Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2019

Subaru Forester, 2015 г.

0

ОПЯТЬ СУБАРУ????????? ДА!!!!!!! ...... Наверное у Вас что то с головой!!!!!!

Всем привет.
Приобрел форика 2015 года, 2,5 л (само собой коробка вариатор), 171 лс. при пробеге 59 тыс км. Про эту машину написано много, в том числе противоречивого. Мой выбор был осознанным, хотел купить именно форестера, наверное потому, что до этого владел с нуля Аутбеком 2011 года выпуска вплоть до 2019 года. Скажем так, горя не знал. Хотя были отдельные нюансы. Машина продана при 125 тыс пробега и 6 лет эксплуатации.

Волею случая форик попался в идеальном состоянии, спасибо прежнему хозяину, но 2015 года, а хотел 2016 (из за головного света, об этом дальше), ну да ладно. Пересилило состояние авто, в таком состоянии на вторичке машину очень трудно найти. Произвел полное обслуживание по замене всех жидкостей (вариатор, трансмиссия, масло двигло (кстати залил 5w30 Kiks корейское), тормозуха, охлаждайка, втулки стабилизаторов спереди и сзади, поставил новый аккумулятор 75 ку. Развал схождение. Капот и крылья под бронепленку. Все работы произвел у официалов, где машина была сдана в Трейд Ин, ранее обслуживалась, и приобретена мною. На машине имеются три небольших скола, в остальном состояние нового авто.

ИТАК.

Проехал 200 км по городу. Машина по ощущениям просто другая. Сбитая, упругая как мячик. Обзорность идеальная, некоторые называют это ездой в аквариуме. Нормуль. Поначалу приучал коробку к спокойной езде. Просто невозможно тронуться, машина просто прыгает вперед чуть ли не с пробуксовкой. Видимо сказалось активное педалирование на тест драйве при покупке. Спустя пару дней коробка успокоилась и теперь все как надо мне. Приборная панель почти как прежде, на ауте, освоился, хотя есть свои приблуды.

Не сразу рассмотрел, что при выключенном свете горят противотуманки. Всегда. Думал глюк, завел, заглушил несколько раз. Горят. Че за хрень? Включил противотуманки, тоже горят с разницей плюс габариты, которые могли быть ходовыми огнями. Ушлепанские конструкторы...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net