Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2020

Mitsubishi Outlander, 2013 г.

0

Давным-давно, моей первой машиной был мицубиси спейс раннер 94-го года. пипелац выпил крови немерено, причем не только моей, но и мастеров. убив на него вагон времени и состав денег, доведя до ума, я его продал, зарекшись покупать машины с тремя красными ромбиками, но как говорит один из фильмов бондианы - "никогда не говори никогда".

Жизнь идет своим чередом, по стечению обстоятельств, собираюсь в РФ менять загранпаспорт, попутно продаю свою лялечку - ниссан кашкай в топовой комплектации и отправляюсь в славный город Тюмень, чтобы получить новый загранпаспорт и прикупить машину, на которой радостно укачу в Казахстан. Дурак думкою богат. Ага, три раза. ни паспорта, ни машины. Надо сказать, что в плане создания трудностей, правительство РФ однозначно впереди всех и с большим отрывом. С уровнем жизни что-то не заладилось, а вот бег с препятствиями - это пожалуйста. Очередь на регистрацию в Тюмени была больше чем на неделю вперед и только через госуслуги. Паспорт не прошел проверку в ФСБ и ждать его надо до 3-х месяцев.

Приехав в Казахстан, срочно ищу машину, без которой никак нельзя. За неделю цены выросли и даже на мой вариант уже не хватает денег, вырученных от продажи ниссана. Осмотрев унылые друшпели в своем городе, хозяева которых, не стесняясь пишут сказочные описания, приписывая года, не забывая указать отличное состояние, ну и конечно же - не бит, не крашен. В особо тяжелых случаях говорят - красились только бампера (это когда толщиномером металл под шпаклей местами не пробивается вовсе). Изучаю сайт по продаже и натыкаюсь на несколько вариантов в столице, находящейся в 200 км от моего города. В 7 утра вызжаю.

Первый и третий вариант отпали из-за массы дефектов и уставшего состояния, а вот медно-оранжевый оутлэндер (само название - это про меня, россиянин, живущий в другой стране), сразу привлек внимание своим состоянием, комплектацией и пробегом. Причем у хозяйки имелись все документы, заказ-наряды в дилерском центре с начала покупки до продажи...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net