Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2019

Новости Белгорода за 04.02.2019

Уклонение от обязательных работ обернулось для должницы административным арестом

ФССП России 

Гражданке М. судом назначено наказание в виде обязательных работ на срок 30 часов. За уклонение от обязательных работ судебным приставом должнику назначено наказание в виде ареста на срок 7 суток. В Россошанском районном отделе судебных приставов по Воронежской области на основании решения суда возбуждено исполнительное производство в отношении гражданки М. об отбывании административного наказания в виде обязательных работ сроком на 30 часов. Для отбытия наказания должница была направлена в МБУ... Читать дальше...

Белгородец сжег машину приятеля из-за выпивки

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В полицию по Белгороду поступило сообщение о том, что во дворе многоквартирного дома загорелся «ВАЗ 2106», принадлежащий 39-летнему мужчине. Эксперты установили, что легковушку подожгли. Причастный к преступлению установлен. Им оказался 29-летний знакомый потерпевшего.

В Белгороде выступит Obladaet

«СОБАКА.RU» 

Исполнитель готов представить свой самый серьезный проект, с которого начнется масштабная гонка по городам России и ближнего зарубежья.



Как генерал Апанасенко прилюдно обматерил Сталина и чем всё это закончилось

Блог сайта «Необычная история» 

Его роль в обороне Москвы сегодня малоизвестна, хотя многие знают о «сибирских дивизиях». Именно благодаря инициативе генерала армии И.Р. Апанасенко с Дальнего Востока было направлено 18 полностью хорошо вооружённых и обученных дивизий, которые внесли неоценимый вклад в защиту столицы нашей родины. С ним связана одна примечательная история...

Читать дальше...

Ввод жилья в эксплуатацию в России в 2018 году сократился на 4.9%

AK&M 

В России в 2018 году введено в эксплуатацию 1070.6 тыс. квартир общей площадью 75.3 млн кв. м, - на 4.9% меньше, чем в 2017 году (в 2017 году введено 79.2 млн кв. м, это на 1.3% меньше, чем 2016 году). Об этом говорится в сообщении Росстата. Среди субъектов РФ наибольшие объёмы жилищного строительства осуществлялись в Московской области, где введено 11.7% от сданной в эксплуатацию общей площади жилья по России в целом, Краснодарском крае - 5.8%, Санкт-Петербурге - 5.2%, Москве - 4.7%, Ленинградской области - 3.5%... Читать дальше...

«Выгода очевидна». Зачем Белгородская область переводит транспорт на метан

«Белпресса» (Белгород) 

Белгородская область вместе с Газпромом запускает пилотный проект по развитию рынка газомоторного топлива. В правительстве заявляют, что перевод транспорта на газ позволит экономить порядка 5 млрд рублей в год и существенно улучшит экологию.

Белгородцы стали участниками акции «Снежный десант»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Белгородская область присоединилась к Всероссийской патриотической акции «Снежный десант». Сегодня прошла торжественная отправка добровольцев в Новооскольский и Яковлевский городские округа.



В Белгородской области появятся передвижные культурные центры

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Партийный проект единороссов «Культура малой родины» дополнен новыми направлениями. Наряду с театрами и ДК, в этом году финансовую поддержку получат модельные библиотеки, музыкальные школы и школы искусств. Кроме того, в Белгородской области появятся автоклубы.

Белгородские полицейские задержали подозреваемого в умышленном повреждении автомобиля

Спутник 

В дежурную часть УМВД России по г. Белгороду поступило сообщение о том, что во дворе многоквартирного дома загорелся автомобиль «ВАЗ 2106», принадлежащий 39-летнему жителю областного центра. Эксперты установили, что причиной возгорания стал поджог. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого.

Сотрудники МЧС помогли вернуть свет жителям Алексеевского района

«BE LIVE» 

В Белгородской области из-за погодных условий местами были краткосрочные нарушения электроснабжения. На помощь электрикам пришли сотрудники МЧС.

