Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2022

Новости Балашихи за 24.01.2022

Комплексный ремонт квартир от компании «Ремсервис24»

Пресс-центр ФИБ 

Практически все квартиры на первичном рынке продаются с минимальной отделкой или без неё. Что касается вторичного рынка, то исходное состояние квартир на нём обычно оставляет желать лучшего. Поэтому большинство покупателей разумно планирует проведение ремонтных работ в квартире сразу же после сделки по её приобретению.

Читать дальше...

Огромное количество заболевших Covid-19 выявили в подмосковном Раменском

Блог сайта «Царьград» 

За прошедшие сутки в Московской области выявили 5980 новых случаев заболевания коронавирусом. Скончались 39 человек. Выздоровели и выписались 926 пациентов.

Читать дальше...



Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

Mosreg.ru 

Двадцать четвертого января губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Названы самые посещаемые парки Московской области за неделю

Mosreg.ru 

За минувшую неделю подмосковные парки культуры и отдыха посетили свыше 714 тыс. человек. Среди округов с населением свыше 200 тыс. человек самыми популярными стали парк им. Калинина в Королеве, парк им. Толстого в Химках, парк Л. Лазутиной в Одинцовском округе и городской парк в Мытищах, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства региона.

Лекарства от коронавируса в Подмосковье привозят на дом в 14 городских округах

Блог сайта «Царьград» 

С 24 декабря еще в восьми городских округах Подмосковья стартовала доставка лекарств для пациентов с коронавирусом. Для этого выбрали округа с наибольшей плотностью населения.

Читать дальше...

Пoсети пожарно-технические выставки страны не выходя из дoма!

МЧС России 

Благодаря интернету у всех нас есть возможность посетить многие музеи, галереи и культурные объекты всего мира онлайн. Ознакомиться с экспозициями пожарно-технических выставок не выходя из дома могут все желающие. Виртуальные залы имеют музеи пожарного дела в г. Санкт-Петербурге, Костроме, Краснодаре, Липецке, Оренбурге, Саратове, Ярославле, Реутове, Кирове, Калуге, Туле, Ногинске, Серпухове, Сочи, Зеленодольске, Химках, Новогорске, Курске, Иванове, Рязани, Мурманске, Великом Новгороде, Волгограде... Читать дальше...



Управляющая компания утеплила подъезд дома в Балашихе по предписанию Госжилинспекции

Mosreg.ru 

Управляющая компания «Град+Сервис» провела работы по тепло и шумоизоляции третьего подъезда высотки по Первомайскому проезду дом №1 в Балашихе по предписанию Госжилинспекции Подмосковья, сообщает пресс-служба ведомства.

Балашиха – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на основную жилищно-коммунальную проблему сосулек и наледи

Газета «Факт» (Балашиха) 

В течение минувшей недели в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО) поступило 10,7 тысячи заявок жителей. Более 8 тысяч заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Количество обращений уменьшилось в 13 городских округах. Об этом сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина. Надзорное ведомство контролирует работу ЕДС в областном Центре управления регионом (ЦУР).

Актуальные данные по ситуации с коронавирусом в Подмосковье

Газета «Спутник» (Королёв) 

19 436 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 22 по 24 января. В том числе 5 980 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 329 в Королеве.

Читать дальше...

Жителям Балашихи рассказали о самых посещаемых локациях зимой в Подмосковье

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Московской области 183 парка культуры и отдыха, из них: 149 городских парков и 34 лесопарка (в 2014-м было 25). Общая площадь парков с 2017 года по 2021 выросла с 1800 Га до 3700 Га. Посещаемость с 7 млн. человек в 2017 году до 24 млн. человек в 2021 году

Рейд «Ремень безопасности» пройдет в Балашихе до конца января

Газета «Факт» (Балашиха) 

В целях пресечения нарушений правил применения ремней безопасности, профилактики и предупреждения дорожно-транспортного травматизма и снижения тяжести последствий ДТП сотрудниками ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» в период с 24 по 31 января 2022 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Ремень безопасности»

Горнолыжный курорт «Лисья гора» пользовался популярностью в новогодние каникулы

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Московской области работают 18 горнолыжных курортов, самым посещаемым в новогодние каникулы стал комплекс «Сорочаны», сообщает пресс-служба комитета по туризму Подмосковья


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Жители Балашихи теперь могут закрыть больничный лист дистанционно

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Подмосковье ввели процедуру дистанционного закрытия больничных листов с согласия пациента, сообщила заместитель председателя правительства Московской области – министр здравоохранения региона Светлана Стригункова

19 436 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 22 по 24 января. В том числе 5 980 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 376 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 699 014 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 078 человек. Выздоровели и выписались 616 966 человек.

Читать дальше...

19 436 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 22 по 24 января. В том числе 5 980 случаев заболевания – за минувшие сутки, 23 января, из них 33 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 699 014 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 078 человек. Выздоровели и выписались 616 966 человек.

Каклюгина: в Подмосковье в 2022 году капитально отремонтируют 65 школ

360° Подмосковье 

В 2022 году в Московской области стартует президентская программа по капитальному ремонту школ. За последние пять лет в Подмосковье уже отремонтировали более 100 учебных учреждений и 145 детских садов.

Трассу в Казань строят рекордными темпами: нулевой участок почти готов

Quto.Ru 

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин сообщил о практически полной готовности нулевого участка новой автотрассы М-12 Москва–Казань. Он будет открыт в начале текущего года. Полностью сдать дорогу планируется примерно через три года.

Просматривали в Балашихе 24.01.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье прекратят незаконные работы и проезд транспорта вблизи реки Чавра





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Балашиха

12-летний российский хоккеист ударил соперника клюшкой по голове во время матча

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net