Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2019

Новости Белгорода за 16.02.2019

В Белгородской области 17 февраля ожидается туман и гололедица

Extrablog 

По прогнозу Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории региона семнадцатого февраля облачно с прояснениями. Местами возможны небольшие моросящие осадки. Ночью и утром местами туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер ночью 8-13 метров в секунду, днем 9-14, местами 18 метров секунду.Температура воздуха ночью от -4º до +1º , днем от -1º до […]



Выстрел в спину: кто мог подло расправиться с чемпионом по боксу

Newsfiber.com (sport) 

В Белгороде простились с именитым боксером Александром Костроминым. Он был убит возле собственного дома. Неизвестный выпустил в спину спортсмена 8 пуль и скрылся на черной машине.

Весь сюжет (66)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Единоборство/Бокс

Вести. Дежурная часть. Эфир от 16.02.2019

Телеканал «Россия» 

В Белгороде расследуют убийство чемпиона по боксу. Скандальная прогулка сына сити-менеджера Чебоксар. В Иркутской области "черные" лесорубы взялись за оружие. "Дежурная часть" нашла самый неунывающий суд в мире.

Программа "Дежурная часть" от 16 февраля 2019 года

«Вести» 

В Белгороде расследуют убийство чемпиона по боксу. Скандальная прогулка сына сити-менеджера Чебоксар. В Иркутской области "черные" лесорубы взялись за оружие. "Дежурная часть" нашла самый неунывающий суд в мире.



Сегодня спорт - завтра специальность!

«Сегодня.ру» 

Ставропольцы победили в командном зачёте двух этапов Кубка России по спортивному туризму в закрытых помещениях. Основу команды-победительницы составили кадеты-ермоловцы.  На первом этапе Кубка России в городе Елец Липецкой области 4 дня боролись за победу боролось более 350 спортсменов из 18 регионов страны. Победу и главные награды завоевали воспитанники кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. и спортшколы №5. 

Читать дальше...

Профсоюз «Правда» передал книги «Герои среди нас» Белгородской универсальной научной библиотеке*

FONAR.TV (Белгород) 

Профсоюз «Правда» передал Белгородской государственной универсальной научной библиотеке книги «Герои среди нас», в которых изложены реальные истории земляков, чьи поступки были отмечены правительственными наградами. Мероприятие приурочили к Международному дню дарения книг и дню вывода наших войск из Афганистана. Инициативу профсоюза «Правда» поддержал Белгородский городской совет депутатов.

Читать дальше...

Найди десять отличий: Новая украинская ракета «Нептун» – копия советской X-35

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: www.globallookpress.com, Sergey Ryzhov / Shutterstock.com

Украина создала новую крылатую ракету «Нептун», которая на самом деле является перелицовкой старой советской разработки. Насколько это вооружение эффективно и чего добивается Киев?

Автор:
Кучер Егор

Украинское руководство уже далеко не первый год спит и видит, как меткие залпы новейших ракет останавливают воображаемую «российскую агрессию». С этой целью Украина продолжает вооружаться. Только в 2018 году государственный... Читать дальше...

«Белгород — большая деревня», а «белгородцы — злые, грубые и пассивные люди». Какие есть стереотипы о Белгороде и жителях региона? [подборка]

FONAR.TV (Белгород) 

В обоих интерактивах можно выбрать те утверждения, с которыми вы согласны, и проголосовать за них — для этого достаточно нажать на зелёный треугольник рядом с каждой фразой. Если же вы не согласны с этим стереотипом, то тогда нажмите на красный треугольник. Таким образом мы вместе с вами составим рейтинг стереотипов о Белгороде и белгородцах.

Читать дальше...

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях на территории Белгородской области

МЧС России 

По прогнозу Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории региона 17февраля облачно с прояснениями. Местами небольшие (до 1 мм) моросящие осадки. Ночью и утром местами туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный ночью 8-13 м/с, днем 9-14, местами порывы до 18 м/с.Температура воздуха ночью от 4º мороза до 1º тепла, днем от 1º мороза до 4º тепла.

В Белгороде пенсионерам совсем «край»: Они забирают из баков просроченные продукты

VistaNews.ru 

Такая ситуация зарегистрирована, как минимум рядом с одним из городских «Магнитов». Его персонал снимает с торговли товары с истёкшим сроком действия и складирует на улице в отдельном баке.

Автобус сбил насмерть парня в Валуйском районе

«BE LIVE» 

Парень шел по проезжей части и попал под колёса "Икурбуса"

Трагедия произошла в Валуйском районе 14 февраля в 06:10. На 10 км автодороги «Валуйки – Алексеевка – Красное» 33-летний водитель автобуса Икарбус  сбил 27-летнего парня, шедшего по проезжей части дороги. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Читать дальше...

К 30-летию вывода войск. Тульские «афганцы» проводят турнир по боевому самбо

ИА «Тульская Пресса» 

В поселке Товарковский Богородицкого района 16 февраля открывается межрегиональный турнир по боевому самбо посвященный 30 — летию вывода войск из Афганистана. По словам Депутата Тульской областной Думы Алексея Альховика, участие в мероприятии принимают по 10 команд из Москвы, Смоленска, Белгорода, Можайска, Люберца, Коломны. И 10 команд — из Тульской области. Отмечается, что главный судья соревнований [...]

К 30-летию вывода войск. Тульские "афганцы" проводят турнир по боевому самбо

Newsfiber.com (sport) 

В поселке Товарковский Богородицкого района 16 февраля открывается межрегиональный турнир по боевому самбо посвященный 30 — летию вывода войск из Афганистана. По словам Депутата Тульской областной Думы Алексея Альховика, участие в мероприятии принимают по 10 команд из Москвы, Смоленска, Белгорода, Можайска, Люберца, Коломны. И 10 команд — из Тульской области. Отмечается, что главный судья ...

Источник: ИА “Тульская Пресса” » Новости Тульской области
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Самбо

Артисты из ДНР выступят на международном фестивале гармони в Белгородской области

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 16 фев – ДАН. Артисты из ДНР отправились в Вейделевский район Белгородской области для участия в международном фестивале русской гармони. Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе Русского центра. «Шесть артистов Донецкой государственной академической филармонии и музыкальной академии имени С. Прокофьева при поддержке Русского центра примут участие в V Международном фестивале «Пусть в душе […]

За безопасностью на водоемах следят инспекторы ГИМС

МЧС России 

На территории Белгородской области функционирует 9 мест массового выхода людей на лед, где инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Белгородской области и спасатели регулярно проводят профилактические рейды и патрулирования.

Просматривали в Белгороде 16.02.2019

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Белгород

На набережную в парке Победы вернули рояль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net