Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2021

Новости за 27.05.2021

Команда MotoGP Pramac Racing и Ducati продлили сотрудничество на три года

Sport.bigmir.net (Авто) 

   Команда MotoGP Pramac Racing и Ducati продлили соглашение о сотрудничестве еще на три года, сообщает официальный сайт чемпионата.Таким образом, Pramac продолжит получать заводскую поддержку от Ducati до конца 2024 года.Отметим, что Pramac Racing и Ducati сотрудничают с 2005 года. В нынешнем сезоне на счету...



На фестивале SPbTransportFest состоялась российская премьера электрического автобуса MAN Lion’s City E

АвтоАвто.ру 

Генеральный партнер Второго международного автотранспортного фестиваля SPbTransportFest, компания MAN провела российскую премьеру инновационного электрического автобуса MAN Lion’s City E.

Российский Volkswagen Taos уже на конвейере - ждём начала продаж

UsedCars.ru 

В Нижнем Новгороде началось производство нового компактного кроссовера Volkswagen Taos. Сборка ведётся на заводе "Группы ГАЗ", а объём инвестиций в локализацию производства этой модели в России составил около 6 млрд рублей (63 млн евро).

«Назад в будущее» или вперед прошлое: фантастическая находка в старом сарае

Блог сайта «Автоблоги» 

Поиск сокровищ всегда увлекал людей своей сказочностью и незабываемыми фантазиями получить то, что кто-то спрятал сотни лет назад от всего человечества. А ты такой уникум, что эти потаённые и ценные предметы тебе откроются. Кроме того, материальная сторона и возможность быстро стать несметно богатым, тоже играет в этом процессе не последнюю роль. А в большинстве случаев может быть и первую.

Читать дальше...

АВТОВАЗ планирует выпустить четыре новые модели Lada до 2025 года

Автоновости дня 

«АвтоВАЗ» планирует до 2025 года выпустить четыре модели LADA, построенные на французской модульной платформе CMF-B. Среди них будут новый кроссовер C-класса, новые Granta и Vesta, а также следующее поколение внедорожника LADA Niva.



Шуршание при движении задним ходом с выжатым сцеплением

Lada Online (лада.онлайн) 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Автомобиль Лада гранта 2019 г. При движении задним ходом если выжать сцепление появляется шуршание (по звуку аналогично, когда в детстве на велосипед на раму на прищепке цепляли лист бумаги, что б об спицы задевал). Едешь на газу все нормально, выжать сцепление и катиться - шуршание, не постоянное, а пропорциональное обороту колес. Видел здесь тему про хруст при аналогичном движении, но звук как будто резина задевает об арку

Прямой эфир премии «ТОП-5 АВТО»: эксперты называют лучшие машины рынка

«Автовзгляд» 

Единственная в России автомобильная премия, где лучшие машины рынка выбирают не «гаражные» знатоки, а профессионалы отрасли, проводит 9-ю церемонию награждения победителей. Какие модели в разных классах и ценовых категориях признаны в этом году «самыми-самыми», смотрите в прямой трансляции портала «АвтоВзгляд».

Группа ГАЗ начала производство новейшего кроссовера Volkswagen Taos

«Автовзгляд» 

На Горьковском автозаводе стартовала контрактная сборка кроссовера Volkswagen Taos — это машина формата Hyundai Creta. Как стало известно порталу «АвтоВзгляд», чтобы поставить новинку на конвейер, немцы потратили 63 млн евро (то есть около 6 миллиардов рублей). Специально для этой модели пришлось значительно обновить производственное оборудование.

MotoGP подписал новое соглашение с Facebook

Sport.bigmir.net (Авто) 

   Промоутер MotoGP Dorna Sports подписал новое соглашение с популярной социальной сетью Facebook, сообщает официальный сайт чемпионата.По условиям соглашения MotoGP размещает на сервисе Facebook Watch видеоролики от трех до семи минут с эксклюзивными интервью, обзорами, материалами из паддока и историческими...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В России началось производство кроссовера Volkswagen Taos

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Volkswagen Group Rus начала производство нового кроссовера Volkswagen Taos на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Новинка станет самым компактным и доступным кроссовером марки Volkswagen на российском рынке.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net