Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2019

Новости Белгорода за 11.02.2019

«Лыжня России – 2019» собрала более 4 тыс. участников в Белгородской области

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Белгородцы массово встали на лыжи. Всероссийская акция «Лыжня России» в этом году собрала более 4 тыс. человек. Как рассказал главный судья Сергей Восковский, в 2019-м в областном центре зарегистрировались 3 тыс. участников, в Губкине – 1,5 тыс.

В Белгородской области ожидаются дождь и туман

«BE LIVE» 

Сотрудники МЧС просят водителей быть внимательными на дорогах в условиях тумана и дождя. Также на дорогах местами возможна гололедица.

В Белгородской области 12 февраля будет  облачно. Ночью местами пройдут небольшие моросящие осадки. Днем небольшие также ожидаются, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Местами будут туман, гололед, на дорогах гололедица.

Читать дальше...

Белгородский суд снял обвинения по делу о взятке с бывшего префекта Александра Верзуна

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Октябрьский районный суд Белгорода снял обвинение в получении взятки в крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ) с экс-главы администрации Грайворонского района и бывшего директора по корпоративной политике и развитию группы компаний "Агро-Белогорье" Александра Верзуна, сообщила газета "Коммерсант". Издание поясняет,...



21 февраля состоится заседание Общественного совета при УМВД России по Белгородской области

МВД России 

Основной темой заседания Общественного совета при УМВД региона станет подведение итогов работы Общественного совета при УМВД и общественных советов, образованных при территориальных органах МВД России по Белгородской области на районном уровне, а также утверждение плана работы Общественного совета на 2019 год.

В Белгороде прокуратурой в суд направлено уголовное дело о хищении менеджером туристической фирмы у клиентов путем мошенничества более 13,2 млн руб

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора г. Белгорода утверждено обвинительное заключение в отношении менеджера туристической фирмы. Органом следствия он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 и ч. 3 ст. 159 УК РФ – мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба, а также в крупном размере.



Бой в Риге отменяется: боксера застрелили у собственного дома

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Вечером 7 февраля 2019 года в правоохранительные органы Белгородского района поступило сообщение об обнаружении в микрорайоне Улитка поселка Дубовое тела мужчины с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство», — говорится в сообщении ведомства.

Читать дальше...

Движение ЭКА: В Белгородской области стартует акция “Укорени свою любовь”

«Медиатрон» 

Движение ЭКА сообщило, что 14 февраля в Белгородской области  стартует акция “Укорени свою любовь”.   Как поясняется в сообщении, "Ко Дню святого Валентина проект “ПосадиЛес” запустил акцию “Укорени свою любовь” и предлагает жителям Белгородской области дарить деревья любимым людям. Для этого на сайте PosadiLes.ru можно выбрать количество деревьев, внести пожертвование на их посадку и оформить специальный подарочный сертификат-валентинку. Деревья будут высажены весной силами активистовдвижения ЭКА на пострадавших лесных территориях. Читать дальше...

Белгородцы пожаловались, что у них под окнами складируют горы грязного снега

«Медиатрон» 

Региональный исполком Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" в Белгородской области сообщил, что активисты ОНФ проверяют законность складирования грязного снега на одном из пустырей Белгорода. В сообщении поясняется, что "представители Общероссийского народного фронта в Белгородской области продолжают всероссийскую акцию «Снежный фронт», в рамках которой проводят мониторинг эффективности работы коммунальных и дорожных служб, управляющих компаний по уборке снега. В... Читать дальше...

В Белгороде в суд направлено уголовное дело о незаконном сбыте государственной награды СССР

«Медиатрон» 

Пресс-служба Белгородской транспортной прокуратуры сообщила, что жителю Белгородской области не удалось продать государственную награду Советского Союза.   Как поясняется в сообщеннии, "Заместитель Белгородского транспортного прокурора утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя Белгородской области. Мужчина обвиняется в незаконном сбыте государственных наград СССР, т.е. в совершении преступления, предусмотренного ст. 324 УК РФ". - По версии органа предварительного расследования... Читать дальше...

Двое жителей Белгородской области подозреваются в кражах денег с банковских счетов

МВД России 

В прохоровский отдел полиции с заявлением о краже денег с банковского счета обратился дальнобойщик. Мужчина пояснил правоохранителям, что во время отдыха на стоянке разрешил воспользоваться своим телефоном знакомой – 30 летней местной жительнице. Спустя несколько часов он обнаружил, что с карты пропали 8 тысяч рублей.

Зеленский вляпался в грандиозный скандал с подкупом

«Дни.Ру» 

Скандальные обстоятельства предвыборной кампании Зеленского раскрыли гражданские активисты. Они обратили внимание на то, что Зеленский проводил бесплатный концерт в Ужгороде по приглашениям.  

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 11.02.2019

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Белгород

В Белгородской области станет по-летнему тепло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net