Краснодарские сотрудники ДПС приехали к нему в гости. Они предложили на один день мальчику стать их напарников. Арсений был счастлив.Сначала он осмотрел патрульную машину, включил громкоговорители и проблесковые маячки.

Арсений патрулировал дороги вместе с сотрудниками полиции, а затем прокатился верхом на служебной лошади. Читать дальше...

Российский боец ищет 12-летнюю девочку, которая спасла его от смерти на СВО

L!FE.ru 

Андрей из Хабаровска, вернувшийся из зоны проведения СВО, ищет 12-летнюю Наташу из Губкина Белгородской области, которая своим письмом помогла ему вернуться домой живым. По словам 57-летнего добровольца, он получил его перед Новым годом. В нём девочка пожелала адресату победы и попросила об одной услуге.Читать далее...

Просматривали в Белгороде 16.03.2023

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Не нравится в «Спартаке» – уходите!» Что о Белгороде писали в «Советском спорте» в 1960-х


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

В Кремле ответили на вопрос о поездке Путина в Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Белгородской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Белгород

В Старом Осколе открыли центр общения старшего поколения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net