Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2021

Новости за 04.05.2021

Пермячка бросила столичную жизнь ради тишины родного села. Но уехала обратно в Москву

Properm.ru (Авто) 

История Ирины Чернеги многим кажется историей с дурнинкой, мифом, байкой, непонятным капризом женщины, которая получив прекрасное образование в России и зарубежом, отправилась в родное село. Она хотела просто отдохнуть, а неожиданно для себя приняла активное участие в общественной жизни малой родины. Но то ли ничего не получилось, то ли получилось всё, Ирина вернулась в Москву. Properm.ru выяснил, почему, и что дальше.

Turbo page.

Supercar 

Unable to display a page

Сообщение Turbo page. появились сначала на supercar.ru.



Off-Roading a Lifted Chevy Caprice: Only On Roadkill

MotorTrend.com 

Can you think of a better ride—a ’99 Chevy Caprice—to a bar in the middle of the desert? Why are inappropriate cars the most fun? You’d think with a lifetime of off-road driving behind him, David Freiburger could come up with a better choice for a desert-bombing vehicle than a lifted Chevy Caprice on 26-inch […]

Читать дальше...

На Украине построили собственный электрокар под названием «Ева»

Point.md (auto) 

Его разработкой занимались ученые и инженеры ВНУ им. В. Даля, студенты университета и Северодонецкого политехнического профессионального колледжа. Создатели отмечают, что пока «Ева» – только макет, однако он важен для страны, учитывая рост числа «зеленых» автомобилей на рынке.

Водитель не справился с управлением и врезался в дерево в Чите

Sputnik.ru (авто) 

Водитель автомобиля Toyota Opa не справился с управлением и врезался в дерево на ул. Набережная в Чите. Об этом 3 мая порталу ZAB.RU сообщила пресс-служба группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД России по Забайкальском краю. «В 22:30 по адресу г. Чита ул.

Honda показала новый бюджетный семиместный кроссовер

«Motor» 

Honda показала, как будет выглядеть новый бюджетный семиместный кроссовер, который придёт на смену BR-V. Преемник компактной модели раскрыт в виде шоу-кара N7X, но этот статус не должен смущать — футуристических деталей в концепте не замечено, а значит серийная версия окажется внешне почти такой же.



«Море вернуло?»: на камеру сняли, что нашли на популярном пляже Приморья

Sputnik.ru (авто) 

Жители Владивостока опубликовали снимок необычной находки на одном из популярных пляжей города, сообщает PRIMPRESS. Фото было сделано в районе пляжа на станции Чайка в пригороде Владивостока. Очевидцы обнаружили там перевернутый автомобиль Honda Stepwgn. У машины отвалился бампер, который лежал рядом.

Mercedes-Benz вывел на тесты AMG-версию электрокара EQS

Point.md (auto) 

В Сети появилась порция шпионских фотографий Mercedes-AMG EQS, который в настоящее время тестируют на Нюрбургринге. «Заряженному» электромобилю обещана двухмоторная силовая установка мощностью 761 лошадиная сила.

АвтоВАЗ объявил о переносе сборки Lada Niva Travel

Sputnik.ru (авто) 

АвтоВАЗ переносит производство Lada Niva Travel на основной конвейер, где уже выпускают Niva Legend. В пресс-службе российский марки заявили, что проект по переносу сборки планируется завершить до конца летнего корпоративного отпуска в августе 2021 года, после чего завод «Lada Запад Тольятти» (бывший GM-Avtovaz) будет законсервирован.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net