Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2019

Новости Белгорода за 22.02.2019

Политический ликбез: "СОЦИАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ПУТИНА"

Блог сайта «Повидло» 

Долгие годы Владимира Путина дружно хвалили за внешнюю политику и столь же скептически воспринимали многое из того, что происходило в стране. И вот дождались: в послании Федеральному собранию, которое фактически было обращено ко всей стране, он огласил пакет мер, который вполне можно назвать социальной революцией.

Читать дальше...

Порошенко срочно нужна пятидневная война с Россией

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Спусковыми крючком станет новая провокация в Керченском проливе

На фото: Петр Порошенко (Фото: Петр Сивков/ТАСС)

Материал комментируют:

Виктор Алкснис

Кремль готовится к военному удару по Украине. Об этом заявил украинский лидер Петр Порошенко во время дебатов на Генассамблее ООН.

По его словам, усиление агрессивных действий России до уровня полномасштабной войны уже не является нереальным из-за концентрации возле украинской границы большой группировки российской армии. Читать дальше...



Есть ли будущее у белгородских троллейбусов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»За что вам нравятся троллейбусы? За тихоходность и просторность. Так ответили жители Белгорода Наталье Войтенко, когда она неделю назад в качестве журналистского эксперимента прокатилась на первом маршруте. Сегодня она побывала в троллейбусном депо. И надо сказать, романтизма по отношению к троллейбусам у нее сильно поубавилось.

В Белгороде провели волейбольный турнир памяти Александра Коротеева

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В областном центре, в спорткомплексе Белгородского государственного университета, прошел волейбольный турнир памяти тренера Александра Коротеева. В этот раз на соревнования приехали студенты из Курска, Воронежа, Орла, Липецка.



«Хитростью и смекалкой». Как белгородка выживала на необитаемом острове

«Белпресса» (Белгород) 

Вообще‑то, Машу трудно назвать белгородкой. И вовсе не потому, что она родилась в Курчатове. Просто она человек мира: нигде не бросает якорь надолго. Но в Белгороде её ждут вещи в квартире, друзья и хорошие знакомые.

Белгородская фермерская ассоциация – лучшая в России

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Ассоциация крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Белгородской области стала лучшей в России. На юбилейном съезде крестьянских организаций страны глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев поздравил делегацию региона и поблагодарил за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Новомосковский «Химик» пополнили 7 футболистов

«Тульский футбол» 

Новомосковский «Химик» завершил зимнюю трансферную кампанию. Состав красно-чёрных пополнили вратарь, воспитанник новомосковского футбола Игорь Телков («Салют» Белгород), защитники Кирилл Исайкин («Химик-2» Новомосковск) и Тамерлан Кучиев («Биолог-Новокубанск» Прогресс), полузащитники Константин Павлов («Волга» Ульяновск) и Иван Беликов («Факел» Воронеж), нападающие Алан Мистулов («Рязань») и Ярослав Денисов («Факел» Воронеж). Команду покинули вратарь Азамат Томаев, защитники Юрий Недашковский... Читать дальше...

В Белгороде правоохранители в очередной раз напомнили местным жителям о распространенных схемах мошенничества

МВД России 

В Белгороде правоохранители продолжают информировать жителей региона о распространенных схемах мошенничества. Очередная профилактическая акция прошла 22 февраля в областном центре. Участковые уполномоченные отдела полиции №1 УМВД России по г.Белгороду совместно с волонтерами рассказали горожанам, к каким уловкам прибегают преступники.

Трубы пенсионерки из Воронежа соблазнили молодых грабителей

«Блокнот-Воронеж» 

Теперь мужчинам грозит 7 лет тюрьмы.

Из частного дома пенсионерки двое мужчин: 30-летний воронежец и 24-летний житель Белгородской области похитили несколько металлических труб. Инцидент произошел в частном секторе Ленинского района на улице 121 Стрелковой Дивизии. Несмотря на то, что 51-летняя женщина пыталась остановить злоумышленников, у нее ничего не вышло.

Потерпевшая обратилась в правоохранительные органы, сотрудники полиции распространили приметы подозреваемых. Благодаря этому мужчин удалось задержать... Читать дальше...

В преддверии Дня защитника Отечества в Белгороде состоялось торжественное посвящение школьников в кадеты

МВД России 

По сложившейся традиции в преддверии Дня защитника Отечества в школе №21 города Белгорода состоялась церемония посвящения пятиклассников в кадеты. Поздравить ребят пришли сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел.

В Белгороде ко Дню защитника Отечества прошла презентация фотовыставки «Герои среди нас»*

FONAR.TV (Белгород) 

Во Дворце культуры «Энергомаш» провели праздник ко Дню защитника Отечества. Его гостями стали те, кто посвятил себя военной профессии и кто сегодня стоит на страже безопасности жителей Белгорода. Особую праздничную атмосферу создала уникальная авторская фотовыставка «Герои среди нас». Реализацию этого масштабного патриотического проекта в 2018 году инициировал председатель профсоюза «Правда», депутат Белгородского городского Совета Сергей Фуглаев.

Читать дальше...

72% работающих белгородца служили в армии

«BE LIVE» 

При этом 57% опрошенных белгородцев утверждают, что навыки, полученные в армии, оказались полезны им в работе.

Воинскую службу проходили 72% работников Белгородской области. Это следует из данных опроса, проведённого компанией HeadHunter.

Читать дальше...

Яковлевские полицейские провели спортивные состязания в честь Дня защитника Отечества

МВД России 

В городе Строитель по инициативе руководства территориального ОМВД состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества. На спортивной площадке встретились команды яковлевского и белгородского районных отделов полиции, УМВД России по г. Белгороду и ОМОНа регионального Управления Росгвардии.

Путин поручил расширить круг семей, получающих выплаты за детей

Блог сайта «Спутник» 

Президент: с 2020 года больше семей должны получать материальную поддержку Владимир Путин предложил расширить круг семей, которые могут рассчитывать на получение выплат на первых и вторых детей в возрасте до полутора лет. Во время послания Федеральному собранию он рассказал о планах по дальнейшему повышению рождаемости. Путин предложил вдвое поднять выплаты семьям с детьми-инвалидами Размер пособий планируется поднять с 5,5 до 10 тысяч рублей 1127 2 Одна из мер – это поднятие планки дохода, до... Читать дальше...

Свердловская область не вошла в топ криминальных регионов РФ

ТагилСити.ру 

Наиболее опасным в Российской Федерации для проживания из-за криминогенной обстановки является Дальний Восток. Свердловской область не попала в анти-топ регионов страны. Россия занимает 108 место в рейтинге самых безопасных стран по версии журнала Global Financ. В стране ежегодно совершаются 9,2 преднамеренных убийства на 100 тысяч человек. 38% всех преступлений в РФ составляют кражи. На втором месте по количеству случаев находятся коррупция, налоговые преступления, терроризм и экстремизм (28%). 10,8% преступлений ... Читать дальше...

В Красногвардейском районе сгорела бывшая скотобойня

«BE LIVE» 

Пожар в скотобойне мог произойти из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования

Утром 21 февраля в селе Хуторцы Красногвардейского района произошел пожар в неэксплуатируемом здании бывшей скотобойни. Огонь разрушил кровлю строения.  Предполагаемая причина — пожара нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Ущерб устанавливается, пояснили в ГУ МЧС по Белгородской области.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 22.02.2019

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Белгород

«Просить он может»: юрист Кваша оценил шансы Ефремова выйти из колонии по УДО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net