Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2022

Новости Балашихи за 06.01.2022

Заместитель министра ЖКХ Московской области провел осмотр строящихся в Балашихе соцобъектов

Газета «Факт» (Балашиха) 

Заместитель министра ЖКХ Московской области Сергей Черепанов осмотрел две котельные в микрорайонах Ольгино и Северный. В выездном совещании участвовал также заместитель главы администрации Балашихи по строительному комплексу Кирилл Тимашков.

Как бюджетно провести новогодние праздники в Москве

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Все новогодние праздники из Ростова в Москву отправляются полные автобусы донских жителей. В день — не меньше десяти рейсов. И даже сейчас, под конец каникул, поток людей не снижается. Поехать в столицу решили и мы. Рассказываем и показываем, как там сейчас обстоят дела.



Дубровский район Брянской области посетил и.о. заместителя губернатора Брянской области Николай Лучкин

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Исполняющий обязанности заместителя губернатора Брянской области Николай Лучкин побывал с рабочим визитом в Дубровском районе сегодня, 6 января. По информации районной газеты «Знамя труда», Николай Сергеевич посетил стадион в поселке Дубровка на улице Фокина, хоккейный корт, обустройство которого провели в прошлом году в рамках проекта «Решаем вместе», Дубровскую спортивную школу. Во время обновления хоккейного корта […]

Дубровский район с рабочим визитом посетил и.о. заместителя губернатора Брянской области Н. С. Лучкин

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

Сегодня Дубровский район с рабочим визитом посетил исполняющий обязанности заместителя губернатора Брянской области Н. С. Лучкин. Николай Сергеевич посетил стадион в п. Дубровка по ул. Фокина, хоккейный корт, Дубровскую спортивную школу. Напомним, что в прошлом году в рамках проекта «Решаем вместе» проведено обустройство хоккейного корта.  Его значительно расширили, площадку-основание заасфальтировали. Установили новую современную хоккейную коробку […]

В Балашихе состоялась благотворительная елка для детей сотрудников правоохранительных органов

МВД России 

Во Дворце культуры «Балашиха» в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» состоялась ежегодная благотворительная новогодняя елка для детей сотрудников, ветеранов силовых структур и правоохранительных органов. Мероприятие организовано при поддержке члена Общественного совета при МУ МВД России «Балашихинское» Сергея Сафронова.



В Главном военном клиническом госпитале Росгвардии введено в эксплуатацию новое кислородное оборудование

«Росгвардия» 

По поручению руководства ведомства для бесперебойного обеспечения Главного военного клинического госпиталя Росгвардии в подмосковной Балашихе введен в эксплуатацию кислородный газификатор. Специалисты Департамента строительства Росгвардии завершили мероприятия по монтажу технической установки в кратчайшие сроки.  

Читать дальше...

Общественный транспорт Балашихи в рождественскую ночь будет курсировать до 3 часов ночи

Газета «Факт» (Балашиха) 

В рождественскую ночь работу общественных маршрутов к церквям и храмам в Балашихе продлят до 3 часов ночи. Это будет сделано для того, чтобы жители могли добраться домой после праздничных богослужений.

Газета «Факт» поздравляет балашихинцев с наступающим Рождеством!

Газета «Факт» (Балашиха) 

…Стынет речка под мостом

В панцире ледовом.

С Рождеством всех, с Рождеством!

С Рождеством Христовым!

«На написание песни «Рождество» вдохновила сказочная природа Балашихи. Заснеженная долина Пехорки, речка, скованная льдом, храм на высоком холме – с этой картинки все и началось», – рассказал автор слов Сергей Панов.

В начале каждого года есть время, которое называется Святки. Продолжается оно 12 дней – с Рождества до Крещения, с вечера 6 января по 19 января. Читать дальше...

Александр Юдин: «Ротенберг выиграл два Кубка Гагарина и Олимпиаду за 8 лет в роли менеджера. Яковлев и Величкин – лишь один Кубок на двоих»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший тафгай и тренер «Амура» Александр Юдин поделился мнением о главном тренере СКА Романе Ротенберге.

Читать дальше...

В Усинске спасатели помогли рыбакам вытащить застрявший в полынье снегоход

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Спасатели вытащили застрявший в полынье снегоход. Инцидент произошел недалеко от поселка Парма, сообщили в МЧС России по Республике Коми.

Читать дальше...

Александр Юдин: «Моуринью для хоккея России – лишь чудак, который шлепнулся на льду Балашихи перед матчем КХЛ»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший тафгай и тренер «Амура» Александр Юдин прокомментировал назначение Романа Ротенберга главным тренером СКА.

Читать дальше...

Скандальные и незабываемые: 10 лучших выпусков "Прямого эфира" в 2021 году

«Вести» 

Таинственные исчезновения, громкие выяснения отношений в семье Гогена Солнцева, крик отчаяния Алисы Аршавиной, нелегкая судьба самой тяжелой женщины – эти и другие темы, затронутые в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир", в 2021 году интересовали зрителей больше всего. Вспоминаем самые яркие выпуски минувшего года.

Матч «Авангарда» отменили из-за коронавируса

Блог сайта «omsk» 

Матч «Авангарда» отменили из-за коронавируса Встреча «Авангарда» и «Автомобилиста» должна была состояться 5 января, но сразу 17 игроков команды из Екатеринбурга заболели ковидом. Ближайший матч омского «Авангарда» не состоится из-за коронавируса. В среду, 5 января, в Балашихе должна была пройти игра «ястребов» против екатеринбургского «Автомобилиста». Но на команду с Урала…

Читать дальше...

Озеро в форме сердца в Балашихе стало фото-символом России в 2021 году

Блог сайта «Царьград» 

Международное агентство новостей Reuters, подводя итоги 2021 года в проекте «Один снимок, одна страна, один год» выбрало для России фотографию озера в форме сердца, которое находится в подмосковной Балашихе.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 06.01.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Балашиха

Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net