Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2019

Новости Белгорода за 04.02.2019

ФСК ЕЭС проведет ремонтную кампанию в Центральном федеральном округе за 2,1 млрд руб.

Neftegaz.ru 

Данные работы запланированы и на крупнейшем энергообъекте Белгородской области – 750 кВ Металлургическая, а также на подстанции 500 кВ Тамбовская, которая снабжает электроэнергией 4 района Тамбовской области и обеспечивает параллельную работу энергосистем 5 регионов.

А если обвалится? Дождётся ли дом, построенный 88 лет назад, капремонта

«Белпресса» (Белгород) 

«Белгородская правда» получила письмо от жителя трёхкомнатной квартиры дома № 3б по Народному бульвару в Белгороде Фёдора Чаплицкого, подкреплённое подписями владельцев ещё нескольких квартир. Люди пожаловались, что их двухэтажка на 14 квартир находится в плачевном состоянии.



В Белгороде обрушилась крыша жилого дома

«BE LIVE» 

В Белгороде в жилом доме по улице Николая Чумичова частично обрушилась крыша. Жильцы верхних этажей оказались под угрозой затопления.

В паблик «Честный список. Белгород» обратилась местная жительница Марина Волкова.

Читать дальше...

В Белгороде выступил гармонист-виртуоз Павел Уханов

ГТРК Белгород 

Гостям Белгородской государственной филармонии представили необычную творческую программу. С оркестром русских народных инструментов перед зрителями выступил виртуоз-гармонист Павел Уханов. Анастасия Соболевская, Вячеслав Подзолков.



Игорный бизнес принёс бюджету Белгородской области в 2018 году 8,9 млн рублей

«Чемпионат.com» 

Сумма налоговых поступлений от игорного бизнеса в бюджет Белгородской области за 2018 год составила 8,9 млн рублей. Соответствующий отчет опубликован на сайте департамента финансов и бюджетной политик...

За год цены на жилье в белгородских новостройках выросли на 2 %

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»По итогам 2018 года цены на жилье в новостройках региона выросли на 2 %, сообщает Белгородстат. При этом основной вклад в эту статистику внесли продавцы элитного жилья.

В Белгороде полицейские предотвратили бесконтактный сбыт наркотиков

МВД России 

В причастности к незаконному обороту запрещенных веществ подозреваются 36-летний мужчина и 37-летняя женщина – уроженцы ближнего зарубежья. По версии следствия, они планировали путем закладок распространить на территории областного центра партию наркотических средств. Злоумышленники были задержаны сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Белгороду при оборудовании тайников во дворе многоквартирного дома.

Банк «Восточный» обновил мобильное приложение для VIP-клиентов

PR text 

4 февраля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» представил обновленную версию мобильного приложения для состоятельных клиентов «Восточный VIP». Теперь в приложении «Восточный VIP» интегрирован контент журнала «Ориентир» – специального финансового медиаресурса, который банк «Восточный» запустил в августе 2018 года. Сегодня финансовый журнал «Ориентир» – это популярный онлайн-ресурс о персональных финансах.

Читать дальше...

Работы сахалинских мастеров произвели фурор на фестивале "Магия бисера и камня" в Белгороде

Сахалин.инфо 

В Белгородском государственном центре народного творчества прошло торжественное открытие традиционной фестивальной выставки авторских работ из бисера, бусин и натуральных камней. Нынешняя экспозиция побила все рекорды. На ней представлены около 200 работ...

Белгородская медицинская реформа в семи вопросах и ответах

FONAR.TV (Белгород) 

Что изменилось с больницами и поликлиниками в Белгороде?

В 2018 году в Белгороде создали единую амбулаторно-поликлиническую службу. Проект предусматривал слияние городских поликлиник № 2, 4, 6, 8 с городской больницей № 1 и поликлиники №7 с больницей №2. В результате появилось новое юридическое лицо — «Городская поликлиника Белгорода». Детские же медучреждения объединили в «Детскую областную клиническую больницу». По словам вице-губернатора Белгородской области по здравоохранению и образованию Наталии Зубаревой... Читать дальше...

В регионах России разворачивается работа по строительству газозаправочных станций

Спутник 

Белгород. В регионах России разворачивается масштабная работа по строительству газозаправочных станций и переоборудованию транспорта на природный газ. Об этом сообщил заместитель министра энергетики РФ Антон Инюцын. Он принял участие в совещании по вопросам развития рынка газомоторного ...

В Белгороде пропала 17-летняя девушка

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Белгороде пропала 17-летняя Татьяна Николаевна Кононова. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области. Татьяна ушла из дома 2 февраля, с тех пор её местонахождение неизвестно. Всех, кто может что-либо сообщить по факту пропажи несовершеннолетней девушки, просят звонить в полицию по телефонам: 8 (4722) 54-90-60, 352-931 или «02».


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





В Белгороде 21-летний парень совершил наезд на двух пешеходов

Блог сайта «Инфореактор» 

Отмечается, что инцидент произошёл на проспекте Богдана Хмельницкого недалеко от дома №26. При этом уточнятся, что 52-летние пострадавшие переходили оживлённую дорогу в неположенном месте, хотя неподалёку был подземный переход.

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Приведи друга» для розничных клиентов

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ запустил новую акцию «Приведи друга» для клиентов – физических лиц. В рамках акции действующие клиенты Банка получают денежное вознаграждение за каждого нового клиента, открывшего карту в Банке УРАЛСИБ по их приглашению. Вознаграждение также получат приглашенные друзья клиентов.

Читать дальше...

В Белгороде 21-летний водитель сбил двух пешеходов

Extrablog 

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого водитель сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте. Авария произошло вечером второго февраля около дома №26. Двадцати однолетний водитель «шестёрки» допустил наезд на женщину и мужчину пятидесяти двух лет. Оба пострадавших с травмами госпитализированы.

Постановление Правительства Белгородской области от 28.01.2019 № 32-пп "О признании утратившим силу постановления Правительства Белгородской области от 16 января 2012 года № 12-пп"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 3100201902040001; Дата опубликования: 04.02.2019

Просматривали в Белгороде 04.02.2019

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Белогорье» завоевало бронзу чемпионата России по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Белгород

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net