Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2022

Новости Балашихи за 08.01.2022

Дорожный затор из 50 авто на трассе Балашиха – Москва мог возникнуть из-за гвоздей

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Массовая пробка на трассе из подмосковной Балашихи в столицу с большой долей вероятности могла произойти из-за рассыпанных на дороге гвоздей. Мнение о причине прокола шин у почти 50 автомобилей высказала очевидица событий Лилия Меркулова в беседе с ФАН.

Читать дальше...

Очевидцы пробки на пути в Москву ломают голову над причинами внезапно проколотых шин

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 8 января. Пользователи соцсетей сообщили об образовании пробки на автодороге из подмосковной Балашихи в столицу — у всех водителей оказались проколоты шины. Ситуацию прокомментировал источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...



Несколько десятков машин атакованы по пути в Москву – Mash

Блог сайта «Царьград» 

Видео для Mash снял один из очевидцев, также проделавший путь из Балашихи в Москву. Мужчина за рулём пояснил, что ему встретились десятки автомобилей с проколотыми шинами. Водители стоят на обочинах или на остановках, все меняют шины. 

Читать дальше...

Полсотни автомобилей «встали» на трассе из Балашихи в Москву с проколотыми шинами

«Федеральное агентство новостей №1» 

Огромная пробка образовалась на автодороге из подмосковной Балашихи в столицу – на трассе застряли порядка 50 автомобилей. У всех машин оказались проколоты шины, сообщили очевидцы.

Читать дальше...



В Петербурге ищут пропавшего несколько дней назад 17-летнего подростка

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Жительница Петербурга, работающая педагогом в клубном формировании, заявила о пропаже 17-летнего сына. Юноша ушел из квартиры на проспекте Металлистов 4 января и не вернулся. Об этом ФАН сообщает источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Балашихинцам рассказали о зимних развлечениях в парках Подмосковья

Газета «Факт» (Балашиха) 

Впереди два месяца зимы, а это значит, еще полно шансов насладиться зимними видами спорта! В парках культуры и отдыха Московской области традиционно для гостей парков организовали множество различных видов зимних активностей

Нетрезвых водителей выявляли на дорогах Балашихи 7 января

Газета «Факт» (Балашиха) 

В целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, сотрудниками ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» 7 января 2022 года в г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный в период с 23:00 до 01:00 час. провели оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Читать дальше...

Жителей Балашихи призывают быть аккуратными на дорогах

Газета «Факт» (Балашиха) 

МТДи Московской области призывает жителей быть аккуратными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию до впереди идущего автомобиля, снижать скорость перед пешеходными переходами. Кроме того не парковать свои автомобили на обочинах и на проезжей части, не создавать помех дорожным службам Подмосковья ликвидировать последствия снегопада

Зимние развлечения в парках Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 8 января. INLUBERTSY.RU - Впереди два месяца зимы, а это значит, еще полно шансов насладиться зимними видами спорта, в парках культуры и отдыха Московской области традиционно для гостей парков организовали множество различных видов зимних активностей.

Логинов выиграл спринт в Оберхофе, Миранчук не хочет покидать «Аталанту», Россия осталась без финала Кубка ATP

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» подводит итоги минувших дня и ночи в мировом спорте. Логинов впервые в сезоне взял золото Пятый этап Кубка мира по биатлону стартовал в пятницу спринтерскими гонками у мужчин (на 10 километров) и женщин (на 7,5 километров). В мужской гонке победу одержал Александр Логинов, его результат – 27 минут 0,8 секунды при одном штрафном круге. Это первая победа Логинова на этапе Кубка мира в нынешнем сезоне. Второе место занял француз Эмильен Жаклен, третьим стал норвежец Стурла Легрейд. В... Читать дальше...

60 горок и более 40 катков открыли в парках Подмосковья

Блог сайта «Царьград» 

Покататься на коньках в Подмосковье в последние выходные зимних каникул можно на 46 катках, которые открыты в парках Малевича и «Раздолье» Одинцовского городского округа, на Центральной площади в Домодедове, в сквере «Юбилейный» в Химках и в других городских округах. В парках и лесах региона обустроены 90 лыжных трасс, в том числе в Пестовском парке в Балашихе, в Томилинском лесопарке в Люберцах, на Габовской лыжне в Дмитровском округе.

Читать дальше...

Дети Балашихи представили фильм «Балашиха-мама»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Около 500 участников в течение года постигали актерский труд и проявляли свои способности. В съемках фильма участвовали учащиеся гимназии № 1 имени Героя России Алексея Баландина. Кто-то из ребят брал интервью, а кто-то делал мультики и рисовал, кто-то снимал видео, а кто-то снимался в игровом кино. 

Читать дальше...

Зимние развлечения в парках Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Впереди два месяца зимы, а это значит, еще полно шансов насладиться зимними видами спорта! В парках культуры и отдыха Московской области традиционно для гостей парков организовали множество различных видов зимних активностей.

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Балашиха

Уборку на территории балашихинского парка «Пехорка» провели экоактивисты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net