В Белгородской области на прошлой неделе были зафиксированы краткосрочные нарушения электроснабжения. Это связано с порывами ветра, налипанием мокрого снега на провода, интенсивным инееобразованием. Работа всех линий и трансформаторных подстанций была оперативно восстановлена.

Читать дальше...

Белгородские спасатели помогли восстановить подачу электричества в белгородском Алексеевском городском округе

«Медиатрон» 

Пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области сообщила, что вчера в регионе были зафиксированы краткосрочные нарушения электроснабжения, вызванные порывами ветра, налипанием мокрого снега на провода, интенсивным инееобразованием, и, чтобы восстановить работу всех линий и трансформаторных подстанций, нарушенную непогодой, в Алексеевском городском округе представители районных электрических сетей обратились за помощью к сотрудникам МЧС. - Так, 3 февраля в 07 часов 00 минут в Единую дежурно-диспетчерскую... Читать дальше...

2,1 млрд рублей направит ФСК ЕЭС на ремонт сетей в центральной России

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Реализация программы технического обслуживания и ремонта позволит повысить надежность электроснабжения потребителей 16 регионов Центрального федерального округа, а также Вологодской области, находящихся в зоне ответственности филиала ФСК ЕЭС – МЭС Центра.

Читать дальше...

Её позывные: «Игрушка» и «Катушка»

ГТРК Белгород 

В стране отметили День воинской славы — годовщину разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. Сражение длилось почти восемь месяцев и положило начало контрнаступлению сил Красной Армии. Жительница Белгорода Елена Маркова была участницей тех страшных событий.  Андрей [...]

Активисты с брызгалками пристают к курящим на улице

Most.tv (Липецк) 

Очевидцы сняли видео как, несколько молодых парней ходят по улицам Белгорода с прикрытыми лицами, а в руках — брызгалка с жидкостью. Об этом сообщает сайт kursk.com со ссылкой на Telegram-канал Белгород №1.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





​В Белгороде в доме на улице Чумичова частично обрушилась крыша. Мэрия считает, что виноваты управляющая компания и «усталость конструкций»

FONAR.TV (Белгород) 

Пресс-служба администрации Белгорода прокомментировала частичное обрушение крыши дома № 123 по улице Николая Чумичова. Информация о происшествии появилась в телеграм-канале «Белгород №1».

Читать дальше...

В регионе будут развивать рынок газомоторного топлива

ГТРК Белгород 

Газозаправочная инфраструктура Белгородской области будет расширена до 39 объектов к 2022 году. В регионе приступили к реализации проекта ускоренного развития рынка газомоторного топлива. Основные этапы его реализации обсудили на совещании в Яковлевском городском округе.

Белгородская область заняла первое место по срыву госзакупок лекарств в России

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородская область заняла первое место в рейтинге регионов, которые сорвали госзакуки лекарств. В регионе не состоялись 148 из 510 госзакупок — 29 процентов от общего количества. За Белгородской областью в рейтинге идут республика Хакасия, Хабаровский и Краснодарский край. В них не состоялись 29, 27 и 25 процентов госзакупок лекарств соответственно.

Читать дальше...

"Победа" ищет поставщиков топлива для самолетов в Тюмени, Омске и Белгороде

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания «Победа» (Москва) объявила тендеры на заправку своих самолетов в аэропортах Тюмени, Омска и Белгорода. Стоимость контрактов с победителями в Омске и Белгороде составит 500 млн рублей, в Тюмени – 400 млн рублей.

«Победа» ищет поставщиков топлива для самолетов в Тюмени

ТюменьPRO 

Авиакомпания «Победа» объявила тендеры на заправку своих самолетов в аэропортах Тюмени, Омска и Белгорода, сообщает RosTender.info. Стоимость контрактов с победителями в Омске и Белгороде составит 500 млн рублей, в Тюмени – 400 млн рублей. Цена включает все расходы по транспортировке топлива до воздушного терминала, а также страховку и прочие накладные расходы. Предлагаемые цены должны быть [&hellip

Просматривали в Белгороде 04.02.2019

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Белогорье» завоевало бронзу чемпионата России по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Белгород

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net