Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2019

Новости Белгорода за 02.02.2019

Жители Белгорода, коммунисты, прокуратура против администрации, чиновников, единороссов

КПРФ 

29 января состоялась очередная сессия Белгородского городского Совета, на которой голосами депутатов партии «Единая Россия» (более того, было озвучено решение их фракции в поддержку) новую редакцию правил благоустройства приняли. Против проголосовали: 4 депутата от КПРФ, ...

Как генерал Апанасенко прилюдно обматерил Сталина и чем всё это закончилось

Блог сайта «ЖеЖ» 

Его роль в обороне Москвы сегодня малоизвестна, хотя многие знают о «сибирских дивизиях». Именно благодаря инициативе генерала армии И.Р. Апанасенко с Дальнего Востока было направлено 18 полностью хорошо вооружённых и обученных дивизий, которые внесли неоценимый вклад в защиту столицы нашей родины. С ним связана одна примечательная история...

Часто можно услышать, что товарищ Сталин обладал скверным характером, не терпел даже малейших возражений, поэтому все его приказы неуклонно исполнялись и обсуждению не подлежали. Читать дальше...



В праздничном волгоградском пробеге приняли участие 700 легкоатлетов

«Родной город» (Волгоград) 

В спортивном мероприятии на Набережной 62-й Армии, посвященном 76-й годовщине победы в Сталинградской битве, помимо наших земляков участвовали представители Саратова, Энгельса, Белгорода, Тольятти, Астрахани, Знаменска, Ахтубинска и республики Казахстан.

Пьяный расстроенный угонщик застрял в сугробе

«BE LIVE» 

В Яковлевском районе парень поругался с возлюбленной и угнал её машину. Но далеко не уехал из-за сугроба и алкогольного опьянения.

В отношении 24-летнего жителя Яковлевского района  возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.166 Уголовного кодекса Российской Федерации (Угон).

Читать дальше...

700 спортсменов вышли на старт "сталинградского" пробега в Волгограде

Newsfiber.com (sport) 

Сегодня в Волгограде прошёл 72-й всероссийский легкоатлетический пробег, посвящённый 76-й годовщине победы в Сталинградской битве. Преодолеть дистанции 2, 5 и 10 километров приехали легкоатлеты из нескольких регионов России и ближнего зарубежья. Среди участников были представители Волгограда и Волгоградской области, Саратова, Энгельса, Белгорода, Тольятти, Астрахани, Знаменска, Ахтубинска и даже ...

Источник: Волгоградская Правда
Категории: Спорт/Легкая атлетика

Белгородстат сообщил, что 13,6 тыс. рублей составляла реальная средняя зарплата в Белгородской области в 2016 году

«Медиатрон» 

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области сообщил данные за 2016 год регулярно проводимых статистками на территории всех городских округов и районов области опросов домохозяйств.   И это событие – официальную публикацию статистических данных, до этого доступных только органам власти и специалистам по спецзаказу, можно оценить, как пусть небольшую, но очень значимую информационную революцию, совершённую белгородскими статистиками.   Согласно информации... Читать дальше...



В Белгородской области иномарка попала под фуру

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников 02-02-2019 в девятом часу утра на 143 километре трассы Белгород-Павловск в Красногвардейском р-оне 22-летний водитель Тойота Селика, не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся со Скания под управлением 71-летнего водителя. В ДТП пострадали водитель и пассажир легковушки.

Водитель и пассажир «легковушки» чудом выжили после жесткой аварии с фурой

«BE LIVE» 

В Белгородской области Toyota Celica врезалась во встречный большегруз. Водитель и пассажир "легковушки", после оказания необходимой медицинской помощи, были отпущены.

В Красногвардейском районе 2 февраля около 08:20 на 143 км автодороги Белгород-Павловск водитель автомобиля Toyota Celica 1996 года рождения, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Scania под управлением водителя 1971-го года рождения.

Читать дальше...

В Белгородской области в ДТП пострадала 16-летняя девушка

Extrablog 

Около 20 часов 40 минут пятидесяти четырехлетний водитель,который управлял автомобилем «Вортекс Корда А-15»допустил столкновение с автомобилем «Ваз 21091» которым управлял двадцатилетний водитель. В результате аварии шестнадцатилетняя девушка, пассажирка автомобиля «Ваз», получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

В Белгородском районе в ДТП с двумя иномарками пострадал один человек

Extrablog 

Около 9 часов 30 минут на втором километре автотрассы «Северо — Западный обход города Белгорода» шестидесяти двухлетний водитель,автомобиля «Ланд Краузер» совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан» которым управлял пятидесяти семилетний водитель. В результате аварии водитель «Рено» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

В Белгородской области столкнулись иномарки, есть пострадавшие

МЧС медиа 

В субботу на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Белгород-Павловск Красногвардейского района. Произошло столкновение автомобилей «Тойота» и «Скания». Имеются пострадавшие, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...

Новую волну «телефонного терроризма» посвятили Магнитогорску

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

02.02.2019
Вчера Петербург, а раннее и другие города России, накрыла волна сообщений анонимных террористов о заминировании школ, больниц, торговых центров и т.п. Пришлось эвакуировать десятки тысяч людей. Угрозы поступали в основном по электронной почте на адреса учебных и государственных учреждений, учреждений здравоохранения, торгово-развлекательных и бизнес-центров.

Только за вчерашний день в Петербурге было зафиксировано 75 атак с трех электронных адресов, зарегистрированных в Болгарии. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 02.02.2019

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«В роду узбеков нет, но почему не попробовать?» Как топы «Локо» выбрали не сборную России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

В Кремле ответили, планирует ли Путин приехать в Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Белгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Белгород

Бизнесмен Сысоев запустил благотворительный проект "Белгород. Ест"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net