Главные новости Астрахани
Астрахань
Март
2019

Новости Астрахани за 05.03.2019

В Астраханской области с 10 по 16 марта пройдет неделя борьбы с глаукомой

ИА «Русские новости» 

С 10 по 16 марта 2019 года Всемирная Организация Здравоохранения объявила Всемирной неделей борьбы с глаукомой. Мероприятие связано с профилактикой и предупреждением развития слепоты от глаукомы. Одна из ключевых задач

Читать дальше...

В Астрахани свидание завершилось ограблением

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Астраханка пожаловалась сотрудникам полиции на то, что её ограбили. Женщина рассказала, что познакомилась со злоумышленником в парке поздно вечером. Чтобы продолжить общение молодые люди сняли номер в гостинице. Когда они стали собираться, чтобы покинуть номер, потерпевшая заметила, что её сумка открыта. Оттуда пропали документы и деньги в размере 18 тысяч рублей. Заподозрив в краже своего нового знакомого, астраханка потребовала вернуть похищенное и пригрозила полицией. Однако возвращать деньги мужчина не собирался. Читать дальше...



АСТРАХАНЬ. Похоронили капитана полиции, получившего тяжелые ранения в перестрелке под Астраханью

ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ.  Похороны полицейского, скончавшегося после перестрелки в селе Бахтемир Астраханской области, состоялись сегодня в селе Икряное, сообщает УМВД России по региону.

Волгоградская область занимает второе место в России по производству яиц

Krestyane34.ru 

Из-за непростых погодных условий прошлого года, предполагалось, что не удастся повторить рекордный уровень производства в сельском хозяйстве региона 2017-го года в 2018 году. Тем не менее, результаты по многим отраслям превзошли ожидания.  

Читать дальше...



«Аэрофлот» отменил более 30 рейсов в «Шереметьево» на 6 марта

ИА REGNUM 

Время вылета ещё 20 авиарейсов перенесено на более позднее.   Компания «Аэрофлот» отменила 32 рейса в московском аэропорту «Шереметьево», намеченных на 6 марта. Об этом 5 марта сообщает пресс-служба авиаперевозчика. В частности, отменены внутренние рейсы в Астрахань, Волгоград...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





"Аэрофлот" отменил более 30 рейсов из-за погодных условий

Dp.ru 

Авиакомпания "Аэрофлот" отменяет 32 рейса на 6 марта из-за прогноза неблагоприятных погодных условий. Об этом говорится в сообщении компании во вторник, 5 марта. В частности, компания отменяет рейсы из аэропорта Шереметьево в Астрахань, Варшаву, Вильнюс, Волгоград, Дюссельдорф, Екатеринбург, Казань, Махачкалу, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ригу, Самару, Сургут и Хельсинки. Обратные рейсы также отменены. Также перенесено время вылетов 20 рейсов, отправляющихся 6 марта в Шереметьево и из него. "Прибывшие... Читать дальше...

При поддержке ПАО «Газпром» состоялся Благотворительный инклюзивный фестиваль «Я такой, как все»

Официальный сайт «Газпрома» 

5 марта 2019

С 27 февраля по 1 марта в Детском оздоровительном центре им. А. С. Пушкина в городе Астрахань прошел Благотворительный инклюзивный фестиваль «Я такой, как все». Организаторами фестиваля выступили ПАО «Газпром», ООО «Газпром энерго» и ООО «Газпром добыча Астрахань», при содействии ПАО «ОГК-2». Участниками проекта стали более 100 детей из 15 учреждений: общеобразовательных школ, кадетского корпуса, школ-интернатов для детей с особенностями развития.

Читать дальше...

Управление муниципального контроля в Астрахани работает плохо

Астраханские новости 

Комитет гордумы по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции признал работу управления муниципального контроля администрации города Астрахань неудовлетворительной.

Просматривали в Астрахани 05.03.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Спортсмены из Солнечногорска выступили на чемпионате России по стрельбе из арбалета


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В центре Астрахани ЭкоЦентр вновь устроил свинарник





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Путин поговорил по видеосвязи с губернатором Астраханской области Бабушкиным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Астрахань

Белорусские гандболистки уступили россиянкам в первом спарринге в Астрахани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net