Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Land Rover Range Rover, 2009 г.

0

Всем добрый день, вечер! ;). Заранее прошу прощение за ошибки и орфографию , пишу первый отзыв в жизни :) Прошу всех быть адекватными и уважительно относиться друг к другу . Владел я исключительно японцами (land cruiser 120 , 100 , 200 , gx470 ) , но всегда с 2002 года был фанатом Range rover 3 . Брать как и большинство людей боялся из-за отзывов и шуток про сервис . Продав Лексус начал искать автомобиль и все же созрел на Range rover . Долго и муторно штудировал форумы и пришел к выводу , что брать нужно машину с 2006-2009 года выпуска (в это время маркой владел jaguar) . Не хочу обсирать машины 2002-2005 г.в с моторами и узлами от bmw т.к сам ей не владел . И так выбор пал на мотор 4.2 supercharged , 2009 г.в одна из последних в данной линейке , далее прошел рестайлинг и пошел мотор 5.0 . Покупку и поиск авто описывать не буду , долго и обыденно . Поделюсь опытом эксплуатации , а он уже почти два года . После покупки сразу заменил все тех. жидкости и все. Спустя 6 месяцев загудела ступица , поставил дубликатную за 5500 и более с машиной проблем никаких не было . Поэтому не хочу слышать бред про "ведровер" "хозяева встречались утром в сервисе" и прочее. Подчеркну , что машина абсолютно надежена и ничем не отличается от любой другой . По мневме , никаких нареканий с ней у меня не было . Все работает и ничего не глючит и ниуда он не падает . Есть конечно болячка , зимой помыв машину вечером , утром вы не сможете захлопнул дверь пока не прогреете салон )) думаю владельцы поймут о чем я !

1) По плановым работам. Менял колодки перед и зад . Хороший дубль 3500 перед , 2800 зад как на японцах . Фильтр масляный 700 руб .

2) Расход. Мотор прожорливый . По городу потребляет 20+ литров , по трассе 14-18 .

3) Салон. Тут все субъективно , но мне дико нравится и с Тойотами рядом не стоит .

4) Музыка. Harmon Kardon logic7 ...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net