Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2021

Новости за 20.05.2021

Выставка фотографий к 10-летию фестиваля «Дни скорости на льду Байкала» откроется в Москве при поддержке концерна Continental

АвтоАвто.ру 

Фотовыставка к 10-летию фестиваля «Дни скорости на льду Байкала» откроется в музее М.О.С.Т. Автором выставки стала журналист и постоянная участница фестиваля Мария Мельникова. Посетители смогут увидеть яркие снимки из мира автоспорта и окунуться в атмосферу зимнего Байкала.



«ПСМА Рус» начал серийную сборку дизельных двигателей

«Автостат» (autostat.ru) 

Калужский завод «ПСМА Рус» начал серийную сборку дизельных двигателей 1.6 HDi семейства DV6. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе Stellantis, отметив, что это еще один важнейший этап на пути углубления локализации и расширения возможностей по развитию бизнеса как в самом регионе Евразия, так и за его пределами.

Новые спецверсии Range Rover Evoque и Discovery Sport доступны в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Jaguar Land Rover начали приема заказов на Range Rover Evoque Bronze Collection и Discovery Sport Urban Edition 2022 модельного года. Базовая стоимость спецверсий на российском рынке составляет 4 млн 530 тыс. рублей и 4 млн 656 тыс. рублей соответственно.

ГАЗ запустил производство «ГАЗели NN»

«Автостат» (autostat.ru) 

Горьковский автозавод начал серийное производство нового коммерческого автомобиля «ГАЗель NN». Выпуск новой модели стартовал с бортовых модификаций и цельнометаллических фургонов полной массой 3,5 т.



АВТОВАЗ объявил старт продаж LADA Granta c системой LADA Connect

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

<p> АВТОВАЗ объявляет о начале продаж первой модели LADA, подключенной к телематической платформе LADA Connect, которая позволяет удаленно управлять системами автомобиля с помощью смартфона. Для покупателей «подключенной» версии Granta будут доступны так же индивидуальные условия сервисного обслуживания и специальные страховые программы, которые сделают самую популярную модель LADA еще доступнее. </p>

Тюнинг BMW X7 M50i от Dаhler набирает 646 л.с. и 850 Нм

RuBMW.ru 

Специалисты из Dahler решили перестать ждать, пока BMW создаст подходящую модель X7 M, и сделали ее сами. Швейцарский тюнер только что представил свой последний проект, основанный на некоторых ана...

Nissan запустил онлайн-шоурум в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Nissan запустила на российском сайте бренда онлайн-шоурум, который позволяет подобрать автомобиль любому пользователю, исходя из его пожеланий и финансовых условий.

АВТОВАЗ начал продажи «подключенной» версии LADA Granta

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ начал продажи первой модели LADA, подключенной к телематической платформе LADA Connect, которая позволяет удаленно управлять системами автомобиля с помощью смартфона. Для покупателей «подключенной» версии Granta будут доступны также индивидуальные условия сервисного обслуживания и специальные страховые программы.

Колпаки для авто: подбираем для машины Чери

Autogurnal.ru 

Самым простым и бюджетным является тюнинг машины с помощью колпаков. Это кардинально меняет ее внешний вид, добавляя агрессивности или экстравагантности. Поэтому такой аксессуар стал очень популярен в наше время. Но чтобы его правильно подобрать, нужно знать, какими они бывают, какие имеют преимущества и недостатки. Прежде чем приступить к выбору колпаков, вы должны определиться, какую функцию […]

Читать дальше...

Российским автомобилистам рассказали о транспортном налоге в 2021 году

«Автостат» (autostat.ru) 

Транспортный налог – обязательный платеж для владельцев автомобилей. Он рассчитывается на основе складывания коэффициентов. Теперь автомобилисты не могут выбирать регион с самыми низкими данными – автомобиль можно ставить на учет только там, где зарегистрирован владелец.

УАЗ запускает сервис подписки на автомобили

«Автостат» (autostat.ru) 

Ульяновский автозавод запустил сервис долгосрочной аренды автомобилей УАЗ для организаций и индивидуальных предпринимателей. В перспективе предложение планируется расширить и на частных лиц.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net