Главные новости Астрахани
Астрахань
Март
2019

Новости Астрахани за 03.03.2019



Скончался полицейский, получивший тяжелые ранения в перестрелке под Астраханью

«Интерфакс» 

В больнице скончался сотрудник полиции, получивший ранения груди и головы при перестрелке в селе Бахтемир Икрянинского района Астраханской области, сообщили "Интерфакс" в управлении МВД РФ по региону в воскресенье.

Умер раненый в перестрелке под Астраханью полицейский

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сотрудник полиции, тяжело раненый в перестрелке в селе Бахтемир в Астраханской области, умер в больнице, сообщили в пресс-службе управления МВД по региону. «Полицейский, к сожалению, скончался. Это произошло несколько часов назад», – сказали ТАСС в пресс-службе, уточнив, что погибший был капитаном полиции. Напомним, 24 февраля в поселке Бахтемир местный житель 1977 года рождения на требование […]

УМВД предупредило астраханцев о новом виде телефонного мошенничества

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Телефонные мошенники представляются гражданам сотрудниками служб безопасности банков. Они сообщают астраханцам о возможности получения кэшбека, подключения дополнительных услуг, увеличения лимита или угрозе их блокировки, а также несанкционированном доступе с попыткой снятия денежных средств. Информацию о владельце карты мошенники получают с помощью незаконного доступа к базе данных банка, а с его клиентом связываются с применением мобильных приложений, позволяющих подменять определяемый номер телефона звонящего на номера... Читать дальше...

Садово-парковое доброутреннее с конкурсом)

АСТВ 

С добрым утром! Сегодня Масленица начало сырной недели И День театрального кассира Теперь новости В России изобрели бухлодку Необыкновенное плавсредство создали кулибины из села Полдневое в Астраханской области. Абсолютный эксклюзив отечественного автопрома: лодка-буханка или, как ее называют местные жители, бухлодка это гибрид уазика-буханки и лодки-бударки



Умер полицейский, получивший ранение при перестрелке под Астраханью

Блог сайта «Спутник» 

АСТРАХАНЬ, 3 марта. /ТАСС/. Сотрудник полиции, который получил тяжелое ранение при перестрелке в селе Бахтемир в Астраханской области, умер в больнице. Об этом в воскресенье ТАСС сообщили в пресс-службе УМВД по региону. 24 февраля неизвестный открыл стрельбу по полицейским в селе Бахтемир, по предварительным данным, из ружья. Ответным огнем преступник был ликвидирован, применение оружия признано правомерным. В ходе перестрелки тяжелые ранения получил оперативный сотрудник, который после этого несколько дней находился в коме. Читать дальше...

Полицейский скончался после перестрелки под Астраханью

«Газета.Ру»  

Сотрудник полиции, который получил тяжелое ранение при перестрелке в селе Бахтемир в Астраханской области, скончался в больнице, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя МВД. 24 февраля неизвестный открыл стрельбу по полицейским в селе ...

Педофилы Навального не стесняются своих пороков

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Простите, поддерживаете – в чём? В сексе с 14-летней школьницей? В совместном с детьми употреблении наркотиков? В съёмках порновидео? В групповом сексе с несовершеннолетними?

Читать дальше...

«Ротор» в меньшинстве отстоял «сухую» ничью против «Спартака-2»

Vpravda.ru 

Первый матч весенней части первенства ФНЛ не порадовал болельщиков только голами. «Ротор» 80 минут матча провел в неполном составе, но смог выстоять и добыл ничью. Болельщики шли на матч как на праздник, а газон на «Волгоград Арене» прекрасно пережил первую зимовку и был в прекрасном состоянии.

Читать дальше...

Односельчане убитого в Бахтемире озвучили версию о его мести за брата

«Кавказский узел» 

Сергей Ивакин, застреленный полицейским в селе Бахтемир Астраханской области, в тот день шел мстить за попавшего в тюрьму брата, предположили опрошенные "Кавказским узлом" местные жители. Часть односельчан охарактеризовали убитого как уравновешенного человека, других же не удивили данные силовиков о наркотиках в его доме.

Астраханский аэропорт увеличит пассажиропоток на 10%

Вестник Кавказа 

Аэропорт Астрахани намерен в нынешнем году увеличить пассажиропоток на 10%, рассказал начальник коммерческого отдела воздушной гавани Леонид Данилин. По его словам, в 2018 году аэропорт принял более 599 тыс пассажиров, что на 2,9% …


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Стали известны лучшие города России для туризма

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Портал momondo.ru.провел опрос среди пользователей и определил самые популярные маршруты для путешествий по России. Первым стал Санкт-Петербург из-за «изящества европейской архитектуры и уютной городской романтики». Вторым в списке стал Байкал. Он хоть и привлекает множество россиян, но не каждый из них решается до него добраться. На третьем месте оказался Сочи, а на четвертом — Камчатка. Несмотря на желание большинства отправиться туда, многие не покупают билет из-за длительности перелета. Пятерку лидеров замыкает Казань... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 03.03.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Астраханское «Динамо-СШОР» сделало первый шаг к бронзовым медалям


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астраханской области задержали браконьера из Липецка





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Астраханские бойцы пробуют свои силы в проекте «Время Героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Астраханской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Астрахань

Астраханское варенье вошло в рейтинг самого необычного варенья России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net