Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2022

Ремонт стиральных машин в Балашихе

Ремонт стиральных машин в Балашихе

Сервисная служба «МАСТЕР-БАЛАШИХА»  производит диагностику, техническое обслуживание и ремонт стиральных машин в Балашихе на дому. Организуем выезд мастера в течение часа на заявку. Для удобства своих клиентов мы работаем без выходных с 9-00 до 21 часа

стиральная машинка.jpg

Все запчасти применяемые при ремонте имеют гарантию качества.

При дальнейшем ремонте бесплатно диагностика и выезд мастера.

Предоставляем гарантийное обязательство на ремонт до 12 месяцев.

Полную цену запчастей и стоимость услуг на ремонт стиральных машин в Балашихе вы можете узнать заранее, просто позвоните нам по телефону 8 (910) 082-11-18

Сервисный центр «Мастер Балашиха» предлагает качественные и недорогие услуги на ремонт бытовой техники в Балашихинском районе. Мы работаем на рынке услуг уже более 10 лет и зарекомендовали себя как надёжный помощник в сфере бытовых услуг. Можете почитать отзывы: практически все клиенты довольны нашей работой и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Мы ремонтируем стиральные, посудомоечные машины, холодильники, электроплиты, духовые шкафы и варочные панели. Это основное направление работы нашей компании. Наши мастера имеют высокую квалификацию и могут справиться с любой поломкой на месте.

Стиральную машину привозить в мастерскую для ремонта не нужно. Все ремонтные работы специалист сделает на дому, при этом качество работ будет таким же, как при обслуживании в сервисном центре.

На все проводимый работы дается гарантия. Применении фирменных комплектующих помогает продлить срок службы бытового прибора и при этом вы получаете расширенную гарантию. Стоимость ремонта можно узнать заранее наши цены не недорогие, ниже рыночных. Полную стоимость ремонта Вы можете узнать заранее, просто обратившись к оператору нашего сервиса.

Наши преимущества:

Мы имеем большой опыт в сфере обслуживания техники. Знаем схему любых марок машинок. Сможем починить любую поломку в бытовых приборах AEG, ARDO, HOTPOINT-ARISTON, ASKO, BAUKNECHT, BEKO, BLOMBERG, BOSCH, BRANDT, CANDY, DAEWOO, ELECTROLUX, EURONOVA, GORENJE, HAIER, HANSA, HOOVER, INDESIT, IGNIS, KAISER, KUPPERSBUSCH, LG, MABE, MIELE, NEFF, PANASONIC, SAMSUNG, SIEMENS, SILTAL, VESTEL, WHIRLPOOL, ZANUSSI, ZEROWATT, ATLANT

Обслуживаем все районы Балашихи:

Железнодорожный, Ольгино, Кучино, Павлино, Купавна, Заря, 1 Мая, Авиаторов, Балашиха-Парк, ВНИИПО, Гагарина, Опытное Поле, Дзержинского, Заря, Мирской проезд, Лесной городок, Никольско-Архангельский, Новый Свет, Первомайский мкр., Поле Чудес, Радиоцентр, Салтыковка, кварталы Акатово, Зворыкино, Новоселки, Трудкоопстрой, Серебрянка, Северный, Фабричный, Янтарный, Южный.

Обращайтесь с любой поломкой и уже сегодня ваша техника будет работать!

http://master-balashiha.ru

 +7 910 082-11-18

 


 






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин


Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Балашиха

Полицейские в Подмосковье организовали выдачу фиктивных сертификатов о знании русского языка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net