Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2023

Новости Белгорода за 12.03.2023

Белгородские «Близкие» вышли в четвертьфинал Высшей лиги КВН

FONAR.TV (Белгород) 

Сборная Белгородской области «Близкие» показала лучший результат на финальной «восьмушке» Высшей лиги КВН и прошла в четвертьфинал. Вместе с белгородцами в остроумии соревновались «Особое мнение» из Уфы, владикавказский «Юрикен», «Зелёный чемодан» из Кузбасса и нижегородские «Росы». Добавим сразу, что дальше прошли все, кроме Уфы.

Читать дальше...



Белгородец может получить срок за публикацию обнаженных фотографий знакомой

«Московский Комсомолец» 

40-летний житель Белгородской области подозревается в публикации фото своей знакомой в обнаженном виде на своей странице в соцсети, сообщили в пресс-службе регионального следкома



Смена начальника УКС и триумф белгородских КВНщиков: итоги воскресенья

Bel.ru

В управлении капитального строительства администрации Белгорода произойдёт смена руководства, как и в региональном УКС. Команда «Близкие» выиграла 1/8 финала главной лиги КВН. Белгородский минфин открыл две кредитные линии на 5 млрд рублей для финансирования дефицита регионального бюджета.

И добавки дадут. Как белгородки кормят военных в приграничной столовой

«Белпресса» (Белгород) 

В одном из приграничных посёлков полгода назад открыли стационарную столовую для военнослужащих. За это время место встречи гражданских и военных стало образцом русского гостеприимства, а численность участвующих волонтёров, благодаря группе «Своих не бросаем 31–46» в телеграм-канале, выросла до 4 тыс. человек.

Жительница Белгорода восхитилась дорогой в Териберку

Severpost.ru (Мурманск) 

Жительница Белгорода описала дорогу в Териберку как отдельный вид эстетического удовольствия. Заполярную же зиму она назвала чем-то магическим. Ольга Гребенникова отметила, что жителей центральной...

Белгородские полицейские нашли курившего за рулём водителя автобуса

FONAR.TV (Белгород) 

На 45-летнего водителя автобуса составили протокол за нарушение запрета курения в отдельных местах. Ранее жалобу на водителя разместил один из пользователей в сообществе «Честный список».

Читать дальше...

В мэрии Белгорода тоже сменили руководителя управления капстроительства

FONAR.TV (Белгород) 

В мэрии Белгорода назначили и.о. начальника управления капстроительства. Им стал Игорь Лютенко, ранее работавший первым заместителем руководителя управления. Его бывший начальник Александр Бондаренко, занимавший эту должность более трёх лет, ушёл по неназванным причинам. Напомним, что в феврале начальником областного управления капстроительства стал Владимир Губарев, который в конце 2022 года попал под серьёзную критику губернатора. Тогда Гладков даже выгнал Губарева с совещания.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Успеть родить. Почему о беременности лучше задуматься до 35 лет

«Белпресса» (Белгород) 

Споры о том, в каком возрасте пора рожать детей, слышно регулярно. «У меня в твои годы уже двое было…» – где‑то вздыхает возле взрослой дочки очередная мама. «Сейчас другие времена, я только университет окончила. Надо карьеру построить, квартиру купить, а потом уже и о детях думать», – часто слышится в ответ. Жизненные реалии заставляют откладывать мысли о наследниках на поздний срок. А что по этому поводу думают врачи?

Притворившийся курьером белгородец обманул пенсионеров на 1,2 млн рублей

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области суд вынес приговор 31-летнему мужчине, который похитил у шести пенсионеров в сумме 1 280 000 рублей. Мошенники действовали по традиционной схеме: «Ваш родственник попал в ДТП».

Просматривали в Белгороде 12.03.2023

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Белгород просто нас сносил». Брянский — о победе «Динамо» в полуфинале ЧР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородского ассенизатора привлекут к ответственности за слив отходов от переработки молока в почву





Путин в Белгородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Белгород

Гладков: средства ПВО сбили в Белгородской области 25 воздушных целей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net