Главные новости Астрахани
Астрахань
Март
2019

Новости Астрахани за 27.03.2019

В Астраханской области прошла Совместная воздушно-огневая конференция с участием представителей России и Беларуси

«Беларусь — Рамблер» 

Помимо этого в мероприятии участвовали расчеты зенитных ракетных систем С-300 и С-400 и зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С». В Астраханской области на полигоне Ашулук завершилась Совместная воздушно-огневая конференция с руководящим составом…

В Астраханской области прошла Совместная воздушно-огневая конференция с участием представителей России и Беларуси

Минобороны России (mil.ru) 

Помимо этого в мероприятии участвовали расчеты зенитных ракетных систем С-300 и С-400 и зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С».



Плохая погода, апатия или всё всех устраивает? Возмущаясь на кухнях астраханцы не ходят на митинги

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

23 марта в Астрахани прошел митинг, поддержанный представителями всех левых партий. Организатором митинга выступил областной Обком КПРФ. На центральной площади города собралось около 200 человек. Выступавшие критиковали внутреннюю политику Правительства РФ, осуждали потребительское отношения Власти к народу. Требований отставки Правительства Медведева не прозвучало.

Отдельно про самих астраханцев. Всё сложнее становится жизнь. Зарплаты растут только на бумаге в чиновничьих отчетах, цены же в магазинах наоборот - растут в реальности. Читать дальше...

Так кто же важнее - люди или бродячие собаки?

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Нешуточные страсти кипят в астраханском сегменте социальной сети Фейсбук. Поводом для «ломания копий», «кидания камнями» и «плевков в противника» послужила опубликованная в группе «Астрахань» статья наших коллег из сетевого издания "Пункт А" .

Тема резонансная и наболевшая для астраханцев. Бродячие собаки. Расплодилось их до неприличия много. Да ладно бы они просто перемещались по городу туда-сюда. Но они ещё и агрессивны. «С начала года бездомные собаки покусали около 400 астраханцев» - пишет издание. Читать дальше...

Олег Шеин: «Астраханский бюджет тонет в деньгах без практической пользы для населения»

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

ДЕНЬГИ-ТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЫЛИ
В областную Думу внесены изменения в бюджет-2019 года. «Пункт А», как обычно, сделал квалифицированный материал о распределении этих денег. Но нам интереснее другое: а откуда эти деньги появились? Ведь еще недавно, в декабре правительство области отказывало в любых социальных расходах, мотивируя это отсутствием средств. В социальных расходах оно отказывает и ныне, а деньги появились. Откуда? И не появятся ли еще?

Крупных источника два:

подробнее читайте... Читать дальше...

ВрИО в Астраханской области пиарят «первоклассники»?

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Чем меньше остается времени до Выборов Губернатора в Астраханской области, тем больше возникает вопросов типа «а кто пиарит ВрИО Губернатора». Все прекрасно знают, что в области с конца 2018 года работает бригада столичных пиарщиков. Но, на сегодняшний день, складывается впечатление, что этим самым пиаром занимаются детишки из группы продленного дня в детском саду.

Поясню почему. Во-первых, весь их пиар основывается на «привозе» «кандидата на Трон Области» (замечу, далеко не основного и безоговорочного) в отдаленные села... Читать дальше...



Вместо рублика – дырка от бублика

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Дума Астраханской области на заседании, состоявшемся 26 марта, отклонила все законопроекты, касающиеся возвращения льгот населению. Закон о льготах детям войны был принят в тех же формулировках, что и при рассмотрении в первом чтении. Все поправки депутатов оппозиционных фракций были отклонены.

Тем самым фактически были проигнорированы требования общества, выраженные на митингах 17 марта и 23 марта.

Во втором, окончательном, чтении принят закон о льготах детям войны. Точнее – Закон... Читать дальше...

Замначальника управления архитектуры стал Александр Суменкин

iKaluga.com 

В соответствии с приказом управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений города Калуги на должность заместителя начальника управления назначен Суменкин Александр Павлович.

Читать дальше...

Зачем ждать «БАРИНА»?

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

В Икрянинском районе Астраханской области скоро состоятся выборы главы администрации района. Какова обстановка в районе сегодня? Предлагаем вашему вниманию статью Т.Стародобовой на эту тему.

Все надо делать самим.

Икрянинский район... Двадцать лет назад мы гордились тем, что родились и выросли в этом районе, старались вернуться сюда после службы в армии, учебы в техникумах, институтах. И причин для гордости было много.

Ильинка гордилась нефтебазами, птицефабрикой «Астраханская»... Читать дальше...

ДАЛИ ДЖАЗУ

МТВ.онлайн 

Большим гала концертом в Волгограде завершился 2 всероссийский конкурс эстрадно-джазового исполнительства. Южно — Сахалинск , Астрахань, Пермь, Ростов- на-Дону. Узбекистан, порядка 70 участников от 9 до 60 лет собрались в Волгограде, что бы продемонстрировать свое мастерство и порадовать зрителей настоящим искусством.

Мониторинг ежедневный

Aqmo.kz 

Акмолинскую область посетила правительственная группа во главе с заместителем Премьер-Министра Женисом Касымбеком. В ходе визита делегация осмотрела в Астраханском и Атбасарском районах паводкоопасные участки основных притоков реки Есиль — Колутон и Жабай. Аким Акмолинской области Ермек Маржикпаев доложил: с 18 марта с учетом прогнозных данных областная система гражданской защиты работает в режиме повышенной готовности. Риск подтопления сохраняется в Астраханском,... #новости #акмола #akmol #akmola... Читать дальше...

Туристов в Астраханскую область будут привлекать с помощью завода томат-пасты

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

«Зеленая стоянка» Необычный проект в сфере развития туризма в Астраханской области был предложен в ходе стратегической сессии «Прикаспийские традиции», которая...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Законодатели «под мухой»: Пьяные дебоши депутатов привели к уголовным делам и исключению из партий

Блог сайта «Спутник» 

Депутаты ЛДПР и «Единой России» проявили свои «маленькие человеческие слабости» и поплатились карьерой. Депутат-единоросс из Астрахани Владимир Сухарев посчитал, что имеет полное моральное право отдохнуть от дел в одном из местных ресторанов. В какой-то момент ему показалось, что окружающие недостаточно почтительно относятся к его статусу и, впав в неадекватное состояние, принялся оскорблять людей. Когда уже бывшего единоросса попробовали урезонить, он стал размахивать депутатским удостоверением и грозить карами присутствующим. Читать дальше...

Волгоградский "Каустик" проиграл в Астрахани

Newsfiber.com (sport) 

Подопечные Дмитрия Бочарникова в первом тайме навязали борьбу местным динамовцам, однако после перерыва расслабились и в итоге уступили с разницей в шесть мячей. В очередном туре мужской российской гандбольной Суперлиги волгоградцы гостили в Астрахани. "Химики" уже давно потеряли шансы на выход в плей-офф, а не так давно неудачно выступили и в Финале четырех Кубка страны. Но бороться волгоградцы ...

Весь сюжет (2)
Источник: Газета :: Новости Волгограда сегодня - Родной город
Категории... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 27.03.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Астраханского чиновника обвиняют в смерти двух человек от укусов собак





Путин в Астраханской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Астрахань

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net