Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2021

Новости за 26.05.2021

BMW X5, 2002 г.

Drom.ru 

Привет читателям дрома, не судите меня сильно, так как пишу в первый раз данный отзыв. Ну что, была у меня мечта детства, купить себе BMW ???? (пересмотрел фильмы бумер и бумер 2). Ну вполне обычная мечта ребёнка 90х ездить в будущем на крутой тачке ???? Предыдущий мой авто был Mitsubishi Diamante F31A второе поколение (практически бумер) некоторые по незнанию его частенько путали с BMW. Машина радовала, ну и как все митсубиси принасила свои весёлые геморои. Вообщем отзыв не про прошлое авто, а про нынешнее. Читать дальше...

Отец и его годовалая дочь погибли в ДТП на трассе «Кавказ»

Русские дороги 

ДТП произошло 25 мая в 14:30 на 883 километре трассы «Кавказ» в Каякентском районе. 34-летний мужчина на внедорожнике Nissan Pathfinder выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом Volvo под управлением 20-летнего водителя. Водитель «Ниссана» и его годовалая дочь скончались на месте...



ДАЙ ГАЗУ!

Simplycars.ru 

Российские компании -Газпром СПГ технологии и ООО -Гефест стали участниками международного проекта по развитию транспортной инфраструктуры -Нового шелкового пути #gaz #azs #gazprom

Вело ДТП на перекрестке

Русские дороги 

Камера уличного наблюдения зафиксировала момент ДТП на перекрестке в селе Крювощина в Киевской области. Велосипедист проехал на красный свет и столкнулся с «Мерседесом».

Момент тройного ДТП в Энгельсе

Русские дороги 

ДТП произошло в городе Энгельсе Саратовской области. Водитель «Лады» не стал тормозить перед стоящими в заторе автомобилями. Одна из машин от удара съехала в кювет.

Subaru: 21 год в России

«АвтоДела» 

26 мая 2021 года ООО «Субару Мотор» празднует 21 год присутствия на российском рынке.



Toyota Corolla стала первым водородным автомобилем, преодолевшим 24-часовую гонку

«Motor» 

В Японии состоялась 24-часовая гонка серии Super Taikyu, в рамках которой впервые дебютировал полностью водородный автомобиль. Toyota Corolla Sport, работающая на сжатом водороде, сумела доехать до финиша.

В Кудрово Audi сбил пешехода

Русские дороги 

ДТП произошло на проспекте Строителей в городе Кудрово в Санкт-Петербурге. Водитель желтого автомобиля Audi совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Момент наезда зафиксировал видеорегистратор очевидца.

ДТП на Московском шоссе в Санкт-Петербурге

Русские дороги 

Камера уличного наблюдения запечатлела момент ДТП на Московском шоссе в Санкт-Петербурге. Столкнулись автомобили Kia K5 и Mazda CX-5. О пострадавших в аварии не сообщается.

ДТП на Комендантской площади в Петербурге

Русские дороги 

ДТП произошло 26 мая в 9:30 утра на Комендантской площади в Приморском районе Санкт-Петербурга. Audi Q7 столкнулся с автомобилем Nissan Skyline. Момент столкновения запечатлела установленная на перекрестке камера.

Посмотрите на 42-летний Jeep Cherokee с внешностью легкомоторного самолета

«Motor» 

В американском штате Оклахома выставили на продажу уникальный Jeep Cherokee (SJ) 1979 года выпуска, кузов которого заменили на фюзеляж двухмоторного пассажирского самолета. Стоимость необычного «аэромобиля» составляет 75 000 долларов (примерно 5,5 миллиона рублей по текущему курсу).

Один двигался на зеленый, а другой на красный

Русские дороги 

ДТП произошло 24 мая на пересечении улиц Красноармейской и Максима Горького в Петрозаводске. Один водитель двигался на зеленый, а другой на красный. От удара обе машины вылетели с дороги и врезались в знак.

Уехал с места ДТП (с)

Русские дороги 

Водитель автомобиля с видеорегистратором стал участником ДТП в Омске. Он двигался по левой полосе и был подбит хэтчбеком, который после столкновения не остановился и с места происшествия уехал.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Тест-драйв Rolls-Royce Ghost Extended: а может ли быть лучше?

Движок 

Не успели в Северной столице как следует отпраздновать премьеру нового поколения Rolls-Royce Ghost осенью 2020 года, как российское представительство королевской марки снова приехало в Санкт-Петербург. Поводов масса: во-первых, именно питерский центр стал лучшим в номинации «Самый динамично развивающийся дилер», во-вторых, юная петербурженка Алиса умудрилась стать лауреатом детского дизайнерского конкурса Rolls-Royce. И это не на российском, а на глобальном уровне — среди всех стран мира! Не воспользоваться... Читать дальше...

Как не угробить автомобиль на разбитом асфальте: секреты и нюансы

Quto.Ru 

Ямы и канавы – настоящая визитная карточка России. Повстречаться с разбитым асфальтом можно практически везде. Достаточно отъехать на несколько десятков километров от столицы. Путешествия по просторам Родины требуют от водителя стальных нервов, стопроцентной концентрации и нетривиальных знаний, без которых подвеска машины может потребовать внеплановой замены всего через пару-тройку дней экстремального вояжа.

32-летний водитель «Нивы» погиб в ДТП под Усть-Илимском

Русские дороги 

25 мая днем на 219 километре автодороги Братск — Усть-Илимск 32-летний водитель «Нивы» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с большегрузом SCANIA. Мужчина, находившийся за рулем «Нивы», скончался на месте ДТП...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net