Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2022

Новости Балашихи за 10.01.2022

Лидер группы «Звери» помогает подмосковному приюту пристроить бездомных животных

Блог сайта «Царьград» 

Лидер группы «Звери» Роман Билык поддержал акцию «Пёс на счастье» приюта из Балашихи «Домашний». В приюте уверены - если один человек поможет олной брошенной собаке, то бездомных собак не будет.

Читать дальше...



Сноубордисты из разных уголков России показали экстремальное шоу в Балашихе

360° Подмосковье 

Шоу с экстремальными трюками состоялось в Балашихе. Его участниками стали сноубордисты — они приехали из самых разных городов России. Например, из Кронштадта, Нижнего Новгорода, Петрозаводска и не только.



«Первый после Бога» Миранчук, коллекционер унитазов Кокорин и Йозе Марино из Балашихи. Обзор мемов

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главные посленовогодние спортивные события в картинках и цитатах. Пока россияне наряжали елку, катались на коньках и доедали оливье, футбольная жизнь продолжала бурлить. Праздники завершились, а значит, возвращаются и наши традиционные обзоры последних событий в лучших мемах недели. Начнем с новостей столь любимого нами отечественного футбола. Главной новостью понедельника стало возможное возращение Василия Березуцкого в ЦСКА, где он войдет в тренерский штаб брата Алексея («Мемы Кары»). Официально клуб об этом еще не сообщил... Читать дальше...

Спасатели Балашихи посоветовали любителям зимней рыбалки не рисковать жизнью

Газета «Факт» (Балашиха) 

Спасатели Ногинского ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас» продолжают ежедневно проводить профилактические рейды и измерять толщину льда в акваториях Балашихи, любителей зимней рыбалки они предостерегают от выхода на тонкий лед.

Читать дальше...

Жителям Балашихи сообщили самые популярные развлекательные места Подмосковья на новогодних праздниках

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Московской области одними из самых популярных культурных и развлекательных мест на новогодние праздники стали парк «Патриот» и горнолыжные курорты в Дмитровском округе

Более 40 тысяч родителей оценили детское питание в школах Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Качество и новые способы контроля школьного питания стали основными темами совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с членами областного правительства и главами муниципалитетов в режиме ВКС

Жители заметили Санта Клауса на Главной улице

Наш район Восточный 

В сообществе «Восточный | Янтарный | Балашиха» в социальной сети ВКонтакте появилась фотография Санта Клауса, который лезет на балкон дома 9 на Главной улице. Фотографию прислал житель района Сергей Уваров. Снизу кажется, что это настоящий человек, однако жители сразу поняли, что это манекен. Администратор сообщества назвал фигуру Дедом Мороза, однако одна женщина его исправила.  — […]


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Неизвестные сообщили о минировании нескольких объектов в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Неизвестные заявили о минировании нескольких объектов на территории Московской области. Информация поступила на электронную почту телеканала «360 Подмосковье», передает ТАСС.

Анонимы «заминировали» пять объектов в Подмосковье

Блог сайта «Ньюинформ» 

Аноним утверждал, что взрывные устройства заложены в редакции «360 Подмосковье», расположенной в Солнечногорске, офисе телеканала в Одинцово, Государственном историко-художественном музее «Новый Иерусалим» в Истре, баскетбольном центре «Химки» и ледовой арене в Балашихе.

Читать дальше...

Неизвестные сообщили о минировании пяти объектов в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В редакцию телеканала «360» пришло письмо о минировании пяти объектов на территории Подмосковья. Об этом в понедельник, 10 января, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В 2021 году жителям Одинцовского вернули почти 4 миллиона рублей переплат за жилищно-коммунальные услуги

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Почти 97 миллионов рублей переплат за жилищно-коммунальные услуги вернули жителям Подмосковья по результатам проверок Госжилинспекции Московской области в 2021 году. Надзорное ведомство провело 1010 связанных с начислениями проверок и выдало 485 предписаний в 37 муниципалитетах, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Читать дальше...

5 208 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 6 по 10 января. В том числе 1197 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 88 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 652 216 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 520 человек. Выздоровели и выписались 602 211 человек.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Балашиха

Воробьев отметил высокий уровень кинологической службы Росгвардии в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net