Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2021

Новости за 29.05.2021

«АВТОДИЛЕР ГОДА — 2021»: новые участники и новые номинации

АвтоАвто.ру 

27 мая 2021 года Авито Авто совместно с аналитическим агентством «АВТОСТАТ» проведут национальную премию «АВТОДИЛЕР ГОДА — 2021». 7-ая церемония награждения состоится онлайн в 11:00 по московскому времени.

21 год Subaru в России

АвтоАвто.ру 

26 мая 2021 года ООО «Субару Мотор» празднует 21 год присутствия на российском рынке. Именно в этот день в 2000 году в России начало свою работу официальное представительство Subaru Motor.



Полицейские задержали женщину, повредившую чужой автомобиль в Сергиевом Посаде

Sputnik.ru (авто) 

В Сергиевом Посаде правоохранители задержали 27-летнюю местную жительницу, которая умышленно повредила автомобиль 31-летнего жителя Тверской области. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Подмосковью. Потерпевший обратился в полицию с заявлением. По его словам, сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей.

Rolls-Royce разрабатывает электромобиль Silent Shadow

Sputnik.ru (авто) 

Люксовая британская марка Rolls-Royce подтвердила, что продемонстрированный прежде в виде концепта электрокар Silent Shadow EV действительно пребывает в разработке. Его дата и стоимость пока не разглашаются. Rolls-Royce еще четыре года назад начал заниматься сборкой электрокара, а в 2020 году опубликовал патент на название Silent Shadow.

Kia отложила проект нового рамного внедорожника до лучших времен

«Motor» 

Фирма Kia отложила проект нового рамного внедорожника до лучших времен. Руководитель австралийского филиала Kia дал понять, что корейская марка сосредоточит усилия на других сегментах рынка с большими объёмами продаж, а дебют выносливых моделей с рамой лестничного типа сместится на неопределенный срок.

Прадедушка советских мопедов — мотовелосипед Рига-2 «Гауя»

Sputnik.ru (авто) 

О мотовелосипедах уже мало кто помнит. Одним из них был Рига-2 «Гауя». Его выпуском в свое время занимался Рижский завод имени «Саркана Звайгзне». Название техника получила благодаря одной из крупнейших рек в Латвии. На конвейер Рига-2 «Гауя» встал в 1961 году в качестве замены Риги-18.



Минпромторг назвал причину проблем с чипами у автопроизводителей

Sputnik.ru (авто) 

В Минпромторге заявили, что проблемы с современными электронными комплектующими для авто будут решены к осени текущего года. Локализованным в РФ автобрендам поставляют отечественные и зарубежные электронные блоки, содержащие специальные чипы, которые поставляют иностранные компании (исключением является военная техника).

Глохнет при трогании с места

Lada Online (лада.онлайн) 

Лада Весте глохнет при трогании с места на малых оборотах. При средних оборотах сначала клюет, а потом едет нормально. После того, как тронулся все в норме.

ДТП в Алуште на Судакской развилке

Русские дороги 

Водитель автомобиля с видеорегистратором стал очевидцем ДТП в Алуште на Судакской развилке. Водитель при выезде со второстепенной столкнулся с двигавшейся по главной легковушкой.

Mazda и Hyundai Genesis столкнулись в Петербурге

Русские дороги 

ДТП произошло 29 мая на пересечении улицы Труда и Конногвардейского бульвара. Столкнулись автомобили Mazda и Hyundai Genesis. Момент столкновения попал в объектив установленной на перекрестке камеры.

В Смоленске в ДТП пострадал байкер

Русские дороги 

28 мая, около полуночи, на улице Шевченко в Смоленске автомобиль Kia столкнулся со стоящим на светофоре мотоциклом Kawasaki. От удара байкера отбросило под Audi...

Сцепление и… ударопрочность — как я выбирал шины для быстрой тачки

«За рулем» 

В автоспорте подбор шин – и наука, и магия, и иногда лотерея. Любители относятся к этому спокойнее. Но есть и «замороченные»: менеджер рекламного бюро «За рулем» рассказывает о своем поиске подходящих покрышек.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net