Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2022

Игорь Брынцалов и Сергей Юров поздравили ветеранов Балашихи с Днём Победы

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава городского округа Сергей Юров поздравили ветеранов Балашихи с Днём Победы. По доброй традиции в канун главного праздника страны представители власти навестили тех, кто ковал победу.

В этот день почетных гостей встречала Тамара Суханова. Когда началась война, ей было 20 лет. Тамара Александровна ушла санитаркой на поля сражения, где закончила медицинские курсы, стала медсестрой в воинском госпитале. До самого конца войны, Тамара Александровна спасала жизни солдат. Ее муж тоже отдал жизнь на благо людей - был военным врачом и работал в госпитале Бурденко. Сама же Тамара Александровна 30 лет проработала во ВНИИПО, где лечила как взрослых, так и детей. Семья Тамары Сухановой – это династия врачей. Совсем недавно, 27 апреля, Тамара Александровна отметила свой 100-летний юбилей. 

Игорь БРЫНЦАЛОВ, председатель Мособлдумы:
– Тамара Александровна, у вас абсолютно героическая судьба. Вы прошли всю войну медицинской сестрой, самоотверженно спасали жизни наших воинов. Это была невероятно важная работа, многие из солдат и офицеров потом возвращались в строй, чтобы завершить разгром фашистов. Низкий вам поклон и огромное спасибо.

Поздравления с Днем Великой Победы также принял еще один долгожитель Балашихи, который уже отпраздновал свой 100-й День рождения 1 сентября 2021 года. Игорь Брынцалов и Сергей Юров посетили ветерана Великой Отечественной войны Александра Золотова. Александр Григорьевич защищал столицу, участвовал в Курско-Орловской битве и Висло-Одерской операции, принимал участие в освобождении Польши. После окончания войны продолжил службу. Награждён орденом Отечественной войны второй степени, двумя орденами Красной Звезды, орденом «За службу Родине» третьей степени и 20 медалями. В настоящее время Александр Золотов принимает участие в общественной деятельности, занимается патриотическим воспитанием молодёжи.

Сергей ЮРОВ, глава Балашихи:
– От всей души поздравляю вас с праздником - Днём Победы в Великой Отечественной войне! В первую очередь, желаю вам крепкого здоровья и сил, чтобы продолжать вашу важнейшую общественную деятельность, сегодня она как никогда необходима.Уважаемый Александр Григорьевич, ваш жизненный путь – это пример всем нам.

Гости поблагодарили фронтовика за его подвиги. Агитбригада во дворе у ветерана устроила концерт. Артисты поздравили Александра Золотова и исполнили для него главные шлягеры военных лет.

Александр ЗОЛОТОВ, ветеран Великой Отечественной войны:
– Я благодарю всех за такое повышенное внимание. Мне очень понравился праздник, спасибо огромное! Здесь живу уже более 40 лет. Я очень рад, что вы всегда оказываете помощь.

Такой тематический концерт дома ждал и Тамару Суханову. Кроме того, во время визита Игоря Брынцалова и Сергея Юрова ветеранам вручили подарки, в их числе - «Коробка здоровья». В нее входят приятные и полезные сладости, аппараты для измерения давления, частоты пульса и контроля уровня сахара. Такой подарок ветеранам подготовила партия "Единая Россия".

 

Подготовила Евгения ДЮКАНОВА






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Балашиха

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net