Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2022

Новости Балашихи за 03.01.2022

Первые издержки новогодних праздников : страна теряет людей и деньги

«Новые Известия» 

Новогодние каникулы не для всех заканчиваются хорошо. В январе в среднем умирает на 18 тыс. россиян больше, чем в любом другом месяце. Причина большинства смертей - праздничные попойки. Около 70% летальных исходов приходятся на первые дни нового года. Наступивший 2022-й подтвердил эту печальную статистику.

2372578

«Вести» 

Двое подозреваемых задержаны в Подмосковье по делу об отравлении суррогатным алкоголем. По данным следствия, канистры с опасным спиртным они продали клиентам в Балашихе и в Реутове. В результате три человека погибли, еще один находится в больнице в тяжелом состоянии.

СК: Погибший житель Речицы находился в состоянии алкогольного опьянения и под воздействием наркотиков

БелТелеРадиокомпания 

p Следователи прокомментировали обстоятельства смерти жителя Речицы. 27-летний мужчина привлек внимание правоохранителей своим неадекватным поведением - приставал к прохожим, провоцировал их. На замечание милиционеров не реагировал и вел себя агрессивно, за что и был задержан. По дороге на медосвидетельствование ему стало плохо. Несмотря на реанимационные мероприятия, житель Речицы скончался в больнице.nbsp; /p p bАлександр Гриньков, замначальника УСК Беларуси по Гомельской области:nbsp;nbsp;/b... Читать дальше...



5 012 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 31 декабря 2021 года по 3 января 2022 года. В том числе 1 180 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 13 - в Воло...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 645 259 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 235 человек. Выздоровели и выписались 594 911 человек

Лямся о переносе матчей «Салавата» в КХЛ: «Это печально. Плохое решение»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся отреагировал на информацию о том, что КХЛ перенесла матч уфимцев с 21 января на 15.

Читать дальше...

2372556

«Вести» 

В подмосковной Балашихе по делу о массовом отравлении суррогатным алкоголем задержали вероятных производителей и продавцов пойла. После употребления контрафактного спиртного скончались трое человек. В их квартирах следователи обнаружили канистры с ядовитой жидкостью. Где они купили отраву? И сколько еще контрафактного алкоголя может оставаться в продаже?

Распитие отравы обернулось смертью

«Вести» 

В подмосковных Реутове и Балашихе несколько человек скончались после употребления суррогатного алкоголя. Его продавали в пятилитровых канистрах, на одной из них даже была наклеена этикетка "Антисептический раствор". Предполагаемые продавцы отравы задержаны. Это двое жителей Балашихи, мужчины 1976 и 1988 годов рождения.

Три человека скончались в результате отравления алкоголем в подмосковной Балашихе

БелТелеРадиокомпания 

Возбуждено уголовное дело. Как сообщает СК России, 2 января в одной из квартир города было обнаружено тело мужчины без видимых признаков насильственной смерти. Из этой же квартиры в бессознательном состоянии был госпитализирован еще один человек. Осматривая жилище, следователи изъяли канистру со спиртосодержащей продукцией. При этом из другой квартиры этого же дома в больницу увезли еще двоих человек - мужчину и женщину, которые впоследствии скончались от отравления неустановленном веществом. И там... Читать дальше...



В Подмосковье задержаны подозреваемые в отравлении трех человек

ИА REGNUM 

В Балашихе (Московская область) задержали двоих мужчин, подозреваемых в производстве суррогатного алкоголя, из-за отравления которым ранее скончались три человека. Об этом 3 января передает пресс-служба СК РФ по региону.

Читать дальше...

В Подмосковье задержаны подозреваемые в смертельном отравлении трех человек - Газета.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Подмосковье задержаны подозреваемые в смертельном отравлении трех человек  Газета.Ru
  2. Трое россиян насмерть отравились алкоголем  Lenta.ru
  3. Двое мужчин задержаны в Подмосковье из-за отравления насмерть трех человек  Известия
  4. В Подмосковье три человека погибли от отравления суррогатным алкоголем  znak.com
  5. Задержаны подозреваемые по делу о гибели трёх человек от отравления алкоголем в Балашихе  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Подмосковье задержаны подозреваемые в смертельном отравлении трех человек

«Газета.Ру»  

В подмосковной Балашихе задержали двоих мужчин, подозреваемых в производстве суррогатного алкоголя, из-за отравления которым ранее скончались три человека, сообщает пресс-служба регионального СК РФ. "Следователем следственного ...

Небольшой снег и до -10 градусов ожидается в Балашихе в первый понедельник года

Газета «Факт» (Балашиха) 

В первый понедельник нового года в столице и Подмосковье будет облачно, местами пройдет небольшой снег. Столбики термометров могут опуститься до минус 10 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

Читать дальше...

Подозреваемых в производстве и торговле паленым спиртным задержали в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Следователи задержали двух подозреваемых в производстве и торговле паленым спиртным, от которого погибли три человека в Балашихе, сообщили в региональном ГСУ СК РФ. Жертвами отравления стали двое мужчин и женщина.

Читать дальше...

«Взрывное» потепление придет в Балашиху на этой неделе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Столицу и область в ближайшие дни ждет резкое потепление, при этом со среды жителям придется испытать на себе весь спектр плохих погодных условий, сообщил глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов

Жителей Балашихи на новогодних каникулах ждут развлечения на любой вкус

Газета «Факт» (Балашиха) 

Развлечения на любой вкус ждут жителей и гостей Московской области в период новогодних каникул. Всех желающих приглашают провести праздники интересно и с пользой для здоровья

Двух подозреваемых в производстве контрафактного алкоголя задержали в Балашихе

Блог сайта «Царьград» 

Следователи задержали в Балашихе двух мужчин. Их подозревают в производстве контрафактного алкоголя, которым накануне насмерть отравились трое местных жителей. Сначала следователи выяснили, что все канистры с алкоголем, которые нашли в квартирах погибших, были куплены в одном месте. После этого они смогли определить место продажи, выйти на след сбытчика и производителя смертельной выпивки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





В Балашихе более 11 суток разыскивают пропавшего 56-летнего мужчину

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В микрорайоне Железнодорожный подмосковной Балашихи пропал 56-летний Валерий Шелест, его разыскивают с 23 декабря, сообщается в группе поисково-спасательного отряда “Лиза Алерт” в соцсети “ВКонтакте”.

Читать дальше...

Смертельное отравление суррогатом в Балашихе: подозреваемые задержаны

«Вести» 

Задержаны двое подозреваемых в причастности к отравлению суррогатным алкоголем в Балашихе. По версии следствия, это производитель и продавец фальсификата. Решается вопрос об аресте бутлегеров.

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Балашиха

Парк Пехорка в Балашихе стал первым по рейтингу посещаемости в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net