Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2022

Новости Балашихи за 12.01.2022

Блокадники Ленинграда, проживающие в Балашихе, получат материальную помощь

Газета «Факт» (Балашиха) 

На счета ветеранов – жителей блокадного Ленинграда, которые в настоящее время проживают на территории Подмосковья, автоматически будет направлена материальная помощь, сообщает пресс-служба министерства социального развития Московской области



Студенты Балашихинского техникума посетили музейную экспозицию городской юношеской библиотеки

Газета «Факт» (Балашиха) 

Студенты Балашихинского техникума посетили музейную экспозицию городской юношеской библиотеки, посвящённую замечательному русскому писателю В.Н. Крупину. Уникальные экспонаты всегда привлекают внимание посетителей, ведь здесь можно познакомиться не только с творчеством, но и с этапами жизни писателя, прочитать знаменитые «крупинки» и воспоминания писателей деревенской прозы, увидеть первые литературные работы и черновики.

Читать дальше...

Балашихинцы могут поучаствовать в конкурсах памяти поэта Николая Дмитриева

Газета «Факт» (Балашиха) 

Имя русского поэта Николая Фёдоровича Дмитриева дорого не только жителям г. Балашихи, где он долгое время жил и работал, но и широкому кругу читателей Подмосковья, где также помнят и чтят этого замечательного поэта, которого, как сказал писатель Владимир Крупин, «…будут помнить, доколе жива русская речь…».

Читать дальше...

Завершена работа над проектно-сметной документацией спортивного ядра на территории Балашихинского техникума

Газета «Факт» (Балашиха) 

Завершена работа над проектно-сметной документацией спортивного ядра на территории Балашихинского техникума. 500 тысяч рублей на проектирование спортивного объекта было выделено из бюджета Московской области

Две внебюджетные школы введены в Балашихе в 2021 году

Газета «Факт» (Балашиха) 

По итогам работы в 2021 году в Московской области построили и ввели в эксплуатацию 9 школ на 7990 мест в шести муниципальных образованиях. Образовательные учреждения построены в рамках комплексного развития территории за счет внебюджетных источников финансирования. Об этом сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Читать дальше...



Названы города-антилидеры по COVID-19 в Подмосковье

Блог сайта «Утро» 

Федеральные и региональные власти прикладывают максимальные усилия для стабилизации эпидемиологической обстановки в стране. Однако люди продолжают заражаться коронавирусом. Тяжелая ситуация сложилась в Московской области. При этом хуже всего дела обстоят в Люберцах и Балашихе.

Читать дальше...

Волонтеры Балашихи оказали адресную помощь общественной организации «Мир для всех»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Волонтеры Балашихи оказали адресную помощь общественной организации «Мир для всех». Они очистили снег во дворе учреждения в рамках акции «Уберем это вместе». Об этом рассказала руководитель ресурсного центра «Волонтеры Подмосковья» Елена Жарова

Жителям Балашихи рассказали, что в Подмосковье рассмотрят вопрос размещения теплых автобусных остановок

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Подмосковье планируют рассмотреть вопрос размещения теплых остановок для пассажиров общественного транспорта, сообщила журналистам в среду первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова

Комплексная проверка готовности систем оповещения телевизионного вещания пройдет в Балашихе 19 января

Газета «Факт» (Балашиха) 

Уважаемые жители Городского округа Балашиха!

19 января 2022 года с 11.00 до 11.30 на территории Городского округа Балашиха будет проводиться комплексная проверка готовности систем оповещения с практическим перехватом телевизионного канала 360° и передачей заставки, «бегущей строки» и речевого сообщения «техническая проверка»!

Соблюдайте спокойствие и занимайтесь повседневной деятельностью.

Для разъяснения возникших вопросов можно обратиться по телефонам: 8 495 529-21-54, 8 498 662-43-58, 8 495 524-41-12. Читать дальше...

Власти региона рассказали о решении ситуации с «горячими точками» в работе автобусов в Подмосковье

Mosreg.ru 

Для улучшения дорожной обстановки Минтранс Подмосковья через камеры «Безопасного региона» мониторит ситуацию на дорогах. Так коммунальщики и ГИБДД могут оперативно реагировать на транспортную ситуацию и появление «горячих точек» на автобусных маршрутах, сообщила в среду журналистам первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова.

Три внебюджетные школы введены в Люберцах в 2021 году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 января. INLUBERTSY.RU - По итогам работы в 2021 году в Московской области построили и ввели в эксплуатацию 9 школ на 7990 мест в шести муниципальных образованиях, сообщает Люберецкая панорама.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Рейд «Ребенок-пассажир» прошел в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и снижения тяжести последствий ДТП с участием детей -  пассажиров 11 января 2022 года с 13-00 до 15-00 часов в г. о. Балашиха, ул.  Крупешина, д. 3, сотрудниками ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир»

Новую станцию Ольгино начали строить для МЦД-4 в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Строительство новой платформы Ольгино для МЦД-4 начали в Балашихе. Ее откроют между станциями Железнодорожная и Кучино. Там установят эскалаторы и лифты, мост для удобного перехода путей.

Читать дальше...

Депутат Госдумы РФ провел первый личный прием жителей Балашихи в 2022 году

Газета «Факт» (Балашиха) 

Депутат Государственной Думы Вячеслав Фомичев провел первый личный прием жителей Балашихи в 2022 году. Мероприятие прошло в Общественной приемной 11 января. В приёме жителей также участвовал заместитель главы администрации Балашихи Филипп Науменко

Просматривали в Балашихе 12.01.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Балашиха

Андрей Воробьев: костры и травяные палы представляют опасность в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net