Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2023

Новости Белгорода за 16.03.2023

В пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялся брифинг, посвященный проблеме IT-преступлений

МВД России 

Сегодня в пресс-центре регионального полицейского ведомства состоялся брифинг, посвященный проблеме преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. С представителями СМИ и масмедиа встретились заместитель начальника УМВД России по Белгородской области – начальник Следственного управления полковник юстиции Юрий Баранов, начальник отдела по раскрытию хищений, совершенных с использованием ИТТ, Управления уголовного розыска УМВД региона подполковник полиции... Читать дальше...

Спортсменов из Беларуси ждут на турнире по 3Д стрельбе из лука в Белгородской области

Bel.ru

Организатор соревнований Иван Рудавин рассказал, что в этом году на всероссийский турнир по 3Д стрельбе из лука «Большая охота» приедут гости из многих регионов страны. Кроме того, ожидаются спортсмены из Беларуси.



В Воронежском суде житель Белгородской области ответит за совершение разбоя и поджог автомобиля

МВД России 

Отделом по расследованию преступлений на территории Коминтерновского района СУ УМВД России по городу Воронежу завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 34-летнего жителя Белгородской области по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 162 УК РФ «Разбой», а также частью 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Белгородская прокуратура внесла представление МВД и «Белдорстрой» за плохую дорогу

Bel.ru

Жители сёл городского округа в январе остались без единственного автобуса из-за аварийной дороги. Городская прокуратура требует привести участок в нормативное состояние, сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства.



В Белгороде работники транспортной прокуратурой провели профилактические мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на переездах и травмирования граждан на объектах транспорта

Прокуратура РФ 

Работники Белгородской транспортной прокуратуры совместно с представителями администрации г. Белгорода, МБУ «Управление Белгородблагоустройство», Госжелдорнадзора, ГИБДД по г. Белгороду, Белгородского ЛО МВД России на транспорте, структурных подразделений ОАО «РЖД» провели выездное профилактическое мероприятие.

Набережную Северского Донца и Центральный пляж в Белгороде облагородят за 277 млн

Bel.ru

Закупку объявили в рамках благоустройства общественных пространств. На территориях появятся велодорожка, детские и спортивные площадки, павильоны и освещение и даже беседка для игры в дартс, следует из документации.

Участники учебного тура посетили музей-усадьбу народа сето в деревне Сигово

«Псковское агентство информации» 

Участники учебного тура предпринимателей в сфере сельского туризма посетили музей-усадьбу народа сето в деревне Сигово 15 марта. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Изборского музея-заповедника. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





"Царь-бомба была игрушкой". В Британии началась паника из-за решения Путина развернуть "Посейдоны"

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Решение президента России Владимира Путина вооружить Военно-морской флот передовыми ядерными торпедами "Посейдон" заставило британских экспертов смоделировать разрушительный эффект в случае удара по Соединенному Королевству. Об этом пишет Daily Mail, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Стали известны обстоятельства возгорания в здании погрануправления ФСБ в Ростове-на-Дону (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Возгорание на территории погрануправления ФСБ по Ростовской области в Ростове-на-Дону произошло в здании, где располагается склад материально-технического обеспечения и гаражи.

Читать дальше...

О гидрологической обстановке на реках Белгородской области по состоянию на 16 марта

МЧС России 

За прошедшие сутки на реках Белгородской области наблюдалось чередование подъёмов и спадов уровней воды. Амплитуда колебания составила от - 12 см до +8 см. Уровни воды преимущественно близки к средним многолетним показателям.

Запрограммированный футболом. Зачем белгородец больше 50 лет собирает матчевые программки

«Белпресса» (Белгород) 

Листовки, буклеты, небольшие брошюры или журнальчики, посвящённые предстоящей игре – это особый вид искусства. Полистать программку прямо на стадионе в предвкушении игры – часть футбольной культуры. В коллекции болельщика Юрия Кулабухова тысячи экземпляров, по которым можно изучать историю белгородского футбола. У него хранятся весточки с самого первого профессионального сезона 1960 года, когда «Салют» ещё назывался «Цементником».

Подмосковье вошло в топ регионов России по участию в конкурсах Президентского фонда культурных инициатив

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С 2021 году Президентский фонд культурных инициатив провел восемь конкурсов на гранты для реализации культурных проектов. Подмосковье оказалось одним из самых активных регионов-участников. На сайте фонда зарегистрированы свыше 109 тысяч творческих команд из 85 регионов России. Эксперты рассмотрели свыше 44 тысяч заявок на общую смету 220 миллиардов рублей. Было поддержано 4945 проектов на сумму более 15,5 миллиарда. Большинство заявок на конкурс приходило их Москвы, Татарстана, Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 16.03.2023

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Белгород

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net