Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2021

Новости за 08.05.2021

Две «Лады» столкнулись на перекрестке в Туле

Русские дороги 

ДТП произошло в Туле на перекрестке. «Лада» при выезде со второстепенной дороги столкнулась с другой «Ладой», которую едва не отбросило на грузовик. Момент столкновения запечатлел видеорегистратор.



Формула-1. Гран-при Испании. Квалификация. Онлайн-трансляция

Championat.com (Авто) 

Сегодня, 8 мая, состоится квалификация четвёртого этапа сезона-2021 чемпионата мира Формулы-1 — Гран-при Испании. Этап принимает автодром «Каталунья» в Барселоне. Начало квалификации запланировано на ...

Ферстаппен — лучший на третьей тренировке Гран-при Испании, Леклер — 3-й, Мазепин — 20-й

Championat.com (Авто) 

В Барселоне завершилась третья тренировка Гран-при Испании Формулы-1. Лучший результат по итогам сессии показал гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Второй результат – у гонщика «Мерседеса» Льюиса Хэмил...

Станки с ЧПУ остаются наиболее популярным оборудованием среди клиентов «Балтийского лизинга»

ГК «Балтийский лизинг» 

Клиенты компании «Балтийский лизинг», оформлявшие в Петербурге и Ленобласти сделки в сегменте машиностроительного, металлообрабатывающего и металлургического оборудования, в 2020 году чаще всего приобретали токарные и фрезерные обрабатывающие центры с числовым программным управлением (ЧПУ), станки для обработки листового металла. По итогам отчетного периода в этом сегменте в лизинг было передано имущества на сумму 1 млрд рублей.

Читать дальше...



Сравнил, как ржавеет дорогой и дешевый инструмент

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Я уже несколько раз писал на канале о своём инструменте, которого за более чем десять лет работы скопилось предостаточно. В моём арсенале есть два основных набора, которыми я пользуюсь чаще всего:

Читать дальше...

С переходом на платформу MQB минивэн Volkswagen T7 Multivan получит новую кабину

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Напомним, что ранее в Сети были представлены изображения интерьера нового Multivan. Новинка должна получить интерьер в стиле Volkswagen Golf восьмого поколения. Минивэн получит похожую комбинацию приборов, а также схожий мультимедийный комплекс, которые будут объединены в сплошной длинный дисплей.

В «Ф-1» несправедливое распределение очков. Борьба – фикция

Eurosport.ru (Авто) 

"Система распределения очков в королевских автогонках менялась много раз: считали разное количество гонок, меняли количество очков за победу, расширяли зачетную зону, а еще манипулировали очками за лучший круг. Сейчас в «Формуле-1» система крайне скучная: Льюису Хэмилтону легко выигрывать, а Гран-При редко дарят запоминающуюся борьбу."

Бейсболка (кепка) PRIORA красная с белой вышивкой

Lada Online (лада.онлайн) 

Бейсболка с вышивкой логотипа Лада и надписью Priora. Размер - 57-58см, сзади на кепке имеется регулировка по размеру головы. Материал плотный, хорошо держит форму. Производство - Китай. В зависимости от партии оттенок цвета может незначительно меняться.

Бренд Genesis опубликовал первые изображения универсала Genesis G70

Автоновости дня 

Компания Genesis («дочка» Hyundai) анонсировала в соцсетях свой первый серийный универсал. Название новинки корейцы пока не раскрывают, но очевидно, что это «собрат» седана G70, чьи прототипы уже не раз попадались фотошпионам на дорожных испытаниях.

Бейсболка (кепка) KALINA черная с красной вышивкой

Lada Online (лада.онлайн) 

Бейсболка с вышивкой логотипа Лада и надписью KALINA. Размер - 57-58см, сзади на кепке имеется регулировка по размеру головы. Материал плотный, хорошо держит форму. Производство - Китай. В зависимости от партии оттенок цвета может незначительно меняться.

Бейсболка (кепка) KALINA черная с белой вышивкой

Lada Online (лада.онлайн) 

Бейсболка с вышивкой логотипа Лада и надписью Kalina. Размер - 57-58см, сзади на кепке имеется регулировка по размеру головы. Материал плотный, хорошо держит форму. Производство - Китай. В зависимости от партии оттенок цвета может незначительно меняться.

Бейсболка (кепка) KALINA красная с белой вышивкой

Lada Online (лада.онлайн) 

Бейсболка с вышивкой логотипа Лада и надписью KALINA. Размер - 57-58см, сзади на кепке имеется регулировка по размеру головы. Материал плотный, хорошо держит форму. Производство - Китай. В зависимости от партии оттенок цвета может незначительно меняться.

Накладка центральной консоли (черная матовая) для Lada Vesta с ММС EnjoY Pro

Lada Online (лада.онлайн) 

Накладка центральной консоли (рамка) для установки ММС EnjoY Pro в автомобили Лада Веста. Накладка имеет заводскую окраску в черный матовый цвет. Также накладка консоли пригодится при замене штатной поврежденной накладки.

Брызговики задние LCB для Lada Largus

Lada Online (лада.онлайн) 

Мягкие удлиненные брызговики для Лада Ларгус до 2021 года (кроме Ларгус FL и Кросс-версии). Длина свободного края брызговика 9см. За счет наличия бортика брызговики LCB наиболее эффективно защищают от загрязнений боковую часть автомобиля. Материал - мягкая резина. Брызговики устанавливаются в штатные места без дополнительного сверления кузова. Стоимость указана за комплект из 2 брызговиков и крепежа.

Замок капота Lada Vesta

Lada Online (лада.онлайн) 

Штатный замок капота для автомобиля Лада Веста.

Рукоятка привода замка капота Lada Vesta

Lada Online (лада.онлайн) 

Оригинальная рукоятка для открывания замка капота Лада Веста. Рукоятка расположена в салоне Весты под панелью слева от водителя. Ручка открывания капота Веста подлежит замене при поломке.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net